Наверх
От подкладов
#1
Четверговую соль смешиваете с сухим измельченным зверобоем и небольшим количеством чеснока. Все это в небольшой холщовый мешочек, даже не мешочек, а больше тонкий шнур, как пояс.

Заговор:

"Закрываю дом, заговариваю, от силы черной, от умысла злого, от подклада дурного. Соль черноту заберет, трава зло развернет, цвет худые слова разомкнет, никто не узнает, никто не пройдет, никто не зачахнет, никто не умрет. Трижды три поворот, трижды три заворот, трижды три от ворот. Истинно!"

Этот тонкий жгут под порог.

Менять раз в год.Старый шнур сжигать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Защита жилища от подкладов
Чтобы предотвратить проникновение зла в ваш дом, приготовьте крутой настой укропа или чертополоха. Обрызгайте этим настоем входную дверь, а также все подоконники. Для обрызгивания используйте веничек, составленный из белых, черных и рябых куриных перьев.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)