Наверх
Предупреждаю!
#1
[Изображение: OhpZpaq.png]

Описание уважаем ой Ваннадис : ..."это литера,относится к ряду литер "нищего бродяги",так и называется,здесь есть расхождение,с одной стороны данные литеры относятся к литерам- личинам,с другой стороны их используют как предупреждение,я бы сказала учитывая положение нижней литеры,что знак предназначен для предупреждения кого-либо,можно как "предупредить" врага,что он влезет или помешает своими действиями,то будет наказан - то есть как устрашение,а можно использовать для того чтобы предупредить кого-то о грозящей опасности,но здесь речь идет больше о врагах."
_______________________________________________

Ответить
#2
Отличная работа,благодарю за нее!Часто использую на работе с оговором, чтоб никто не смел портить мне настроение.:s7455:
Ответить
#3
Ведана! Спасибо за отклик!Smiles-cvety-290
_______________________________________________

Ответить
#4
Уважаемая, pantera61, подскажите пожалуйста, этот став только устрашает, или еще и наказывает?
Он только вселяет страх, боязнь дискомфорта, тем самым "останавливая" человека, и можно ставить на близких людей, которым не нужно причинять вред, только "увести" от определенных действий, без ущерба для них или же в случае нарушения оговоренного "Предупреждения" став накажет?
с уважением
Ответить
#5
Олс! Став Предупреждает. Как бы внушает, что человек может хорошо "получить", если сделает то, или то.
Но мне не раз писали, что бывало и так, предупреждение оборачивалось реальностью, когда человек не послушал,и сделал то, о чем Предупреждали не делать.
Попробуйте Предупредить, например, типа, не послушаешься, будет головная боль мучить. Что-то подобное. Не слишком жесткое.
_______________________________________________

Ответить
#6
Dirol, пришла мысль, можно уменьшить посиделки с "неугодными" друзьями оговорить, что общение с Васей принесет только дискомфорт, пойдешь - будешь маяться от скукиTo_take_umbrage
простите за оффтоп
Благодарю, за пояснение Smiles-cvety-290
Ответить
#7
Можно попробовать так!Mosking
_______________________________________________

Ответить
#8
pantera61, а можно этот знак наносить на себя и оговаривать, что если не будет человек слушаться моих указаний, то вылитит с работы?
Ответить
#9
Можно, так он тоже работает)))
_______________________________________________

Ответить
#10
(06.08.2015, 21:38)pantera61 Писал(а): Можно, так он тоже работает)))

отлично, а то все возомнили себя начальниками и некого послать даже..благодарю)
Ответить
#11
Rofl
_______________________________________________

Ответить
#12
Можно просто на листочек. Фигурку схематически)), ФИО, любые данные, и сверху став. У меня ставы лучше работают , когда активирую сжиганием. Если и у Вас так, то , конечно, так можно.
_______________________________________________

Ответить
#13
Хочу сделать, ... Типа предупреждаю всех врагов.... без конкретики..
Правильно ли поняла, сделать огуречек, написать намеренье и на огуречике или просто неизвестный враг, подробно оговорить и активировать огнем?
Ответить
#14
Если на неизвестных врагов, то и без огуречика. Напишите просто - те,кто мне вредит, или хочет навредить.
_______________________________________________

Ответить
#15
Пантерочка, спасибо огромное за ответы. Give_rose Прошу извинить, что много вопросов задаю)))), Лучше лишний раз спросить, чем потом накосячить. Подскажите, наношу став на свое фото и активирую сжиганием? C оговором все понятно.
Ответить
#16
Верочка! Конечно, лучше спросить)))
Зачем фото? Я рисую палка-палка -огуречик, пишу- это я))) Иногда ФИО свое, сверху став. Оговор. Активирую сожжением.
Кстати, часто вообще пишу , без рисука. Просто на листочке. Основное-оговор.
_______________________________________________

Ответить
#17
Благодарю, Вас! Smiles-cvety-290 Smiles-cvety-290 Smiles-cvety-290
Ответить
#18
Попробуйте, может, так поймут)))
_______________________________________________

Ответить
#19
Уважаемая pantera61, очень Вам благодаре6н за Ваш "Предупреждаю".Give_roseGive_roseGive_rose
Обучил им пользоваться девочку, теперь это ее любимая защита. Наносит на себя и идет с уверенностью в общество(как правило серпентарий). Последний случай был, когда находясь дома, вечером у нее резко стала болеть голова(симптом чужого нападения у нее такой), написала мне, продиагностировал, точно чужое вторжение, проверил несколько ставов на отражение атаки, Ваш оказался самой эффективной защитой. Дал цу его применить. Нанесла на себя и через час, состояние ее нормализовалось. По диагностике на негатив, результат порадовал.

Примите мою вот такуюPreved признательность за Ваш труд 

С Уважением, ЛютыйHi
Ответить
#20
Лютый! Огромное спасибо за отзыв!Give_rose
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)