Наверх
На возврат мужа и его рассорку с полюбовницей
#1
Выдрать растение пырея (собачий зуб) с корнем, высушить его, измельчить, а затем рассыпать возле дома любовницы мужа, предварительно прочитав над ним три раза заговор:

Собачий зуб, появись, вонзись в тело белое злой соперницы, рабы (имя). Как нога ее через тебя шагнет, так и радость ее навек уйдет. Собачий зуб, ты устойчив да зол, ложись к ней на стол, на постель, на лавку, коли, как булавка. Пусть покоя не знает, днем и ночью страдает, о муже моем, рабе (имя), не помышляет. В поганом доме прорастайте, собачьи зубы, не пускайте на порог моего мужа. Чтоб бежал он без оглядки от порога чужого до дома родного и к поганому дому не тянулся, о собачий зуб сразу споткнулся да об порог разбился, а в лоб ему собачий зуб вонзился. Пусть тот зуб вонзится крепко да отобьет охоту к добру чужому и вернет к родному дому. В опоганенном доме, что ни день, то чума, а хозяйка – как змея! Дом родной – тишина да спокой, никто не колет, не кусает, зубы не вонзает. Тебе раб (имя) – в родном доме быть, а разлучнице вечно с зубом собачьим жить да маяться, о судьбу своей горькой печалиться. Словом приговорила, собачьими зубами закрыла, корнями заплела, замотала, чтоб ни одна ведьма не расколдовала. Тьфу! Тьфу! Тьфу! Аминь!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Заговор на рассорку Adora 3 3,326 29.06.2019, 07:55
Посл. сообщение: Adora
  Отвернуть мужа от соперницы поминальным блином Adora 0 1,702 25.05.2016, 14:28
Посл. сообщение: Adora
  На отсуху от собственного мужа Adora 0 1,822 25.05.2016, 08:39
Посл. сообщение: Adora
  Старообрядческий метод на рассорку Adora 0 1,834 01.07.2015, 10:57
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)