Наверх
Прошусь на диагностику для дальнейшей работай над собой
#1
Rainbow 
Ув. Практики и участники форума. Доброго времени суток Вам.
Не буду много говорить о проблемах, а скажу что не однократно чистилась и от неготива и чакры чистила востонавливала были улудшения но потом все возвращалось по новой. От того что постоянно разные диагнозы уже запуталась и забросила. Хочу начать заново но в этот раз плодотворно и настойчево. Буду рада всем откликнувшимся. Зарание спасибо.
Ответить
#2
(14.04.2016, 11:44)shaturli Писал(а): Ув. Практики и участники форума. Доброго времени суток Вам.
Не буду много говорить о проблемах, а скажу что не однократно чистилась и от неготива и чакры чистила востонавливала были улудшения но потом все возвращалось по новой. От того что постоянно разные диагнозы уже запуталась и забросила. Хочу начать заново но в этот раз плодотворно и настойчево. Буду рада всем откликнувшимся. Зарание спасибо.

shaturli, помню Вас по нику с другого ресурса и помню какие Вы ставили себе ставы на финансы, без указания конкретных ставов скажу- я их тоже пробовала и в них были скрытые крадники. Начните с этого- то есть уберите все явные и скрытые крадники и берите проверенные ставы, проверенные временем, а не только несколькими положительными отзывами.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#3
(14.04.2016, 12:18)Tokyo Писал(а):
(14.04.2016, 11:44)shaturli Писал(а): Ув. Практики и участники форума. Доброго времени суток Вам.
Не буду много говорить о проблемах, а скажу что не однократно чистилась и от неготива и чакры чистила востонавливала были улудшения но потом все возвращалось по новой. От того что постоянно разные диагнозы уже запуталась и забросила. Хочу начать заново но в этот раз плодотворно и настойчево. Буду рада всем откликнувшимся. Зарание спасибо.

shaturli, помню Вас по нику с другого ресурса и помню какие Вы ставили себе ставы на финансы, без указания конкретных ставов скажу- я их тоже пробовала и в них были скрытые крадники. Начните с этого- то есть уберите все явные и скрытые крадники и берите проверенные ставы, проверенные временем, а не только несколькими положительными отзывами.
Ув. Tokyo спасибо за внимание и быстый ответ даже не подумала бы что мой ник такой запоминающийся...но что бы убирать крадники хотелось бы знать характер крадников на что крадники что бы убирать их поточечьно и подобрать ставы.
Ответить
#4
Негатив на отношения....замки и мороки снимать надо...букет целый...красота...
Мозги себе, в первую очередь прочистите...и от мороков, и от собственных навязчивых мыслей......
Это так, диагностика навскидку.....
Замки, мороки и мозги...в первую очередь...
Ответить
#5
(14.04.2016, 13:07)ALET Писал(а): Негатив на отношения....замки и мороки снимать надо...букет целый...красота...
Мозги себе, в первую очередь прочистите...и от мороков, и от собственных навязчивых мыслей......
Это так, диагностика навскидку.....
Замки, мороки и мозги...в первую очередь...
Ув. Alet спасибочки что обратили на мой запрос внимание..вот и начал вылазить целый букет...я и не сомневалась что весь этот букет есть.
Буду ждать может кто то из практиков более развернутый ответ даст.
Еще раз спасибо.
Ответить
#6
(14.04.2016, 13:54)shaturli Писал(а):
(14.04.2016, 13:07)ALET Писал(а): Негатив на отношения....замки и мороки снимать надо...букет целый...красота...
Мозги себе, в первую очередь прочистите...и от мороков, и от собственных навязчивых мыслей......
Это так, диагностика навскидку.....
Замки, мороки и мозги...в первую очередь...
Ув. Alet спасибочки что обратили на мой запрос внимание..вот и начал вылазить целый букет...я и не сомневалась что весь этот букет есть.
Буду ждать может кто то из практиков более развернутый ответ даст.
Еще раз спасибо.
А чего Вы, собственно, ждать собрались???
Вы уже должны сидеть выбирать и диагностировать ставы для себя....Я обратил Ваше внимание на то, ЧТО надо снять в первую очередь....без этого у Вас дальше ничего не пойдет....
Удачи.
Ответить
#7
(14.04.2016, 14:26)ALET Писал(а):
(14.04.2016, 13:54)shaturli Писал(а):
(14.04.2016, 13:07)ALET Писал(а): Негатив на отношения....замки и мороки снимать надо...букет целый...красота...
Мозги себе, в первую очередь прочистите...и от мороков, и от собственных навязчивых мыслей......
Это так, диагностика навскидку.....
Замки, мороки и мозги...в первую очередь...
Ув. Alet спасибочки что обратили на мой запрос внимание..вот и начал вылазить целый букет...я и не сомневалась что весь этот букет есть.
Буду ждать может кто то из практиков более развернутый ответ даст.
Еще раз спасибо.
А чего Вы, собственно, ждать собрались???
Вы уже должны сидеть выбирать и диагностировать ставы для себя....Я обратил Ваше внимание на то, ЧТО надо снять в первую очередь....без этого у Вас дальше ничего не пойдет....
Удачи.
Alet я уже присматриваюсь и выбираю ставы.
Ответить
#8
Пока присматриваетесь, вас уже взяли на прицел и спустили курок
Ответить
#9
(14.04.2016, 14:55)Oslav Писал(а): Пока присматриваетесь, вас уже взяли на прицел и спустили курок
Oslav ну вы совсем меня напугали мне уже и диагностики не хочится
Ответить
#10
я к тому , что не стоит тормозить.  надо заниматься собой
Ответить
#11
пробуйте себя сами диагностировать, хуже не будет.  главное не бояться.
Ответить
#12
(14.04.2016, 15:24)Oslav Писал(а): пробуйте себя сами диагностировать, хуже не будет.  главное не бояться.
Oslav вы правы спору нет....но опыта и понимания мало вот и опускаются руки.
Ответить
#13
Поставьте  общую  чистку,  что бы было время поучиться, обратите внимание на маятник (почитайте книгу лг пучко)
Ответить
#14
(14.04.2016, 15:32)Oslav Писал(а): Поставьте  общую  чистку,  что бы было время поучиться, обратите внимание на маятник (почитайте книгу лг пучко)
Oslav спасибочки за подсказки. Немедленно займусь собой.
Ответить
#15
Совет о диагностики самой себя ))) на столько же фантазиен ,  как говорить человеку который в колодце уже сидит, взять лодку и уплыть из места события.

Просят помощь, сможем? - поможем .



"скажу что не однократно чистилась и от негатива и чакры чистила восстанавливала были улучшения но потом все возвращалось по новой. От того что постоянно разные диагнозы уже запуталась и забросила. Хочу начать заново но в этот раз плодотворно и настойчиво. Буду рада всем откликнувшимся."

Покажите новое фото в ЛС. По ссылке фото не открывается. 

Прошу вас дать ответ на два моих вопроса . От честности ваших ответов,  будет зависеть  мое  желание потратить силы и время на помощь вам в диагностике  .
  

- к кому из Практиков и Мастеров вы обращались напишите  ники ,  что на столько   диагнозы у вас разные , и сколько стоили эти диагностики- которые окончательно вас не только запутали но и довели ваше состояние до отчаянного поступка  - выставить ссылку на свое фото для  всеобщего "смотрения" ?
-Почему не обратились за платной диагностикой , у нас на сайте ответственные диагносты , а создали бесплатную тему ???
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить
#16
(14.04.2016, 22:30)SOVA Писал(а): Совет о диагностики самой себя ))) на столько же фантазиен ,  как говорить человеку который в колодце уже сидит, взять лодку и уплыть из места события.

Просят помощь, сможем? - поможем .



"скажу что не однократно чистилась и от негатива и чакры чистила восстанавливала были улучшения но потом все возвращалось по новой. От того что постоянно разные диагнозы уже запуталась и забросила. Хочу начать заново но в этот раз плодотворно и настойчиво. Буду рада всем откликнувшимся."

Покажите новое фото в ЛС. По ссылке фото не открывается. 

Прошу вас дать ответ на два моих вопроса . От честности ваших ответов,  будет зависеть  мое  желание потратить силы и время на помощь вам в диагностике  .
  

- к кому из Практиков и Мастеров вы обращались напишите  ники ,  что на столько   диагнозы у вас разные , и сколько стоили эти диагностики- которые окончательно вас не только запутали но и довели ваше состояние до отчаянного поступка  - выставить ссылку на свое фото для  всеобщего "смотрения" ?
-Почему не обратились за платной диагностикой , у нас на сайте ответственные диагносты , а создали бесплатную тему ???
Доброй ночи ув. Sova
Я ответила Вам в личку.
Ответить
#17
ДАР, обращаю ваше внимание, что это тема "Помощи", а не ваш личный дневник...Если хотите общаться, для этого есть соответствующая тема.
Ответить
#18
(15.04.2016, 11:52)ALET Писал(а): ДАР, обращаю ваше внимание, что это тема "Помощи", а не ваш личный дневник...Если хотите общаться, для этого есть соответствующая тема.



Поняла. Буду писать в ЛК. Не могу сама удалить свое послание здлесь.. если поможете - буду рада.
Ответить
#19
(15.04.2016, 12:04)ДАР Писал(а):
(15.04.2016, 11:52)ALET Писал(а): ДАР, обращаю ваше внимание, что это тема "Помощи", а не ваш личный дневник...Если хотите общаться, для этого есть соответствующая тема.

Поняла. Буду писать в ЛК. Не могу сама удалить свое послание здлесь.. если поможете - буду рада.

ДАР ваши сообщения были удалены! Но вы можете вот здесь https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=18  открыть тему по волнующему вас вопросу!
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#20
(15.04.2016, 02:36)shaturli Писал(а):
(14.04.2016, 22:30)SOVA Писал(а): Совет о диагностики самой себя ))) на столько же фантазиен ,  как говорить человеку который в колодце уже сидит, взять лодку и уплыть из места события.
Доброй ночи ув. Sova
Я ответила Вам в личку.

Ответила вам в ЛС . 

Так как диагностика бесплатная, пишу сюда кратко то, что есть и вижу я. 

Краников нет . ( После выложенного фото появятся или нет , будет зависеть только от совести тех кто взял ваше фото) .  
На сейчас есть манипулирование и частичное легкое давленеи  на объект с желанием взять с объекта то , над чем самостоятельно работать неохота. А у объекта сегодня диагностируемой , есть доброта и чувствва к тем, кто хочет быть очень мудрыми и умными на доброте объекта, знают ваши слабые места и радостно этим пользуются. 

Чистила сама себя, сама запуталась , сама залезла в колодец. Кричите - спасите помогите - кому ? Спасение утопающего - дело рук кого? - самого утопающего. Когда прыгаешь нужно же продумать прыжок  и всевозможные "случаемости"   ))).
Вы ставите себе ставы и проводите самостоятельные опыты над собой , и только вы несете ответственность за их работу и их де-активацию!!! Вы а не тот, кто став создал.  

На сайте ответственные  диагносты! Не ждите бесплатностей, они по опыту скажу - всегда втридорога обходятся . 

Выбора только два. Или собственным путем : проб и ошибок , или ищем опытного и мудрого учителя и наставника , доверяем ему или ей - но проверяем ! Быстро учимся у учителя, благодарим его( её ) за помощь   и уверенно идем вперед.

За более детальной диагностикуой обращайтесь в кабинеты  практиков и мастеров! 

Приятного всем дня !
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)