Наверх
От вредителей в саду и огороде
#1
В последний день февраля встать в центр своего дачного участка или огорода, повернуться лицом на запад, сделать три поклона и прочитать заговор:

Стою лицом на западную сторону,
заговариваю землю свою
от вредителя корней,
от вредителей плодов,
от медведок, от капустницы,
от саранчи, от жука,
от хрячка, от сурепицы.
Как в земле нонче студено,
так и жукам, червякам,
саранче и гусенице
студено на земле моей.
Как верно, что зимой
нет жуков, пауков,
сверчков, жужелиц,
так и в летнюю пору
сгинуть им со саду-огороду,
с моего плоду.
Делу и слову моему
Аминь. Аминь. Аминь.


Повернитесь на восток и сделайте то же самое. Вредители уйдут с вашей земли. Этот заговор можно прочитать на воду во время первого полива. В дальнейшем его можно использовать ежегодно.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Адора! А чем можно сейчас воспользоваться от вредителей в саду. Тля замучила. Кусты смородины пропадают.  Благодарю.
Ответить
#3
Есть такой заговор (сама им не пользовалась, так как не огородник, но давала людям - понравилось)....
 Чтобы вредители не испортили будущий урожай,  прочитайте особыйзаговор:Не бейте, черви, не ешьте,Нивы сея, гобины сея, сея озимы.Серый червь и белый червь,Малый вред и большой вред, Идите на запад солнца,На зеленую дубраву, на осиновый лист.Аще Вы не пойдете,Приказ мой не исполните,Напущу на Вас вред.Птицы железные, крылья каменные,Ноги булатные,Станут Вас, черви малые и большие,Рвать и глотать.Подроду Вашему не бывать.Корень Вам злой, камень Вам твердый,Смолы Вам горячей и серы Вам из ада. Аминь.


В Вашем случае, думаю, будет уместным поменять слово "черви"на "тлю" или на других вредителей.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Ещё добавлю на ту же тему...
 Заговор от вредителейЗаговор читают на первого попавшегося вам в саду или огороде червяка:Иди, Земляной червяк, грызи свой чиряк, ешь земляную порчь, себе забери корчь. Чтоб было и росло, от моего заговора помогло. Ключ, замок, язык. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Спасибо за заговор!
Вот бы от сорняков и муравьев заговоры! (хотя этот заговор от муравьев попробую))) .
_______________________________________________

Ответить
#6
Этот заговор читают перед посевом, рано утром, на растущую луну:Я земле дам, а она - мне. Дам много, получу еще больше. Земля родит и меня наградит. И никто мне в этом помешать не сможет. Слова мои крепки и лепки. Аминь. Аминь. Аминь.



От рыжих муравьев используйте заговор:

«Рыжие муравьи по травам да по камням ползают, а к нам в гости не жалуют.Истинно!»

Полейте дорожку муравьев уксусным раствором, перекрестите, скажите этот заговор.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Заговор от сорняковПопробуйте такой. Оторвите небольшую часть от сорняка (это может быть и листок, и стебель, и корешок), заверните ее в бумагу, на которой предварительно с обеих сто­рон напишите такие слова:«Сорняк от меня убегал, по тро­пам плутал, за ним я гналась, извести его клялась, так сорняк я поймала, клятву исполняла, я его извела, из огорода прогнала. Именно».Перевяжите бумагу с сорняком красной шерстяной ниткой и завя­жите ее на 3 узла. После этого раз­ведите небольшой костер и бросьте в огонь эту записку, сказав:«Как эта часть сгорит, так прожжет огонь весь сорняк, каждый коре­шок, каждый вершок. Именно!».Когда костер прогорит, возьми­те горсть золы и бросьте ее через левое плечо.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Adora, огромное благодарю, за такие замечательные заговоры, мне есть их куда применить. [Изображение: good.gif] Замучали уже и вредители и сорняки, а тля так вообще, почти всё окупировала, даже розы.  [Изображение: girl_impossible.gif] [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
_______________________________________________________________
Затравленный и прижатый к стене кот, превращается в тигра. 
(Мигель Сервантес)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)