Наверх
Притянуть клиентов
#1
Взять песка, наговорить на него и насыпать у двери.
Читают на закате по четвергам:

Как батюшка-солнышко, весь мир обойдя, на закат идет, под закатным светом играя, в морях лучи купая, в морских песках играя, так бы у (название фирмы) шли дела хорошо (далее излагаете все что вам нужно подробно). А к (имя)удача придет, как солнышко на закат идет отдыхать от трудов праведных, чтобы утром взойти и опять удачу принести. Да будет так.

Потом этот песок понемногу надо, примерно раз в неделю рассыпать у входа, чтобы по нему клиенты ходили.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ПРИТОК КЛИЕНТОВ


Растущая Луна.

Перед рассветом субботнего дня, по всем углам своей хаты расставляешь, обходя дом по ходу Солнца, перевернуто церковные свечи на пятаки.

Потребуется одна свеча купленная в святой праздник (лучше красная церковная) – её так же ставим на монету. Зажигаем её от низа, начитываем Девятипсалмие и молитву-славление. Капаем каплю крови в ложку в правой руки, и коптим на свече, приговаривая:

«Закуп даю кровный не во имя отца, сына да святаго духа, а во Имя Диавола! Ходом чёрным зазыв богатого люда начинаю, о пособи Тебя Диавол вопрошаю! Хулою Тебя умиляю! Такова моя воля! Да будет так!»

Начинаем обходить с ней поджигая те свечи что по углам.

Как обошли мы все свечи по часовой зажгли, эту свечу ставим на порог, дверь открыв, зазыв говорим, опустившись на корточки перед свечой:

Как во темном лесном бору
черт с чертихои сидят на дубовом столу
сказ они чертятам ведут
деньги златые они молотом куют
мешки златом тем набивают
да колдокам с колдовками что свечи
кверх жопками жгут - раздают
а дениги те до колданов да колдовок - люди несут
в хаты колдовски толпами неустанно идут
в моей избе свечи хулою полыхают -
с сего дня и весь год люди ко мне идут -
злато-серебро мне щедро несут
чему быть того не миновать
как сказано так и бывать.
Такова моя Воля! Да будет так!


Говорим пока горит свеча.

Как свеча прогорела, так сплюньте трижды через правое плечо и левой рукой берите монету-подсвечник эту, говоря:

«Стяж люда богатого во благо Бесово!»

и прячьте в дому.

Монеты с угловых свечей по часовой(!) соберите левой рукой, разнесите по перекресткам, раскидайте правой рукой (открыв, конечно же, и закрыв перекрестки) с шепотком:

«Оплачено! Да будет исполнена Воля моя!» (чётко представляя в голове желаемые заказы и т.д.).

Потом на каждом росте Луны на тот пятак, что дома спрятали, ставишь свечку перевернуто и зазываешь люд:

Не во имя отца, сына да святаго духа а во Имя Диавола!
Как во темном лесном бору
черт с чертихои сидят на дубовом столу
сказ они чертятам ведут
деньги златые они молотом куют
мешки златом тем набивают
да колдакам с колдовками что свечи
кверху жопками жгут раздают
а дениги те до колданов да колдовок люди несут
в хаты колдовски толпами неустано идут
в моей избе свечи хулою полыхают
люд ко мне идёт, злато серебро несет
Такова моя Воля! Да бесов подкреп тому!
Да будет так!
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)