Наверх
Какой демон охотится за тобой?
#1
Интересный психологический тест, рекомендую  [Изображение: girl_sigh.gif]

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/18108/?

Мой результат:

ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. ОГО, А ТЫ ЖЕЛАННАЯ ЖЕРТВА. НА ТЕБЯ БУДЕТ ОХОТИТЬСЯ НЕ ОДИН, А ЦЕЛАЯ КОМПАНИЯ ДЕМОНОВ.

Знаешь почему? 
Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться [Изображение: icon_e_wink.gif], демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
.Знаешь почему? [Изображение: 88.jpg]
Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться ;-), демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.
Ответить
#3
(01.06.2016, 11:34)Adora Писал(а): Интересный психологический тест, рекомендую  [Изображение: girl_sigh.gif]

http://aeterna.qip.ru/test/runjs/18108/?

Мой результат:

ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. ОГО, А ТЫ ЖЕЛАННАЯ ЖЕРТВА. НА ТЕБЯ БУДЕТ ОХОТИТЬСЯ НЕ ОДИН, А ЦЕЛАЯ КОМПАНИЯ ДЕМОНОВ.

Знаешь почему? 
Ты – очень сильный человек, хотя я не думаю, что те, кто рядом с тобой догадываются, насколько сильный. Держу пари, ты и сам не осознаешь. Но как ни странно, именно твое присутствие часто разряжает обстановку, помогает людям придти в себя, не сдаваться и не хныкать. Ты не любишь выпячиваться, казаться лучше, чем ты есть - и это признак зрелости. И ты умеешь вовремя остановиться и подумать – это тоже дар. Я не знаю, какими категориями оперируют демоны, но сдается мне, что в их глазах твой дух напоминает бриллиант необыкновенной чистоты и расцветки. Вот только как его заполучить? Скорее всего, это будет выглядеть, как внезапная полоса всевозможных неудач, обрушивающихся на тебя. Мелкие, крупные, незначительные и болезненные. Проверка на прочность – сломаешься? У каждого из нас есть уязвимая точка, и они будут ее искать. Но ты должен держаться [Изображение: icon_e_wink.gif], демоны устанут и переключатся на кого-нибудь другого. А, не моя обязанность давать советы, сам выпутаешься как-нибудь. Пока же будь настороже.

у меня тот же ответ))))
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#4
.И у меня тоже такой ответ.
Ответить
#5
для всех один ответ похоже.
Ответить
#6
ТЕСТ ЗАВЕРШЕН, И Я ПОПРОБУЮ РАССКАЗАТЬ, КОГО ТЕБЕ СЛЕДУЕТ ОСТЕРЕГАТЬСЯ. У ЭТОГО ДЕМОНА – ЛИЦО АРХАНГЕЛА МИХАИЛА С ЮНОГО МЮНХЕНСКОГО ВИТРАЖА.Прекрасное, холодное, жесткое, непорочное. [Изображение: 33.jpg]Такие облики редки в нашем мире, и увидев его, ты возможно на мгновение остановишься, пораженный безмятежностью его черт и плавностью линий. А он взглянет тебе прямо в глаза и этот взгляд, прожигающий насквозь, вновь заставит тебя пережить все то, что ты хранил в себе эти годы. О, ты умеешь быть сильным, умеешь брать на себя ответственность и защищать других людей. Но именно в этом твоя уязвимость. Ты понимаешь, что случись что с тобой, вряд ли кто-нибудь сможет тебе помочь. А может быть, даже и не попытается помочь? И в один из моментов, когда в твою голову приходят такие мысли, демон и явится тебе. Он хочет, что бы ты чувствовал пустоту внутри, что бы тебе не за что было сражаться. Тогда ярость, исподволь живущая в тебе вырвется наружу, и начнет уничтожать все кругом, не разбирая, где друзья, где враги. Тогда твой дух запылает в агонии, и это пламя будет ярче блеска рубинов, ярче свежей крови, ярче бликов на отполированной стали. И демон получит еще одну великолепную драгоценность в свою коллекцию.
Ответить
#7
Но, скорее всего, одет он будет экстравагантно, броско и стильно, говорить – споро, смеяться – часто. [Изображение: 22.jpg]Вот только в какой бы ухмылке не растягивался его рот, глаза все равно останутся холодными, мертвыми и спокойными. Судя по твоим ответам, ты – его возможная жертва, так что оглядывайся почаще. Ты – без сомнения заметный человек и наверняка, умеешь получать удовольствие от жизни. Вряд ли ты часто впадаешь в тоску и меланхолию, скорее уж ярость и гнев. Твой разум гибок, ты умеешь принимать быстрые, рискованные решения, иной раз тебя опьяняет азарт…вот тут демон и расставляет свои ловушки. Пора познакомить тебя с твоей обратной стороной: жестокий, беспринципный субъект, использующий людей, как орудия для своих мнимых целей; тянуться к блуждающим огонькам и увлекать за собой в болото тех, кто тебя любит и верит. Наверное, ты и сам иногда осознаешь, что все это есть в тебе – ведь так часто другим приятно быть с тобой, приятно следовать за тобой. А демон превратит тебя в гаммельнского крысолова. Поверь, ты ценен для него не только сам по себе. Это как ожерелье из нанизанных на него кристаллов – людских душ, связанных друг с другом через тебя. Роскошное приобретение в коллекцию демона




Описания витиеватые, но в общем я согласна
Ответить
#8
Мой ответ как и у большинства. [Изображение: to_pick_ones_nose2.gif] .. Ну что, соберемся в круг и покрошим "охотноков за нами" в окрошку. [Изображение: russian_ru.gif]
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: niks.php?nik=TAIRU].

 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Тест: Какой цвет дает силу вам Adora 1 2,714 26.01.2020, 20:16
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Какой температуры ваша аура, и что это значит? Adora 1 2,075 22.10.2019, 20:46
Посл. сообщение: Santa
  ТЕСТ: Какой у вас зоопсихологический возраст? Adora 2 2,737 12.08.2019, 09:23
Посл. сообщение: Lisssa
  ТЕСТ: какой художник написал бы твой портрет? Adora 1 2,194 10.08.2019, 03:35
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: какой у вас хронотип Adora 4 3,559 08.07.2019, 21:21
Посл. сообщение: Lisssa
  ТЕСТ: Какой магический дар соответствует дате рождения? Adora 4 3,297 02.07.2019, 21:47
Посл. сообщение: Lisssa
  ТЕСТ: Какой элемент доминирует в вашем характере? Adora 1 2,056 21.06.2019, 06:43
Посл. сообщение: sheldon
  ТЕСТ: Какой тип интеллекта доминирует у вас? Adora 1 2,582 07.07.2018, 06:41
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Какой вы видите свою жизнь на самом деле? Adora 0 2,187 20.04.2018, 09:59
Посл. сообщение: Adora
  ТЕСТ: Ваш Демон Adora 0 1,813 14.11.2016, 14:42
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)