Наверх
На соперницу
#1
В полночь зажечь три восковых свечи и, пока они горят, читать данный заговор:

В заслону бьют, лапти плетут, звоном звонят, по всему миру кричат: - Лапти – коварной, лапти – продажной, лапти – разлучнице, лапти – воровке! Звон в ушах, дрожь в ногах, бессилье в руках, на голову – прах! Все это – сопернице моей, рабе Божьей (имя). Пусть ни с кем она не любится, никому пусть не глянется, на весь век одна останется! Слово – в ларь, ларь на семь замков, на семь ключей, ключи – в омут, под камень-гранит, никто не достанет, не освободит! Аминь!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Серафима


А ещё восоперницу и сурочить можно. Для того платие её покрасть, да на Лунище таящай на погостину снести, как учила, войдя. И на погостине завяжи рукава платища её сзаду, и схорони в могилище старой, соимённой с восоперницей, чарку мертвечихе налив, и словеса молви:

«Отныне и сель тебе, восоперница рабица (имя), моего мужчину (имя) не обнять, да от меня не отнять. А коль пытаться обнять захошь, то ручищи твои поганы, кривы, мертвячка залоть начнёт, за спину их тебе загнёт, да во землю погостную тебя заберёт. Так и бывать!»

И до хаты, как учила, чапай.

И землицы прихвати щепок, да восопернице да на порог ее сыпь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Пойду я в путь-дороженьку,
а со мной рядом — 33 ангела,
зло с собой несущие,
горем всех грызущие, на врагов беды насылающие,
с кровью, болью,
да по ветру черному,
да по дыму темному.
Ты лети, то зло, к рабе …,
Пусть она раба … не встречает,
в своем доме не привечает
Пусть они ругаются,
друг от друга отвращаются.
Что мною с ветром пущено -
назад не взять, ни воротить,
ничем оным не заменить.
Как я сказала, так тому и быть.



Хорошая рассорка. Читать за 1 раз 33 раза. Свечу нужно для этого дела организовать отдельную, будет работать не один раз. Прочитали, затушили и убрали. Фото желательно двоих объектов, но проходит даже, если есть только одного из любовников. Лучше читать на убыль, по мужским дням. Дней минимум три, а по желанию всю убыльную фазу по мужским дням, где-то дней семь для чтения захватите.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Порча с камнем


Марьяна


Подобрать камень возле дома разлучницы (желательно у крыльца), прочитать над ним заговор три раза и в глухую полночь зарыть его на кладбище, на могиле с именем соперницы:

«Твоей лодочке недалече плыть, продырявлю ей днище камушком, чтоб легла на дно, в тину вязкую, во песок сырой, под камень гробовой. Пусть достанется тебе мое горе распроклятое, пусть лежит оно рядом с тобой и пухнет, накрывает тебя гробовой доской, каменной плитой. Не уйти тебе от этого, хоть и скалишься, хоть и кривишься, а душе твоей грешной прощенья нет, пусть она, как порох, сгорит! Сказано складно, кто мучил меня, тому не будет ладно. Тьфу! Тьфу! Тьфу!»
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Порча на соперницу через кочедыжник женский Adora 0 2,238 30.07.2016, 13:51
Посл. сообщение: Adora
  Отворот на соперницу villena 0 2,170 31.03.2015, 22:23
Посл. сообщение: villena
  Отворот-порча на соперницу (с кладбищенской землёй) villena 0 2,162 31.03.2015, 22:17
Посл. сообщение: villena

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)