Наверх
Защита на красную нить
#1
В Новолуние возьмите красную шерстяную нить и трижды наговорите на неё:

Ангел мой хранитель!
Снизошли мне, рабе Божьей (имя), благословение
От беды,от нужды,от безденежья,от сглазу,от слова злого,от хулы напрасной,от вострых ножей,от ядовитых ужей,
От царя Ирода,от войска его,от гнева его,от наказания его,
От огня,от жара,от потопа,от сухости,от звериного рыка,от чертякина крика.
Век вековать,лето летовать,зиму зимовать,Иисуса Христа прославлять.
Словам моим мога,ключи каменны,замки железны.
Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Отмеряем три кусочка красной шерстяной нити (мера - от плеча до кончика среднего пальца). Отсекаем от себя, если для кого-то и к себе, если для себя.

Завязываем узел, наговаривая: 

"Коло замыкается, а чадо Божие (имя рек) от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призора, злого разговора, лихих людей закрывается. Да будет так!"

Даем кончик нити в левую руку тому, для кого ставим защиту. Для себя - зажимаем коленями.
Начинаем выплетать косичку, приговаривая: 

"Науз выплетаю, а чадо Божие (имя рек) от порчей болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призора, злого разговора, лихих людей, закрываю. Науз выплетается, а чадо Божие (имя рек) от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призора, злого разговора, лихих людей закрывается. Да будет так!"

Наговариваем, пока не выплетем косичку, равную объему запястья. Заканчиваем работу со словами: 

"Лег-Охранитель на страже стоит, моего слова и дела трогать не велит, Боги мое слово берегут и снять моего дела никто не может. Тако бысть. Тако еси. Тако буди. Истинно!"

Замыкаем в конце косичку в узел, наговаривая: 

"Коло замыкается, а чадо Божие (имя рек) от порчей, болезней, заклятий, проклятий, сглаза, испуга, заговоров, наговоров, наносного, перекрестного, призора, злого разговора, лихих людей закрывается. Да будет так! Именно!"

Во время начитывания последнего заговора, повязываем ниточку на запястье хворому. Отпускаем хворого с Богом.

Нить работает, как маячок. Если нить порвалась, пропала, потерялась - отработана негативная программа, оберег ее на себя принял и, выполнив свою задачу, слетел с руки. Нужно посмотреть человека. Если что-то долетело - чистим, если все нормально - ставим новую защиту.

Нить может перетереться со временем - повязать новую. Старую - сжечь. Защиту ставить желательно на растущей Луне.

Если делаем себе, то двумя пальцами левой руки сильно оттягиваешь от себя нитку с запястья, правой рукой завязываешь. Не туго, но плотно должно прилегать.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Волшебная нить Лилия 0 1,887 06.07.2016, 16:35
Посл. сообщение: Лилия
  Приворот на красную нить Meggi 0 1,703 06.04.2016, 23:23
Посл. сообщение: Meggi
  Рассорка на нить. Meggi 0 1,734 13.10.2015, 15:11
Посл. сообщение: Meggi
  НИТЬ НА ЗАПЯСТЬЕ - ОБЕРЕГ ОТ БЕДЫ Meggi 0 2,009 02.10.2015, 21:37
Посл. сообщение: Meggi
  НАУЗЫ. ЗАЩИТА МАТЕРИ И РЕБЕНКА Meggi 0 1,747 22.08.2015, 13:18
Посл. сообщение: Meggi
  ЦЕПОЧКА, НИТЬ И ВЕРЕВКА Meggi 0 1,719 22.08.2015, 12:50
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)