Наверх
ВАЛЕРИАНА ("отсуда", успокоитель мыслей, убирание ВД и тд)
#1
[Изображение: 24756b1796b8t.jpg]

Меня всегда волнует "смелость" людей, устанавливающих сами на себя порчи.
Остуда - одна из самых неприятных и сильных порч, не смотря на то, что она кажется безобидной, использование остуд на себя никогда не проходит даром, последствия остудных воздействий на себя дадут о себе знать обязательно и они всегда крайне неприятные, бьют по многочисленным областям и сферам жизни объекта, а в отличие от активных порч, действия остуд и их последствия настолько тонки и завуалированы, что отследить их бывает крайне сложно, а сила их, как любой "тихушной" порчи значительно крепче и глобальнее, а вычистить такую порчу значительно сложнее.

Вообще-то не нужно ставить на себя никакие ставы, делать обряды или что-то в этом роде, для того, чтобы отпустить намерение, чтобы не держать воздействие и чтобы прекратить стягивать воздействия на себя. Это всё достигается банальными энергетическими и психологическими практиками, медитациями, саморазвитием и тренировками.
Принцип, который почему-то забыли включить в основные принципа магии (сразу следом за тайной) - ленивые и желающие всё получить на халяву получают по голове, ибо "бесплатный сыр бывает только в мышеловке".

Тем не менее, для тех, кто не в состоянии совладать с собой, безболезненный и непорчельный вариант "остуды". По сути, это даже не остуда в прямом смысле слова, став ничего не остужает и не блокирует, не ударяет по другим сферам и областям жизни, а действует четко и точно в одной, запрограммированной, сфере.

Став берет ЛЮБУЮ раздражающую мысль (чувство, группу мыслей и чувств и тд), мягко отсекает ее воздействие на сознание и подсознание, растворяет ее и меняет на нечто иное или стимулирует незаметно полный цикл мыслительного процесса, отрабатывая мысль и выкидывая ее из сознания и подсознания как отработанную и ненужную (как происходит, собственно, с мыслями и идеями, которые в один момент человек забывает), став лишает определенные мысли и чувства актуальности, завершает их цикл существования. Став будет постоянно отлавливать эти мысли и повторять свое воздействие на сознание и подсознание, пока мысли эти, оговоренные мысли, не будут целиком и полностью выведены и "забыты". Также у става есть функция замены одной навязчивой мысли другой мыслью, позитивной и, выставляя ее более важной в рейтинге подсознания, "отвлекая" мозг на обработку этой мысли, тем самым заставляя мозг забыть то, о чем надо забыть.
Также полезен став при медитациях, чтобы помочь самому себе освободить голову от посторонних мыслей и шума.

Наносить:
на фото
на огурец
на себя
на опой/окорм
на талисман (прозрачный кварц, береза)

Оговор по-рунный, можно, при желании добавить также общий.
Порядок нанесения и оговор:

Ансуз + Тейваз - некая навязчивая мысль, чувство, переживание, ситуация и тд.
Наутиз (внутри Дагаз) + Райдо + Дагаз - принудительное движение, замена, отработка и изменение...
Гебо + Вуньо - на то, что надо получить в результате (т.е. отпущенное намерение, "забытая" мысль, отсутствие волнений о ситуации или объекте и тд и тп).
Йера - добавляется ТОЛЬКО если став делается для решения перманентной проблемы или который будет работать в постоянном режиме (для медитаций к примеру, на талисмане для регулярного использования на схожую задачу). Если став делается на конкретную мысль/чувство и тд (к примеру остуда мани к васе), Йера НЕ ставится.

При применении в качестве "остуды", формулировки из оговоров для остуды НЕ использовать, т.к. функционирование этого става принципиально отличается от порч, которыми являются ставы-остуды, с таким оговором Валериана просто не сработает.

Примеры оговора для "остуды" (СВОИ составляйте исходя из вышеприведенного описания действия и функций става!) : "ДРС убирает у мани навязчивые мысли о васе, заменяя их мыслями о филателии камбоджи" или "как только в сознании и подсознании мани появляются навязчивые чувства и мысли к васе ДРС перенаправляет внимание мозга мани на решение и доказательство Теоремы Ферма".

Можно ли убрать чужие позитивные мысли принудительно в качестве порчи или использовать как "остуду" для соперницы, не знаю, в ставе нет предохранителей, чтобы он работал только во благо, но я так не делала, делайте диагностику и пробуйте.
Можно ли убрать навязчивую мысль о наркотиках, алкоголе - не знаю, я так не делала, делайте диагностику и пробуйте.

Повторю, что став работает НЕ только как "остуда", но для ЛЮБЫХ навязчивых мыслей, чувств, переживаний и тд.
Ответить
#2
Слава Силам! Наконец то что-то адекватное без самопорч на эту тему!..(хоть у кого-то соображалка работает нормально)
Благодарю, Хавкмун [Изображение: bb.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Расширяй свои горизонты

Ответить
#3
Лесная! Прошу Вас более спокойно и адекватно писать на форуме. У hawkmoon работы очень хорошие. Но огульно про всех других авторов так писать, как пишите Вы - недопустимо. Да и  вряд ли hawkmoon обрадуется такому "комплименту".
Делаю Вам Замечание.Следите за тем, что Вы пишите. Вы не на дружеских посиделках на кухне.
_______________________________________________

Ответить
#4
Лесная, а причем тут вообще ставы и авторы?! То, что остуда - это порча - известно всем (а если не известно, то идем и учим "матчасть" по магии вообще, а не только по рунам). То, что порчу плюхают на себя, ну так это не авторов вина, а тех, кто так делает. Этому ставу "сто лет в обед", да даже если бы став не был опубликован, остуд полно, но я не знаю опытных магов, которые на себя их ставят. А уж что там придумают другие - у каждого есть голова на плечах и мозг дан с рождения - ими полезно пользоваться.
Ответить
#5
Здравствуйте,  хочу отчитаться о работе  става.

Попалась на "наезд"  от бабашки-соседки,  и попалась,  потому что бабушка добрая и хорошая,  подружка моей покойной бабушки и до этого я с ней всегда по-доброму общалась.  А тут она на меня наехала и что я толстая, и на беременную похожа и  тра-та-та....   От тбиды слов не помню.   Тогда я  пыталась чуть отшутится,  но не получилось и  по моему виду  она поняла,  что  зря  она все это на меня вывалила,  начала извиняться,  типа она же заютиться оо мне,  что она все это любя....

Но я  расстроилась,  пришла домой и плакала и ругалась.....   
Нарисовала прямо на руке...   И тсала  ждать,  когда подействует......     Сначала   просто на что-то отвлеклась.....     Потом вообще забыла.   А на утро поняла,  что вся эта истрия показывает мне,  что там еще не все вычищино,   и эта бабушка,  что  после смерти моей бабушки,  а позже  и мамы  была для меня   своего рода Ангелом - хранителем,   не превратилась  врдуг  в паганку,  а  показала  мне,  что  надо еще  поработать....

Простите  за простынь,  просто подумала,  что если    не расспишу  подробно,   то будет  не понятно и   будет просто  сухое "спасибо".

Полезный став,   не только успокоил,  а и позволил в спокойном состоянии  иначе увидеть ситуацию.
Благодарю.
Ответить
#6
Сработало отлично, точно, и быстро! Сын уже несколько дней активно переживает драму личной жизни. Он у меня парень эмоциональный... Утром активировала, без его ведома. Около 7 вечера, когда смогла с ним поговорить, он мне описал своёэмоциональное состояние и изменения за тот день, именно всё то, что я описала в оговоре к ставу.

Я активировала данный став вкупе со ставом Печать Альдер Верданди, который положила в морозилку. Но, оговоры были несколько разные, хотя направленные на одну цель: Валериану оговоривала примерно как советовала Ув. Hawkmoon, а Печать - на отсечение негатива в социуме и общее охлаждение эмоций. Сын описал всё то, что оговаривала в Валериане, плюс отсутствие негатива из социума, а охлаждение чувств, я наблюдала воочию

Огромная благодарность Ув. Hawkmoon!!
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#7
и тут картинка пропала)
Ответить
#8
(30.08.2016, 11:51)Тория Писал(а): и тут картинка пропала)

у меня картинка видна
Ответить
#9
Здравствуйте, уважаемые практики! Вынуждена просить помощи. Дочь близкой подруги попала в неприятную историю, её одурманил и надругался очень непорядочный МЧ (с виду не подумаешь про него ничего подобного). Девушка очень страдает, ее состояние тревожит, пришлось обращаться к психотерапевту. Ищу, чем бы помочь девушке выйти из депрессивного состояния (есть основания опасаться суицида). По диагностике этот став подходит, но то ли от волнения, то ли ума нехватка, не могу составить оговор, ну ни одной толковой идеи... Помогите пожалуйста! Буду очень признательна тем, кто откликнется.
Ответить
#10
Добрый день,а картинка со ставом не открывается,у кого открывается скиньте пожалуйста!
Ответить
#11
[Изображение: 7Y5LZKS.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  ГИПНОТИЗЕР (внушение мыслей, идей и тд) hawkmoon 0 2,653 15.08.2017, 17:33
Посл. сообщение: hawkmoon
  Бетонный Саркофаг (блокировка мыслей,идей, тараканов и тд) hawkmoon 0 2,440 25.10.2015, 18:31
Посл. сообщение: hawkmoon

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)