Наверх
На разлучницу и её ссору с мужем-изменщиком
#1
После полнолуния начать читать заговор, ежедневно в полночь повторяя чтение заговора до следующего полнолуния. Записанный на бумаге заговор сжечь на пламени восковой свечи, пепел развеять по ветру.

Заговор:

Как червь с червем в тени могильной сопрягаются, во тьме ночной телами сплетаются, так бы и муж мой, раб Божий (имя), со своей полюбовницей-разлучницей, рабой Божьей (имя), в гнили могильной извивался, в кольцо сгибался, в смраде задыхался, плотью склизкой питался, с мерзкой червью целовался. Пусть на их постель слизь течет, изливается, могильная земля осыпается, смертный хлад по жилам растекается. Землей могильной засыпаю, червями засеваю, горой тяжелой накрываю. Гора не упадет, червь не пропадет, любви и мира мой муж, раб Божий (имя), в том доме не найдет. Аминь.

Естественно, можно проводить не только на мужа и любовницу и при необходимости это из заговора убрать, оставив только рабов. Можно начитать на землю с кладбища и сделать подклад. Можно просто читать на безымянной могиле, прикопав там фото пары. А просто читать заговор (хоть месяц), не подкрепляя какими-либо обрядовыми действиями - малоэффективно...
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор на разлучницу Adora 0 1,898 24.05.2016, 14:48
Посл. сообщение: Adora
  На разлучницу, отличная рассорка с наказанием Adora 0 1,950 07.11.2015, 07:16
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы отвадить разлучницу Adora 0 1,835 04.07.2015, 09:29
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)