Наверх
Обряд на обретение Денег от Алексея Фада
#1
Обряд на обретение денег от серебряного финалиста «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада
«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что:

цвет денег – зеленый, 
стихия денег – металл
число денег – пятерка.


Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день Новолуния или в первую неделю от Новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек. 
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова. 

Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.

Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.

Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.

Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.»
[Изображение: DENYZHKIjp_4285648_22242982.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Добрый вечер! А скажите пожалуйста, вот закупорила я  55 монет и сколько денюжкам там лежать? Ведь энергия денег должна находиться в динамике, А так получается застой. С уважением.
Ответить
#3
Применял этот обряд больше года назад. После этого особых проблем с  деньгами не испытывал. А что касается запрашиваемой суммы - надо попробовать.
Ответить
#4
Софра, Вы можете ещё некоторое время подержать монеты, как-бы "подделывая" обряд (по три дня "гремя" монетками), а потом часть отдать Силам в благодарность, а остальное что в кошелёк положить, потратить, применить для других обрядов, где используются монеты. НО! Самое главное - дождаться результата и только лишь потом открывать банку.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Обряд на деньги Adora 14 6,632 14.12.2023, 09:41
Посл. сообщение: Adora
  На притяжение богатства, денег Adora 2 2,918 30.01.2023, 06:00
Посл. сообщение: Adora
  Обряд с тестом на Благосостояние Adora 1 3,078 07.02.2022, 11:23
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на скорую прибыль (Веретничество) Adora 0 1,855 28.01.2021, 08:26
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги (обменник) Adora 0 2,566 16.11.2019, 18:11
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги на могильный ключ (ВЕРЕТНИЧЕСТВО) Adora 0 2,633 19.07.2017, 08:38
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги Семидневный Adora 0 2,596 09.12.2016, 12:08
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на деньги на болотную воду Adora 0 2,482 08.12.2016, 21:32
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на Долю хорошую, на Богатство и Прибыль Adora 0 2,437 10.06.2016, 17:34
Посл. сообщение: Adora
  Обряд на привлечение денег Adora 0 2,439 06.06.2016, 10:06
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)