Наверх
На злату монету
#1
Вземь царску злату монету да числом поболе. Такову монету заговаривают на деньги да удачу по весь век. Тридцать и три раза на её заговор молви во полунощь. Да на млад месяц. Да после во изголовье держи сорок нощей. Да сорок-то нощей едину воду питии да един хлебец вкушати. Заговор же таков: 

Во лесех тёмныих да во блатах топких стоит – выситься царство бесовское – государство тёмное, теремы-то высоки да горницы широки, что ны нощь, то им дён, да во терему превеликом стоит- высится престол чёрный да еси на престоле бес стар да силён. 
А иже еси аз есмь (имя) во полунощь возглашу словеса ветхия да запретные да поклонюсь-то бесу царьской монетой: а иже ти бес, хоша годов те несть числа,тако бысть и мене злата. Да благослови ти монету сию да бесовским благословением, дабы прибыль множила да нищету истребляла. Кровь – словесам сим печать. Ключ да замок аминь. 


Капля крови твоея пасть должна на монету, а и всего-то капель тридцать и три. То буде монета те верно служити до гроба да и ко внуцем пойдет. Чрез сорок нощей при се век держи да во руце николе не давай чужим да иным людиям, а не то умрут оне.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на деньги "Серебряная Луна" (через серебряную монету и зеркало) Adora 0 2,026 23.01.2016, 20:09
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги через серебряную монету и зеркало.(Мансур) Adora 0 2,152 20.07.2015, 22:52
Посл. сообщение: Adora
  Денежный заговор на воск и монету Adora 0 2,408 17.06.2015, 07:31
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)