Наверх
Работа с Кровью
#1
1. СВОЙСТВА КРОВИ В РИТУАЛЬНОЙ РАБОТЕ

- Кровь освящает предметы так, что их невозможно переосвятить или очистить.

- Не требуется дополнительной подзарядки и предмет служит согласно той программе, которую заложили первоначально (1 раз и на всю жизнь так сказать)

- Очень сильное канальное связывание.

- Замануха для духов и Богов (но не всех и не всегда!)

- Неизменность (Кровь всегда остается кровью, элемент не переходит во что то другое никогда)

- Энергичность (кровь несет огромный заряд энергии, превышающие любые возможные заряды по силе)




2. ЗАКОНЫ РАБОТЫ С КРОВЬЮ

-Все правила соблюдаются и трактуются только в своем прямом смысле, не имея лазеек

- Любая кровь - есть сила, в той или иной степени, в зависимости от себя самой и формы проведенного акта.

- Работа с кровью - одна из самых сильных и неуправляемых работ из всех видов и направлений в Ремесле

- Любая кровь отдается добровольно и выступает"жертвой" в данном акте довольно почетно и призывает к "донору" покровительство Высших сил и/или решению каких то проблем

- Человеческие жертвы не проводятся никогда!!!!

- В ритуалах никогда не используется кровь:

.кровь младенцев, т.к она не несет в себе многих основных функций, а мифы о чистоте этой крови придумали христиане.

. кровь девственниц/девственников (не физиологических, а духовных) причина - этот вид крови не раскрылся на энергетическом плане и полностью пустой для ритуалов 

. кровь алкоголиков, наркоманов и больных сахарным диабетом

. кровь кошек

. кровь священных животных

. кровь больных людей
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Мужика как кровью править надо Adora 0 1,657 29.11.2020, 20:46
Посл. сообщение: Adora
  Освящение предметов кровью в Магии Adora 0 2,658 31.03.2016, 18:49
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)