Наверх
помогите интерпретировать восковые отливки
Помогите, пожалуйста разобраться в отливке. Поставила чистку Рейд от Багирки, сверху свечу и оставила догорать и только через 2 часа,после того , как свеча догорела, заметила, что на листочек рядом накапала отливка, примерно 5 см в высоту.Совсем в отливках не разбираюсь, больно уж она интересная. Помогите разаобраться, пожалуйста.[Изображение: f0fe8600b2aa.jpg]
[Изображение: b08dd4da441d.jpg]
[Изображение: 45cb3b27f852.jpg]
С уважением, Эрика.[Изображение: dc5abfd25dc97d9e6785f02bbbd8ff1b.gif]

Ответить
Если у вас в оговоре не было - показать на свече\отливке негатив\процесс\работу и тд, то это просто накапавший воск в результате установки свечи криво. Ну или же у вас оно само собой разумеется и намерение создано таким образом что все ставы должны показывать работу на отливках (что маловероятно, иначе вы давно уже научились бы интерпретировать отливки)
Reload Yourself.
Ответить
(08.04.2017, 17:54)Adrian71 Писал(а): Если у вас в оговоре не было - показать на свече\отливке негатив\процесс\работу и тд, то это просто накапавший воск в результате установки свечи криво. Ну или же у вас оно само собой разумеется и намерение создано таким образом что все ставы должны показывать работу на отливках (что маловероятно, иначе вы давно уже научились бы интерпретировать отливки)

Вы считаете, что ни чего не значит? Просто я считаю, что просто так ни чего не происходит, и от криво поставленной свечи просто накапала бы лужица или кляксы, как обычно бывает.И потом я же написала, что заметила этот столбик через 2 часа после.Просто прошу помочь в итерпритации, а не в процессе образования .

Ответить
Эрика . а вы чистку ставили на себя???
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
[Изображение: a0b2f5be7728fbcda7e21e0456f057a5.gif] 
Ответить
(09.04.2017, 21:03)Meggi Писал(а): Эрика . а вы чистку ставили на себя???

Да

Ответить
Прошу прощения у модераторов.....
Похожий вопрос задал в соседней теме отливок....буду очень признателен модераторам,если они его удалят....

А вопрос у меня следующий....
2 дня назад я производил активацию грамотного става "Свобода выбора"(ДГС направлен на работу с проблемами,связанными с личной жизнью)....
так вот,что самое интересное....при активации данного грамотного става пламенем свечи,свеча реально потекла на стол....выливаясь при это в отливку....больше половины свечи выгорело за 1 час!!!(учитывая то,что сама свеча после пройденного часа так и  не догорела полностью за 6 часов!)...
Когда воск вот только-только потек на стол,сначала он вытек в форме сердца.....ну а потом это сердце "залила" остальная часть свечи....и я уже не в состоянии разобрать,что за отливка получилась и о каком негативе сказано в даной отливке....
Не менее интересным получился и огарок самой свечи.....с довольно интересной формой....
К данному сообщению я прикрепляю фото самой отливки и огарка свечи....и прошу помощи  у практиков,кто силен в этом,помочь разобраться,что говорит данная отливка и огарок?

Буду всем очень признателен за ответы!

Ответить
(10.04.2017, 23:58)Эрика Писал(а):
(09.04.2017, 21:03)Meggi Писал(а): Эрика . а вы чистку ставили на себя???

Да

Простите Эрика не заметила вашего ответа...Для меня бы, конечно точнее было  увидеть в реале, но скажу то что увидела. С вас данный став счистил преграды и ритуалику с закольцовкой. то есть повторяющееся процессы. например Вам казалось. что все вы чисты, а через какое то время с вами начинали происходить похожие неприятные ситуации от которых, вы думали что уже избавились... отливки ввиде столба так же говорят , что был какой то негатив исходящий от рода.. .. А спросила вас. на себя ставили или нет??? так как увидела. что  негатив старый...  [Изображение: acute.gif]
Ответить
(05.06.2017, 19:49)Nexx Писал(а): Прошу прощения у модераторов.....
Похожий вопрос задал в соседней теме отливок....буду очень признателен модераторам,если они его удалят....

2 дня назад я производил активацию грамотного става "Свобода выбора"(ДГС направлен на работу с проблемами,связанными с личной жизнью)....
так вот,что самое интересное....при активации данного грамотного става пламенем свечи,свеча реально потекла на стол....выливаясь при это в отливку....больше половины свечи выгорело за 1 час!!!(учитывая то,что сама свеча после пройденного часа так и  не догорела полностью за 6 часов!)...
Когда воск вот только-только потек на стол,сначала он вытек в форме сердца.....ну а потом это сердце "залила" остальная часть свечи....и я уже не в состоянии разобрать,что за отливка получилась и о каком негативе сказано в даной отливке....
Не менее интересным получился и огарок самой свечи.....с довольно интересной формой....
К данному сообщению я прикрепляю фото самой отливки и огарка свечи....и прошу помощи  у практиков,кто силен в этом,помочь разобраться,что говорит данная отливка и огарок?

Доброго времени суток, Nexx! тут приворот с зомбированием.. очень похоже на работу ВУДУ.  Одно могу точно сказать, что делал человек, который не так давно практикует, так как судя из оплывов замка нет и защиты на работе тоже. но от кривой работы чистить надо,. так как может отразиться , а скорее уже отражается на здоровье и карьере.
Ответить
(05.06.2017, 22:03)Meggi Писал(а):
(05.06.2017, 19:49)Nexx Писал(а): Прошу прощения у модераторов.....

Доброго времени суток, Nexx! тут приворот с зомбированием.. очень похоже на работу ВУДУ.  Одно могу точно сказать, что делал человек, который не так давно практикует, так как судя из оплывов замка нет и защиты на работе тоже. но от кривой работы чистить надо,. так как может отразиться , а скорее уже отражается на здоровье и карьере.

Доброго Вам времени суток,Meggi!
Огромное Вам спасибо за Ваш скорый и информативный достаточно ответ!
С Вашего позволения задам несколько уточняющих вопросов?:
Можно ли определить по данной отливке,насколько давнее это воздействие?
Насколько тяжело снимаются подобного рода воздействия?
Чем оличается обычный приворот от приворота с зомбированием?
Не могли бы Вы подсказать,чем можно попробовать снять данного рода воздействие(графический став или рунический став)?

Буду Вам очень признателен за ответ!
Ответить
Цитата:Доброго Вам времени суток,Meggi!

Если я правильно вижу, то 1-2 года назад,

В вашем варианте не будет сложно убрать.. так как повторюсь, делал не профессионал. на работе нет замков и защит.

ну тут долго объяснять.. А если коротко . то при обычном привороте идут сильные привязки в основном по нижним чакрам, а при зомбирование пытаются усилить привязки на верхние чакры. Что бы человек не ладил с социумом . То есть привораживаемый,  не только чувствует влечение , но и заполнен полностью, тем человеком к которому привораживают. Человек начинает думать только об объекте, появляются время от времени головные боли. тревожные сны, не понятный страх потери... иногда переходящий в фоббию. ну и т.д. В принципе. как и при обычном привороте. но тут еще появляется разлад с окружением. то есть появляется такое. :" есть два мнения одно "любимой(ого)", а другое не правильное". свои принципы и мнение и желание идти вперед привораживаемый постепенно теряет...

Не могли бы Вы подсказать,чем можно попробовать снять данного рода воздействие(графический став или рунический став)?

1. тут по диагностики. можно выбрать став для чистки. ну и автора (става ) , который вам наиболее подходит..

2. можно поставить чистку с обраткой. Тогда вы  узнаете . кто сотворил...

3. обязательно после чистки лечебные ставы для восстановления и подпитки поля энергией . ну и защиту. конечно...

Во благо! Удачи вам!!!
[Изображение: smile.gif]
Ответить
(06.06.2017, 08:43)Meggi Писал(а):
Цитата:Доброго Вам времени суток,Meggi!

Если я правильно вижу, то 1-2 года назад,

В вашем варианте не будет сложно убрать.. так как повторюсь, делал не профессионал. на работе нет замков и защит.

ну тут долго объяснять.. А если коротко . то при обычном привороте идут сильные привязки в основном по нижним чакрам, а при зомбирование пытаются усилить привязки на верхние чакры. Что бы человек не ладил с социумом . То есть привораживаемый,  не только чувствует влечение , но и заполнен полностью, тем человеком к которому привораживают. Человек начинает думать только об объекте, появляются время от времени головные боли. тревожные сны, не понятный страх потери... иногда переходящий в фоббию. ну и т.д. В принципе. как и при обычном привороте. но тут еще появляется разлад с окружением. то есть появляется такое. :" есть два мнения одно "любимой(ого)", а другое не правильное". свои принципы и мнение и желание идти вперед привораживаемый постепенно теряет...

1. тут по диагностики. можно выбрать став для чистки. ну и автора (става ) , который вам наиболее подходит..

2. можно поставить чистку с обраткой. Тогда вы  узнаете . кто сотворил...

3. обязательно после чистки лечебные ставы для восстановления и подпитки поля энергией . ну и защиту. конечно...

Во благо! Удачи вам!!!
[Изображение: smile.gif]
Доброго Вам времени,Meggi!
Огромное Вам спасибо за подробный и развёрнутый ответ!
Сейчас все стало более-менее ясно...
Если позволите,ещё пару вопросиков задам?
Остался вопрос,как данный приворот может сказываться на взаимоотношениях с противоположным полом(не привораживающая,а окружающие девушки)?
Есть ли разница между вольтом и вуду?
И последнее,я до этого очень часто чистился ставом от Багирки "Ромашка"...
Эффект был...но краткосрочный...
Может Вы подскажите что-то,чем сами снималии подобные программы?
Я буду Вам очень признателен!

Хорошего Вам дня!
Ответить
Цитата:Остался вопрос,как данный приворот может сказываться на взаимоотношениях с противоположным полом(не привораживающая,а окружающие девушки)?

да конечно...и довольно таки сильно.. так как на уровне подсознания стоит программа (приворот) контролируемая , так скажем, из вне. все девушки становятся ( кажутся ) однотипными и с кучей недостатков. Что приводит к раздражению на ровном месте. постоянные конфликты и чувство. что вас не слышат и не понимают. усиливается агрессия ну и т.д.

Есть ли разница между вольтом и вуду?

Вольт( его изготовление) это часть ритуала ВУДУ в принципе.  В остальных ритуалах вольт ( во всяком случае раньше ) называли куклой. Отличается прежде всего ритуалыми , призывами к различным Богам. а так же к оживлению и изготовлению вольта (куклы). Ну например ... Ведь кукол делали и на Руси, для разных целей и из разного материала... Думаю если вы почитаете наши разделы по ВУДУ и по куклам  этот вопрос у вас отпадет))))

И последнее,я до этого очень часто чистился ставом от Багирки "Ромашка"...
Эффект был...но краткосрочный...
Может Вы подскажите что-то,чем сами снималии подобные программы?

тут прежде всего нужна диагностика.. И одной " Ромашкой" думаю здесь не обойтись. и главное не забывайте про восстановления поля и энергии после чисток, а главное правильно установить защиту и четко оговорить именно от приворотов и любых воздействий на вас и на ваши тонкие тела и т.д. очень много зависит от правильного оговора. его нужно продумывать очень чаятельно. Учитывать все нюансы. Как в любом направлении магии это очень важный момент. Настрой, подготовка к ритуалу ну и т.д.Что касается меня, то снимала по диагностике , что больше подходило. Графической магией пользуюсь, но мне привычны другие направления.
Ответить
Доброго времени суток,уважаемые практики!
Уже 2-й раз ставлю свечу с целью подновления работы одного из грамотных ставов на снятие блоков,связаных с личной жизнью....

Уже 2-я по счету восковая свеча дает странную отливку(накап) при горении....

Не мог бы кто-то из практиков помочь растолковать,что может означать данная отливка?

Буду очень признателен за ответ!

[Изображение: f04be6ad64858aad6a880ea6355780e4.jpg]

[Изображение: 5ef49e89e4e31cca9fe02c3c80cbad28.jpg]

[Изображение: 636a273e8f84c4c8c2d4ff81700d5c69.jpg]

[Изображение: d725b3fdc62f389f57d82b6bb3334516.jpg]
Ответить
Доброго времени всем,уважаемые практики!

На данный момент уже не первый день работаю со ставами,направленными на снятие блоков в ЛЖ.

На протяжении 4-х дней уже которая о счету свеча дает одну и ту же отливку.....
Поскольку я в отливках не специалист,прошу знающих подсказать,что означает данная отливка?о каком блоке или воздействии она мне пытается сказать?
Я прошу прощения,качество фото не айс....возможности сделать его более четким у меня,к сожалению,нет....

Всем за ранее признателен,кто отпишется в теме!
[Изображение: 4672a89568c49d9785433703d4c7a4b6.jpg]

[Изображение: 6f8729b4f072fc8059697283102ce377.jpg]

[Изображение: 7a853c102ec0bb2632106407af7ac248.jpg]
Ответить
Доброго всем дня! Прошу помощи в интерппретации отливок,делала сегодня мужу,ранее был приворот,вызов,рассорка, снимала рунами и у биоэнергета,состояние нормализовалось,но через три месяца резко ступор во всех делах,все поездки отменяются на ровном месте,бизнес совсем потух,на картах вновь диагностируется приворот и вызов веретнический,по его словам тягу ни к кому не испытывает,посмотрите,может не в том направлении работаю или не убрала приворот до конца                        1 Диагностическаяhttps://itmages.ru/image/view/6252077/d7c49111               https://itmages.ru/image/view/6252087/664bacf3          https://itmages.ru/image/view/6252078/5ce7b98e         
    2   отливки сегодня первая  https://itmages.ru/image/view/6252081/e372b7e1              https://itmages.ru/image/view/6252083/12b0647b
         вторая   https://itmages.ru/image/view/6252089/34dfde6d    https://itmages.ru/image/view/6252092/3802a3f1
         третья     https://itmages.ru/image/view/6252092/3802a3f1   https://itmages.ru/image/view/6252096/00ea15c9           https://itmages.ru/image/view/6252098/35fa65b4
Ответить
Откликнетесь кто-нибудь,пожалуйста,очень все тяжело,не хочу дров наломать
Ответить
Уважаемые практики, день добрый, прошу вашей помощи в толковании отливок, снимаю с себя негатив!
1) это первая отливка- [Изображение: mjUsbQj.jpg][Изображение: aV9hZ8r.jpg] [Изображение: nAI2177.jpg]
2) это вторая - [Изображение: lIKr4KM.jpg][Изображение: gSBaFPY.jpg][Изображение: cc1Vvjk.jpg]
3) это трет[Изображение: jlrX0bl.jpg]ья - [Изображение: CAEcnWu.jpg][Изображение: X1p4pz2.jpg]
Заранее благодарю за помощь!
Ответить