Наверх
От болей в ногах
#1
Взять новый носовой платок, смочить его родниковой водой и обтереть им ноги, семь раз прочитав заговор:

Камни стоят черные, мшистые. Земля лежит жирная, в ней кости покоятся в гробах склизких да смердящих. Пойду я в тот город, посмотрю на дома, на могилы, на камни замшелые. Отнесу туда болезнь рабы (имя), отдам я ее костям покоящимся. Чтоб жила она в них, не находя тепла, чтоб не разгулялася на теле белом рабы (имя), чтоб ушла в сыру землю и изгнила среди старых гробов, среди темных могил. Как кости те не восстанут, плотью не обрастут, по миру гулять не пойдут, так и ты, болезнь, к рабе (имя) не вернешься, своей злобой поперхнешься, будешь жить в земле, не вернешься ко мне. Солью солю, золой посыпаю. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого в тот же день отнести платок на старое кладбище и оставить на могиле с именем больного, еще раз прочитав заговор над могилой. Уйти, не оглядываясь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)