Наверх
От печали, тоски
#1
Приобрести бусы из речного жемчуга. В полночь зажечь семь восковых свечей, расставленных по кругу. В центр этого круга положить бусы. Семь раз прочитать заговор и погасить свечи. Оставить все на столе, прикрыв белым шелковым головным платком. На следующий день повторить все то же самое, используя те же свечи. Повторять это до тех пор, пока свечи полностью не сгорят. После этого надеть бусы и носить их, не снимая. Шелковый платок использовать по назначению как можно чаще и не давать никому другому.

Заговор:

Черные камни, белые камни, черный дождь, белый снег. Жемчуга бурмицкие черные, жемчуга из реченьки белые. Черны вороны, белы лебеди. Тоска-печаль безутешная, тоска-печаль непомерная. Дуну-плюну на нее, запалю огни горячие, только уголья останутся. Те уголья – за двери железные, за запоры чугунные, за щеколды тяжелые, за каменья могучие. И так будет на веки вечные. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
СНЯТЬ ДУШЕВНУЮ БОЛЬ

Заговорить воду и сполоснуться ею. Вытритесь и, надев задом наперед ночную рубаху, ложитесь спать.

На море-на океане остров стоит,
А на острове том доска сухая лежит.
И под той сухой доской тоска с кручиною спит.
Возьму я свою кручину, отнесу ее в пучину.
Ты плыви, кручина-тоска,
На то место, где лежит доска,
Там тебе быть, там тебе жить,
А меня (имя) навсегда отпустить.
Ой ты, моя душевная боль,
Ой ты, моя тяжкая хворь.
Не мучай меня, тоска, не я нужна тебе, а доска.
Доска тебя на острове ждет, поджидает.
На столы дубовые скатерти расстилает.
Ты к той доске иди,
А от меня отойди.
И будьте, мои слова, крепки,
И будьте, мои дела, лепки.
Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  От бед, печали, кручины Adora 0 1,744 24.05.2016, 15:15
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)