Наверх
Чтобы вышло задуманное
#1
Написать на небольшой бумаге 7 раз:

«Камади, радуни, пикниф»

Носить с собой,потом сжечь.

Помните, что желания еще и нужно правильно уметь загадывать!!! Ни в коем случае не используйте в желании слова хочу, потому что Силами это восприниматься так, что вы будете это хотеть очень и очень долго, так же ни в коем случае не используйте отрицательные частицы. Например, если вы загадываете такое желание: "Я хочу избавиться от всех болезней", то это в корне не правильно, правильно будет просто загадать желание : " я Здорова", или другой пример... Вы загадываете: "Я хочу поехать в отпуск на Канарские острова", это тоже неправильно, правильно будет загадать: " Я в отпуске на Канарских островах", все желания ваши должны быть установлены в настоящем времени, то есть как будто они уже исполнились.

И еще один важный момент все ритуалы на желания работают в том случае, если вы загадываете желания для самого себя любимого, в других случаях маловероятно, и так же нельзя загадывать желания на счет причинения вреда, от этого будет хуже вам, для этого есть специальные ритуалы и заговоры.


P.S. Я делала немного по другому этот метод. Писала вначале заклинание, потом желание, потом опять заклинание, потом опять желание и так делала 7 раз, поскольку цифра 7 - число мистическое и число удачи, то и эффект от такого будет немного сильнее. После, как сбудется, нужно сжечь, а пепел развеять по ветру. Откуп здесь не нужен. Но, если хотите, можете отнести монеты после того, как сбудется.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Чтобы выигрывать в карты всегда Adora 0 174 01.10.2023, 07:28
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы дело было прибыльным Adora 0 2,553 18.04.2018, 08:21
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы путь был чистым (Мансур) Adora 0 2,639 13.06.2016, 13:37
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы добиться того, чего желаете (на заветное желание) Adora 0 2,401 03.06.2016, 07:13
Посл. сообщение: Adora
  От неудачи на мелкие деньги, чтобы товар не залёживался Adora 0 2,103 30.05.2016, 16:42
Посл. сообщение: Adora
  Заговор, чтобы дело шло ровно и стабильно Adora 0 2,528 02.06.2015, 03:36
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)