Наверх
"Боевая Магия:что это такое, принципы действия, упражнения"
#1
Приглашаю на вэбинар "Боевая Магия:что это такое, принципы действия, упражнения"

Записаться можно в этой теме.

[Изображение: ROZHDENIEj_2524388_22173676.jpg]

На вэбинаре рассмотрим:

1. Что такое Боевая Магия (не в смысле толкования слов, которые можно посмотреть в "толковом словаре"). А что представляет из себя Боевая Магия.

2. Что такое "магический бой". Принципы и приёмы магического боя.

3. Принципы действия и методы, применяемые боевыми магами.

4. Защиты, применяемые боевыми магами. Техники защит.

5. Боевые методы и "заклинания".

6. "Плоскостное восприятие" в магических и физических схватках.

7. Атакующие техники.

[Изображение: BOEVAYAjpg_6679396_22173923.jpg]


Записаться можно в этой теме. 
Стоимость вэбинара 1000 руб. 


Вэбинар состоится 23 ноября в 20.00 по МСК.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Доброго времени. Прошу записать меня на вебинар.
с уважением
Ответить
#3
Адора, запишите меня, пожалуйста!
Дождалась я Ваших вебинаров! А Боевая Магия - очень интересная для меня тема!
[Изображение: 4395fd67.gif]
Ответить
#4
Доброго вечера! Очень интересна эта тема. Запишите меня, пожалуйста!
С уважением.
Ответить
#5
а когда вебинар намечается?

Расширяй свои горизонты

Ответить
#6
Адора, я тоже присоединяюсь!!!  [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
С уважением.
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#7
Здравствуйте! Прошу записать меня на вебинар.
Позволь себе дышать полной грудью и не загоняй себя в рамки. Сила у того, кто верит в свою силу.
И еще..
КТО делает снежинки?
Ответить
#8
Здравствуйте! Прошу записать меня на вебинар.
Ответить
#9
ЖеланнаЯ, Vivien, Sfiris, Sibylla, Indika, Патриция - записаны....  [Изображение: give_rose.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Напоминаю участвующим в вэбинаре - пришлите в личку ваш электронный адрес для пароля входа на вэбинар.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#11
Уважаемая Adora! Скажите, будет ли повтор данного вэбинара? Или может быть его можно будет увидеть  записи по полатному доступу? Заранее благодарю за ответ!
С уважением!  [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
#12
При желании форумчан ( записываться можно здесь) и наборе группы, вебинар будет проведен еще раз. Или столько, сколько надо)))
_______________________________________________

Ответить
#13
(14.06.2016, 14:52)pantera61 Писал(а): При желании форумчан ( записываться можно здесь) и наборе группы, вебинар будет проведен еще раз. Или столько, сколько надо)))

Благодарю Вас за ответ!  [Изображение: good2.gif] [Изображение: give_rose.gif]
Ответить
#14
Здравствуйте, А я еще успеваю записаться на вэбинар?
Ответить
#15
Да... Вэбинар начинается в 19.00 по Москве. Так что вполне успеваете.  [Изображение: declare.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#16
Адора!!! Огромнейшая благодарность за очень познавательный и интереснейший материал!!!
Вебирнар просто великолепен!!
Хоть технические неполадки пытались нам помешать, но на зло всем неурядицам вебирнар более чем удался!!!
Всем рисутствующим тоже благодарность. Очень приятно было пообщаться.
С удовольствием встречусь вновь!!!
[Изображение: 5063.jpg]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#17
Целиком и полностью поддерживаю отзыв Sibylla(ы)! Мне тоже очень понравился вебинар, несмотря на технические неполадки. Много узнала нового для себя.
Адора, благодарю за интересный и познавательный материал!!!  [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#18
Уважаемая Адора!  Вебинар замечательный! Огромный объем информации, интересные техники, доступное разъяснение!
Буду с нетерпением ждать новых вебинаров!
Тем, кто раздумывает. Приходите, не пожалеете! Вы получите очень много необходимых знаний, найдете ответы на свои вопросы.
Адора, это Вам!

[Изображение: prazdnik-11.gif]
Ответить
#19
дорогая Адора, вебинар просто на высшем уровне. Да и информация, которую Вы дали, мало кто поделится в рамках вебинара. 
 Я очень рада, что мне удалось посчастливилось послушать Вас.
 Считаю, что такая возможность открылась лишь достигнув определенного уровня готовности принять и осознать, правильно применить полученные знания.
 Только одно теперь смущает, возникло куча вопросов вглубь темы)))
 Мне нужна Ваша школа или следующие вебинары.
С кем мне удалось пообщаться после вебинара, обсудить его, обсудить техники , новые методы, тоже Вам очень благодарны. надеюсь, Вы ощущаете наши благодарственные посылы.
 Успехов Вам  и возможности нам, стать Вашими учениками.
с уважением
Ответить
#20
Доброго времени. Скажите пожалуйста, будет ли повторение веббинара?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)