Наверх
На отсуху от собственного мужа
#1
Завязать обручальное кольцо в батистовый платок, трижды ударить по узелку льняной веревкой. После этого трижды прочитать заговор. Развязать узел, веревку и платок сжечь на пламени семи свечей, читая при этом заговор, пока свечи не сгорят. Кольцо после этого не носить. Оставшийся пепел отнести на кладбище и высыпать на кладбищенском перекрестке. Уйти, не оглядываясь.

Заговор:

Плетка лютая, кол осиновый, плат батистовый. Зверюги кровожадные, зыби да топи поганые! Слезы повысохли, росы в землю ушли. Ямка глубокая, кольцо венчальное, песнь поминальная. Сабля звонкая, копье острое, путы порезаны, выпито горе до донышка мной, (имя), от мужа моего, (имя). Двери, сундуки, лари заперты на ключ, ключ на дне морском, а над ним утес будет вечно стоять, как и слово мое верное. Истинно!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  На возврат мужа и его рассорку с полюбовницей Adora 0 1,962 30.05.2016, 13:32
Посл. сообщение: Adora
  Отвернуть мужа от соперницы поминальным блином Adora 0 1,733 25.05.2016, 14:28
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)