Наверх
Прошусь на диагностику для дальнейшей работай над собой
#21
(15.04.2016, 14:26)SOVA Писал(а):
(15.04.2016, 02:36)shaturli Писал(а):
(14.04.2016, 22:30)SOVA Писал(а): Совет о диагностики самой себя ))) на столько же фантазиен ,  как говорить человеку который в колодце уже сидит, взять лодку и уплыть из места события.
Доброй ночи ув. Sova
Я ответила Вам в личку.

Ответила вам в ЛС . 
Ув. Sova еще раз доброго дня. Спасибо за уделенное внимание и ответ...я Вам дополнительно в личку написала
Ответить
#22
(15.04.2016, 14:42)shaturli Писал(а):  
(15.04.2016, 14:26)SOVA Писал(а): Ув. Sova еще раз доброго дня. Спасибо за уделенное внимание и ответ...я Вам дополнительно в личку написала

Увидела. Ответила .

Возьмите себя в руки :
 
Сутра в субботу заварите  зеленого чая в термос без сахара  , токсины отлично выводит , добавьте пару листочков мяты и закройте термос . ( Можно взять вам Иван- чай с рябиной , или добавить плоды рябины. У вас магазинчик есть вижу русский с чаями прямо рядом возле дома. )  Возьмите листик и ручку. Мысли придут - запишите их. Потом спасибо скажите . 

Выйдите на природу ОДНА (   Вижу что парк есть у вас в той местности , и даже фонтан есть . Скамейки есть , но есть и набережная . И вижу что вам на набержной будет уютнее . ) ,   дайте себе тишину, минут на 15- 30 ( оставьте всех ... с телефоном и ноутом дома !!!) .

Найдите пенёчек , ( если набережная на каменные нагретые плиты или большие камни они вижу есть там )  положите на пень или камни  плед и просто посидите в тишине слушая птиц и звуки, воду  .

Налейте горячего чая, и пейте его медленно , чувствуя каждый горький оттенок на языке. Захочется плакать, не стесняйтесь . К воде близко не подходить! Но смотерть на воду можете , вижу что захочется .  Когда внутри над солнечным сплетением возле сердца ,  станет тепло и спокойно возращайтесь домой. 



Голова быстро сообразит с чего начинать, к кому обращаться , правильная цель обращения и желаемый результат . Клубочек на то и клубочек, чтобы его распутывая создавать нечто новое и желанное! *)    

Больше для вас за-бесплатно, сделать ничего не могу, кроме сделанной  "скорой помощи ".

Всех вам благ и осмсления.
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить
#23
(15.04.2016, 15:00)SOVA Писал(а):
(15.04.2016, 14:42)shaturli Писал(а):  
(15.04.2016, 14:26)SOVA Писал(а): Ув. Sova еще раз доброго дня. Спасибо за уделенное внимание и ответ...я Вам дополнительно в личку написала

Увидела. Ответила .
Ув. Sova вы меня шокировали но в то же время мне стало так тепло и уютно от того что я сейчас прочла...на моем лице давно не появлялось такой как сейчас улыбки...да же румянец на лице появился прям как в детсве...я уже забыла как это...
Рядом есть магазинчик но не русски но чай там на первом плане и в большом количестве...рядом действителоно большой парк при больнице....да и шикарная набережная в огромных камнях и парком и скамейками....
Я любила раньше ходить к набережной и отдыхать там в одиночистве прям так как вы описали...обязательно зделаю так как вы сказали...очень потянуло прям туда но только не в субботу так как я должна бежать на работу...но в воскресенье я брошу все и всех и пойду...
Вы мне прям сил придали моральных...я только от ваших слов себя лучьше чювствую...огромнейшое Вам спасибо
Ответить
#24
(15.04.2016, 15:35)shaturli Писал(а):
(15.04.2016, 15:00)SOVA Писал(а):  
Ув. Sova вы меня шокировали но в то же время мне стало так тепло и уютно от того что я сейчас прочла...на моем лице давно не появлялось такой как сейчас улыбки...да же румянец на лице появился прям как в детсве...я уже забыла как это...
Рядом есть магазинчик но не русски но чай там на первом плане и в большом количестве...рядом действителоно большой парк при больнице....да и шикарная набережная в огромных камнях и парком и скамейками....
Я любила раньше ходить к набережной и отдыхать там в одиночистве прям так как вы описали...обязательно зделаю так как вы сказали...очень потянуло прям туда но только не в субботу так как я должна бежать на работу...но в воскресенье я брошу все и всех и пойду...
Вы мне прям сил придали моральных...я только от ваших слов себя лучьше чювствую...огромнейшое Вам спасибо

Вам спасибо за то , что разрешили стать нам всем частью ваших событий, и свидетелями вашего тепла и уютного состояния.

Запомните его. Много раз оно и именно оно вам поможет, сделать правильный выбор на интуитивном уровне, который всегда будет правильным . 
 Всего вам хорошего , решения ваших вопросов и открытой улыбки вам в смехе от души !
Скалит зубы тот - кто не умеет логически мыслить. За что  получает по зубам палкой.
 Ты человек ?! Человеком зовут того - чей ум работает логически, а не примитивными животными инстинктами.



 
Ответить
#25
(15.04.2016, 15:52)SOVA Писал(а):
(15.04.2016, 15:35)shaturli Писал(а):
(15.04.2016, 15:00)SOVA Писал(а):  
Ув. Sova вы меня шокировали но в то же время мне стало так тепло и уютно от того что я сейчас прочла...на моем лице давно не появлялось такой как сейчас улыбки...да же румянец на лице появился прям как в детсве...я уже забыла как это...
Рядом есть магазинчик но не русски но чай там на первом плане и в большом количестве...рядом действителоно большой парк при больнице....да и шикарная набережная в огромных камнях и парком и скамейками....
Я любила раньше ходить к набережной и отдыхать там в одиночистве прям так как вы описали...обязательно зделаю так как вы сказали...очень потянуло прям туда но только не в субботу так как я должна бежать на работу...но в воскресенье я брошу все и всех и пойду...
Вы мне прям сил придали моральных...я только от ваших слов себя лучьше чювствую...огромнейшое Вам спасибо

Вам спасибо за то , что разрешили стать нам всем частью ваших событий, и свидетелями вашего тепла и уютного состояния.

Запомните его. Много раз оно и именно оно вам поможет, сделать правильный выбор на интуитивном уровне, который всегда будет правильным . 
 Всего вам хорошего , решения ваших вопросов и открытой улыбки вам в смехе от души !

Ув. SOVA спасибо Вам понимание и то тепло и шикарную энергию которую вы излучаете...давно я не разговаривала с такими людьми...вы вдохновляете
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)