Наверх
Луна
#1
Луна

[Изображение: 18.jpg]
Значение. Луна зачастую говорит о каких-либо душевных расстройствах, переживаниях, открытии подсознательных качеств. При этом она всегда имеет открытую и скрытую сторону, поэтому, вероятно, придется почувствовать свои страхи и сомнения. Здесь важно найти себя, создать гармонию между сознанием и внутренним миром. Это достаточно темное время может быть этапом (довольно неприятным), предшествующим радикальным переменам в жизни.
Состояние. Познание себя, своих темных сторон, раскрытие новых качеств, поиск идеала. Этому сопутствуют неустойчивые эмоции, которые могут постоянно меняться. Мысли при этом выходят за грани ранее установленных пределов.
Отношения. Понимание без слов, интуиция, погружение в сознание другого человека и поиск правильных путей к его сердцу.
Физическое состояние. Нарушения психического баланса, в связи с чем могут возникнуть физические недуги.
Чувства. Появляется неуверенность во взаимности партнера, раскрытие своих внутренних качеств.
Предупреждение. Вы погружаетесь в нереальный мир фантазий, возможно, при этом сожалеете о прошлых событиях.
Совет. Стоит обратиться к своему подсознанию, разбудить второе «я» и открыть неизведанные стороны души, подключая интуицию.
Астрология. Стоит обратиться к своему подсознанию, разбудить второе «я» и открыть неизведанные стороны души, подключая интуицию.
_______________________________________________

Ответить
#2
Общее значение:


В общем смысле карта обозначает создание идеала, мечты и поиск себя. Храм Души и разговор с собой в этом внутреннем храме. Внутреннее решение. Подсознание. 

Иллюзии, заблуждение (дезориентация), путаница (беспорядок), истерия или даже безумие. Мечтательность, фальшь, ошибка, «самые темные часы перед рассветом», начало решающих перемен. Темные слои подсознания. Психические заболевания.

Состояние: Выход за пределы внутренних ограничений. Очень неустойчивые эмоции, когда хочется то плакать, то смеяться без причины. Конструирование в воображении идеала, в стремлении к которому человек обретает себя. Открытие темных сторон души, подсознания. Мечтательность. Осознание внутренней женственности, обретение анимы. Взгляд в себя, в теневые стороны своей личности.

Характеристика отношений, чувства: Интуитивный поиск пути к чужому сердцу. Глубокое чувствование партнера, который выбирается по внутреннему, никак не объяснимому влечению. Ощущение другого как своего второго «я», глубокое понимание. Состояние взаим- 

Фобии — навязчивые неадекватные переживания страхов конкретного содержания. 

Чувства. Поиск себя, неуверенность в своих чувствах. Желание найти в партнере отражение своих чувств.

Физическое состояние: Поиск своего имиджа. Нездоровье, вызванное эмоциями (в классической литературе часто упоминается «любовная горячка» и даже «воспаление мозга»), болезненные чувства. Неустойчивое психическое состояние. Психосоматические заболевания.

Совет: Обратите внимание на свой внутренний мир, на «затемненную», истинно женскую, интуитивную часть сознания. Обратитесь за советом к своим сновидениям. Ищите идеал внутри себя — ваше глубинное «я» безошибочно определит, каким он должен быть.

Предупреждение: Не уходите ли Вы в мир иллюзий, ведь призрачный лунный свет не является реальностью? Сожаление о прошлом и самообман.

Положительный аспект карты: На врагов и нависшую угрозу было обращено ваше внимание. И нет смысла отмахиваться или считать все это чьей-то шуткой. Все серьезно настолько, насколько вы готовы это понять.

Отрицательный аспект карты: Враги не только снаружи, они в самом человеке. Они не позволяют ему поступать так, как он хочет, и делать что-то, чтобы спасти себя.

Развитие ситуации в положительном значении: Привлечение внимания к угрозе и наличию врагов сработало. Человек стал более осторожным и внимательным и старается больше анализировать, чем делать. Во всяком случае, в этот период времени.

[b]Развитие ситуации в отрицательном значении:[/b] Потеря контроля над каким-то аспектом своей жизни. Человек полностью разоружен и беззащитен, он не готов к встрече со своими врагами. Все это закончится вполне закономерно – потерями и разочарованием.
_______________________________________________

Ответить
#3
Подсознание, интуиция, поиск внутреннего Я, прислушивание к своему внутреннему голосу. Эмоциональные влечения, мечтательность, грезы. Но и иллюзии, заблуждения, темные стороны души, страхи, ошибки. Отношения полны глубокого взаимопонимания на уровне подсознания, когда даже слова не нужны. Подсознательное чувствование партнера, интуитивный поиск пути к его сердцу, отражение его состояния. Очень эмоциональные отношения, связь на уровне телепатии. Но речь может идти и о вмешательстве темных, скрытых сил, магии - приворотов, отворотов, или о психическом заболевании. В отношениях присутствует также страх, неясность, путаница. Мечты могут приниматься за реальность. В позиции будущего карта говорит о хороших перспективах связи. Но говорит об отношениях переменчивых, очень эмоциональных, поэтому они могут быть неустойчивы. Многое зависит от эмоций и настроения в каждую конкретную минуту.

Чувства: Любовь, тонкое чувствование партнера, эмоциональная глубокая связь на уровне чувств. Отражение чувств партнера. При этом может быть ощущение неуверенности и страхи.
Я в цeлом дeвушка "чтo надо". Жаль, "чтo не надo" тoже я)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)