Наверх
Снять с себя сглаз
#1
Обкатываем себя свежим куриным яйцом против часовой стрелки. Обкатать по всему телу с макушки до пяток, при этом читая трижды: 

"По челу да по груди, по спине да животу, по рукам да ногам яичко катается, сглаз да окос на него мотается, да в него собирается весь сглаз да окос, до крупицы соберется, да тому, кто на меня наслал, с дымом все вернется, и от того он в дугу и согнется. Да будет так! Да будет так! Да будет так! "

[Изображение: SGLAZjpg_4941431_22281887.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Добрый дееь,Адора! А вот с яйцом,что потом сделать? С уважением.
Ответить
#3
Софра, а с яйцом - утилизируете...  [Изображение: don-t_mention.gif]  А как - вариантов масса (в данном методе конкретного плана утилизации нет): можете сжечь, бросив в костёр, можете закопать, подальше от дома, можете просто выбросить на помойку (также, подальше от тех мест, где ходите) и т.д. Самое главное - не разбить, пока утилизируете.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Черный глаз (от сглаза)


Есть люд иной да есть люд странный, как глазом глянут, так и худо поделают. Рекут, что бес в них поживает, таких людей по ветхости то видали, что камнями побивали, всячески отскитывать старались. Тако чуй надо иметь, чтоб прозреть того, чей глаз плох. 

Да коль недобрым кто на тебя глазом ляг, то и повидаешь, как худостью все пойдет - все из рук как чертом выдергиваться будет. 

Коль твердым ведаешь, что черным глазом присмотрен, то надобно нить на праву подлокотину намотать красную, да день отходить, вечером отмерить ее от себя, да в иголку просунуть, да сказать:

«В омут окоянная душа смотрела, да меня черным глазом узрела, да я нынче нитью перепоясался, да худо то на нить намоталось, да назад окоянной душе примоталось, иголкой в глаз черный досталось. Истинно. Тверд!»

Коль сотворено, то надобно на перекрестке то выкинуть. Тогда все обратно пойдет, то черный глаз осилен будет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#5
Убрать сглаз

Если Вы чувствуете, что вас сглазили, то есть простой способ избавиться от него. Для этого следует состричь немного волос с головы (мужчинам, как за вариант, можно сбрить щетину) ,положить их в новый конверт. Далее, положить туда же три пятака. Затем, на любом пешем перекрестке молча берете три небольших камушка и то же кладете их в конверт, и запечатывайте его.

Далее идете на любой мост, который пролегает через реку, стоя на мосту, держите конверт в руках, мысленно загадывая то, от чего Вы хотите избавиться, затем кидаете конверт в низ в реку и говорите: 


"Тако то мне реченица, тако то мне водица. Иже тобой все примется, иже тобой от меня сглаз отмерится. Тако то мне сотворяется, словом аминь замыкается. Аминь." 

Сказать это и уходить не оглядываясь до дома.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#6
Иногда человек может недомогать потому, что его сглазили или позавидовали. Стоит его умыть заговоренной водой. Отчиток для этой цели много.

Смойте с трех углов обеденного стола и сбрызните на прихворнувшего человека, говоря при этом:


Как с уголков вода сбежала,
Так бы и хворь
У (такого-то) пропала.
С ветра пришло, чтоб на ветер пошло.
С глаз пришло, на глаза отошло.
С языка принесло, на язык отнесло.
Губы, зубы, ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#7
Снять сглаз с помощью ножа


Признаки сглаза такие: плохое самочувствие, головная боль, частые простуды, боль и резь в глазах, которой врачи не дают объяснения, мелкие неурядицы, которые идут одна за другой.

Если у вас есть подозрение, что навели сглаз, делайте так.

Сядьте перед зеркалом, возьмите в руки нож, водите им между собой и отражением, как бы разрезая невидимые нити, что вас соединяют.

Говорят при этом так:

"Чем (имя) родился, тем и оборотился. Ото всяких болезней, от всяких скорбей, от уроков, от призоров,от страхов, переполохов, от тяготы, от ломоты, от глаза, от белого, от черного и покропа. Будьте, мои слова, крепки.Тем словам замок-море, ключ-зубы."
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Снять сглаз по фото Adora 0 155 21.10.2023, 02:26
Посл. сообщение: Adora
  Снять оморочку, убрать Морок Adora 0 278 07.08.2023, 05:38
Посл. сообщение: Adora
  Снять оморочку на ель и нож Adora 0 299 04.07.2023, 10:51
Посл. сообщение: Adora
  Снять Беса со своей крови Adora 0 488 08.05.2023, 09:32
Посл. сообщение: Adora
  Снятие порчи с себя Adora 0 482 02.05.2023, 07:02
Посл. сообщение: Adora
  Снять порчу через осину Adora 0 788 13.11.2022, 10:03
Посл. сообщение: Adora
  Снять вдовью долю Adora 0 820 29.06.2022, 10:32
Посл. сообщение: Adora
  Снять смертную порчу Adora 1 2,947 19.05.2022, 05:06
Посл. сообщение: Adora
  Остуда на себя Adora 9 8,716 27.07.2021, 06:25
Посл. сообщение: Adora
  Через перекресток снять порчу Adora 0 1,660 18.12.2020, 11:09
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)