Наверх
От подклада на Адов огонь (ВЕРЕТНИЧЕСТВО)
#1
ОТ ПОДКЛАДА НА АДОВ ОГОНЬ
Если Вы находите возле своего порога замот, берете его не касаясь руками и относите его на перекресток. На том перекрестке разводите, как стемнело, костерок из святых икон. Как пламя разгорится, кидаете в него этот замот и начинаете немного приплясывать вокруг костра, приговаривая на распев девять раз:

Огонь Адский горит, дым коптит, любое зло устранит, ветром его понесет, до врага моего донесет, на него падет, его прибьет, люто он изойдет. Нима!

Как проговорили, уходите быстро, как обычно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
От подклада


Серафима

Коли подклад под своим порогом ты нашла, так род наш славен тем, что любой подклад в обрат пустити могем. А для того свечину черну рядом с им ставити надобно, да глаголити трижоды громко дюже:

«Сию кладию меня не сгубить, а собя поклавшему сгнобить. Что худое лежит, все Огонь Адов спалит! Дымом поклавшему отнесет! Поклавший супостат маитси зачнет, ко мне, вельме, придет! Поклон отобьет, в ноги ко мне падет! Коли не придет - смертно изойдет. Так тому и бытии!»

Подклад смети да спали в кострище.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Серафима


Коли ко порогу вельма кака-то али колодун тобе подарочки люты носити зачал, так девять ключей от девяти замков в воду, в горшок, кини, да вари, глаголя девяти разов, как закипит:

«Девятию замками порог свой от поклаж запираю! Девятию кругами Ада подпираю! Покуда вражина круги те не пройдет, мне на порог боле ни шиша не покладет. Так тому и быти!»

Да сыми с огня да вылей на порог кипяток, а горшок с ключами перед порогом прикопай.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)