Наверх
Акция.Расклад на магические способности на Оракуле Ленорман.
#21
Здравствуйте! Можно мне тоже в акцию?
Ответить
#22
Уважаемая Светояра, добрый день Вам и Всем участникам нашего форума!

Возьмете меня в акцию?
Ответить
#23
Светояра добрый день, я хотела бы тоже поучаствовать в вашей акции. [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить
#24
Доброго времени суток Уважаемые форумчане!
По данной акции.
Я ее пока не закрываю.
Беру по несколько человек,и об этом отписываюсь в теме.
​​​​​​Когда расклады для людей(которым я написала выслать данные в л.с), будут мной выполнены,я напишу в теме с указанием Ника.
Пожалуйста ,не пишите в личку, если в теме я не отписалась.
Во первых- путаница получается,а во вторых- время отнимает которого  и так не очень много.
Благодарю!
С Уважением ко всем!
Nickname Светояра taken
Ответить
#25
Светояра, спасибо большое за вашу работу. Мне теперь есть чем заняться и есть над чем подумать. Спасибо за советы.
Мой youtube канал www.youtube.com/@promagick

Телеграм https://t.me/PRO_Magick
Ответить
#26
Доброй ночи, уважаемая Светояра, прошусь в Вашу акцию, если можно.Благодарю! [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
Ответить
#27
Доброй ночи!Примите в акцию?!!
Ответить
#28
Уважаемая Светояра,возьмите меня пожалуйста в акцию.

С уважением!
Невозможно победить того, кто не сдается. 
Ответить
#29
Уважаемая Светотояра. 
Благодарю вас за такой шикарный и подробный расклад!!! Вы приятно удивили меня.
Да, самое главное, чтобы мне не было скучно))) И лень моя блокирует многое))) Знаю что могу, но порой просто лень, или меня завлекает параллельное направление. Даже когда я отхожу от магии, то меня тыкают в неё носом снова)) Упрямая, несгибаемая, и достигну цели, при условии что мне это интересно и не скучно. Пропадёт интерес - теряю смысл цели. Всегда должен поддерживаться дух авантюризма))) Тогда я превращаюсь в генератор идей и создаю всё подряд, порой не стандартные изобретения. Но зато как работают!!!))
Теперь по пунутикам:
1) Медиум из меня никудышный, так как связь односторонняя у меня с тонким планом и духами... я озвучиваю что я хочу, но не слышу согласны ли они, но требую выполнения))) Редкие могут достучаться до меня во сне...Но всё же часто получаю то что просила от них)))
2) Да вы правы: свечная магия, заговоры, ритуалы это всё моё)))) Свечи меня влекут и манят, и я постоянно изобретаю вс новые и новые свечи))) Амулеты, ловцы и прочие артифакты включаются прямо под руками во время изготовления ещё до их активации. Все атефакты в том числе и свечи сделанные мной работают исправно без сбоев в работе, и как правило не требуют подновлений. Да я и люблю заниматься всякими творческими штучками)) Стихия огня мне очень близка, хоть по гороскопу отношусь к другой стихии, но огонь я могу чувствовать даже если его нет по близости, он откликается на малейшую мою мысль о нём.
3) Да, с этим направлением как то нет особого азарта. Пользуюсь только по необходимости. Когда мне это нужно, то даю себе пинка на эту работу.
4) Знаю, что могу, чувствую как сгущаются энергии на гневе.....но, даю себе пинка переспать с этой мыслью, а на утро, как правило, просто посылаю куда подальше, но себе влепляю просто чистку с обраткой. А целенаправленно не делаю гадости даже самым любимым злыдням))) Их чистки достают хорошо.
Привороты заведомо не делаю, но для клиентов возможно соглашусь.
5) Опять правда. Около 20-ти лет назад зарекалась не брать карты в руки, так как после предсказания знакомым картину грядущей смерти и преступлению...после того как всё исполнилось, мне сказали, что это я накаркала))) Но теперь я вернулась к картам и магии)))) Вот только карт стал настолько огромнейший выбор, что я в растерянности учусь, если учесть, что тогда всё смотрела по обычным игральным картам))) Так что в мантике я возрождаюсь и перерождаюсь))
6) Здесь тоже верно. Всегда идёт хороший отклик от этих Сил. Более детально не буду описывать этот пункт.
7) Тёмные Силы иногда зову в помощь, но как правило это чистки. Отклик от Сил есть. Но во все тяжкие не пускаюсь с ними.

Светояра, Вы просто умничка!!! [Изображение: girl_in_love.gif] Благодарю ещё раз.
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#30
Sibylla на благо!!!
Благодарю Вас за такой прекрасный и подробный ос.
С Уважением.
Nickname Светояра taken
Ответить
#31
(19.05.2016, 11:23)Red Raudlauk Писал(а): Здравствуйте! Аналогичный вопрос касательно чисток. Если можно, запишите, пожалуйста. =)

Доброго здравия!
Высылайте данные в л.с.
Nickname Светояра taken
Ответить
#32
(19.05.2016, 16:51)April Писал(а): Уважаемая Светояра! Если еще не поздно, прошу и меня взять в акцию !
Благодарю!
Здравствуйте!
Высылайте данные.
Nickname Светояра taken
Ответить
#33
(20.05.2016, 05:34)Беркано Писал(а): Здравствуйте! Можно мне тоже в акцию?
Доброго времени суток!
Высылайте Ваши данные в л.с
Nickname Светояра taken
Ответить
#34
(20.05.2016, 08:58)Агника Писал(а): Уважаемая Светояра, добрый день Вам и Всем участникам нашего форума!

Возьмете меня в акцию?
Здравия!
Высылайте данные в л.с
Nickname Светояра taken
Ответить
#35
Светояра огромная вам благодарность и за акцию и за ваш труд! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
На многое открыли мне глаза и приятно удивили своим даром! 
[Изображение: at239579499.gif]
Aliena vitia in oculis habemus, а tergo nostra sunt
Ответить
#36
[Изображение: blush.gif] Уважаемая Светояра!  Возьмите меня  на акцию, пожалуйста! [Изображение: air_kiss.gif]
Ответить
#37
Уважаемая Светояра  [Изображение: girl_pinkglassesf.gif] [Изображение: smiles-cvety-305.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif] , Огромное Благо Дарю за такую подробную диагностику и еще Большее Благо Дарю за ваш труд и уделенное время!!!Все в точности до самых маленьких мелочей [Изображение: good2.gif] , подробно и доступно обьяснили и подсказали еще новое направление, СУПЕРРР!!! Вы-Мастер своего дела [Изображение: give_rose.gif]

С Огромным к вам Уважением!!!
Ответить
#38
Можно ли и мне на акцию?
С уважением.
Хорошее настроение — это когда тупые не бесят, а веселят.
Ответить
#39
Meggi огромное Вам Благодарю за такие теплые слова!
На благо и во благо!!!
Nickname Светояра taken
Ответить
#40
Уважаемая Бегущая, благодарю Вас!
На благо!
Nickname Светояра taken
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Акция на Ведьминых Рунах Lisssa 15 13,882 20.04.2020, 10:01
Посл. сообщение: Lisssa
  Расклад на Таро "Двойка кубков" Лилия 22 12,443 22.02.2020, 12:09
Посл. сообщение: Лилия
  Акция! Расклад на взаимоотношения на Ведьминых Рунах Chloe 17 9,715 17.02.2020, 19:23
Посл. сообщение: Chloe
  Условно- платная Акция на МАК "Архетипы и Тени" Илма 3 3,779 15.02.2020, 12:33
Посл. сообщение: Илма
  Акция - проработка раскладов на ВР от Мастера Nikka Nikka 29 17,548 14.02.2020, 22:30
Посл. сообщение: Nikka
  Акция "Познай свой Архетип и прими свою Тень" Илма 21 13,736 01.01.2020, 20:05
Посл. сообщение: Илма
  Акция! Расклад на Ведьминых Рунах от мастера Doktor Zio Chloe 7 6,447 16.12.2019, 22:06
Посл. сообщение: doktor zio
Rainbow Акция просмотр отношений (условно-платно) Anna2018.DI 0 2,383 07.11.2019, 16:06
Посл. сообщение: Anna2018.DI
  Расклад на Таро Манара от Мастера Илмы Лилия 0 2,242 27.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Лилия
  Акция на просмотр негатива. Divina 9 7,788 13.08.2019, 14:54
Посл. сообщение: Divina

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)