Наверх
Науз на Удачу
#1
Для того чтобы связать науз на удачу, вам понадобятся три нити, одна из которых должна быть чёрного цвета, вторая белого, а третья должна быть красной, и девять перышек любой птицы.

Перья птицы можно попробовать попросить в зоомагазине.
Итак, для начала проведения ритуала, свяжите все три нити вместе, после чего начните заплетать их в косичку, при этом повторяя заговор:

«Пряжа красная, пряжа чёрная и пряжа белая, пусть твои чары действуют день за днём. Именно!».

Когда вы доплетёте косичку, настанет пора двигаться дальше. После этого каждое перо привяжите к косичке, завязав на ней узел, и произнесите:

«С этим пером, с этим узлом я проношу защиту своему дому и всем живущим в нём. Истинно говорю!».

Когда вы свяжите шнур с перьями вместе, нужно сказать:

«Да будет так!»

В итоге, у вас должно получиться кольцо. Образовавшиеся кольцо повесьте в своём доме, в прихожей.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
НАУЗ НА УДАЧУ!

Берутся натуральные нити красного цвета. Из этих нитей (без обрыва) связывается или сплетается какая-либо вещь для дома. Сплетите то, что либо будет полезным, либо красивым. Вещь должна вас радовать, приносить удовлетворение. В процессе плетения настраивайтесь на желаемую цель, визуализируйте картины счастья и удачи.

Готовую вещь выставите на окно в полнолуние, как только взойдет Луна. До восхода солнца заберите вещь с окна и спрячьте. Повторяйте весь цикл полнолуния (3 ночи).

Каждый раз, помещая вещь на окно, проговаривайте:

«Удачу связываю, к себе привязываю. Ко мне притянется, со мной останется. Да будет так».

После завершения цикла заговоренную вещь нужно поместить в доме там, где она будет смотреться наиболее гармонично.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Науз на удачу

Чтобы еси тебе удача всегда сопутствовала, надобно взять лоскут шкуры крупного животного ( можно коровы) и завязать на сием лоскуте три Науза, приговаривая на первый Науз:

"ЧТОБЫ УДАЧА СО МНОЮ БЫЛА В ДЕЛАХ МОИХ И ПОМЫСЛАХ!"

На второй Науз говорится:

"ЧТОБЫ БЫЛО СИЕ ВСЕГДА И СЛОВУ МОЕМУ ВЕРНО!"

А на третий Науз говорится :

" ЧТОБЫ НИ ВИРНОЕ, НИ ЯВНОЕ СБИТЬ УДАЧУ МОЮ С МЕНЯ НЕ МОЖЕТ! И СИЕ ДА БУДЕТ ТАК!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Науз на любовь из соломы Лилия 0 2,123 06.02.2017, 15:06
Посл. сообщение: Лилия
  Науз «Древо жизни» Лилия 0 2,016 26.07.2016, 16:37
Посл. сообщение: Лилия
  Снятие родовых науз с Древа Рода Adora 0 2,134 19.07.2016, 21:01
Посл. сообщение: Adora
  Науз на Любовь Adora 0 1,778 27.05.2016, 16:26
Посл. сообщение: Adora
  Науз Святогор ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ April 0 2,004 27.11.2015, 19:36
Посл. сообщение: April
  Науз Стрибог НА ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР April 0 2,070 27.11.2015, 18:21
Посл. сообщение: April
  НАУЗ ЖЕНСКОГО ОБАЯНИЯ Meggi 0 1,926 23.11.2015, 18:10
Посл. сообщение: Meggi
  Науз на деньги Meggi 1 2,444 20.11.2015, 16:47
Посл. сообщение: Meggi
  Цыганский любовный амулет «Сведение путей». Науз. Meggi 0 1,753 22.08.2015, 21:51
Посл. сообщение: Meggi
  Узелок на удачу Meggi 1 2,072 22.08.2015, 18:04
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)