Наверх
Порча на погосте
#1
Банальная, можно так сказать, деревенская порча на кладбище... 

На кладбище ищется гриб растущий да смотря на гриб создается образ (сущности опухоли) и привязка его на двойник жертвы читается заговор:

Ходила, бродила, черная кила.
Пришла на погост да споткнулась
Да семя свое бесово обронила.
Так и ступай семя бесово гнойное, к моему врагу.
Вырастай кровью наливайся, на паховом месте Раздувайся, гноем лопайся. болью исходи..
Как этому грибу под землей не сгореть
Так и бесову семени со стана, врага моего не когда не слезть.
Лиходею колдуну, Лиходейки ведьме, и врагу моему килу злодейку не свести не в землю зарыть
не снять не счистить не убрать и врагу моему не исправить так тому и быть.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Не рабочая...
Ответить
#3
Если не сработала у вас - так категорично делать выводы вам никто не давал права. Очень даже рабочая!  [Изображение: biggrin.gif]  Причём "раскручивается" намного быстрее стандартных кладбищенских обрядов.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
Ну я ее пока не пробывал так то. но по виду она не вызывает доверие много ошибок. а именно зачем ходить на кладбище и делать эту якобы порчу при этом не обращаясь к духам кладбища.
и зачем нужен гриб если он не связан в заговоре самом с килой?  и не сочтите мои слова оскарблением каким то но все же какой то сырой обряд. а вы ее сами делала ? что именно она вызывает у жертвы?
Ответить
#5
А по-моему, отличная порча. Всё продумано. Привязка есть к человеку через его двойник. Заговор чёткий. По-ощущениям обряд страшный и рабочий без сомнения.
Защиту на себя надо хорошую для этого обряда.
Я бы гриб на вольт приматывала туда, где по диагностике опухоль развилась бы быстрее и лучше всего (энргетически слабое место) и в могилу с именем жертвы.
Ответить
#6
Я бы гриб на вольт приматывала туда, где по диагностике опухоль развилась бы быстрее и лучше всего (энргетически слабое место) и в могилу с именем жертвы.

--

Вот именно что автор данной порчи даже не указал эти нюансы. Да и заговор был написан как будто он был на спешке, как бы поддиктовку списывал. Вам это показалось тоже?
Воображением привязать опухоль да на своей силе очень трудоемкий процесс проще обращатся непосредсвенно к силе дополнительной опрделенной. как вы правильно все написали.
что чище указать дорогу к жертве это одноименная магилка. но гриб тут я не понял он в заговоре лишь единожды описан: 

Как этому грибу под землей не сгореть
Так и бесову семени со стана, врага моего не когда не слезть.

выходит тогда что вроле замка он идет. а сама сущность созданная колдуном не задейстована у автора. 

но тут проще для облегчения обратится к помошникам духам. и распечатать фото с инетернета у людей у который паховые опухоли например. у данной фото верхнюю часть оторвать где голова и если есть фото жертвы пришить часть фото лица головы жертвы к второй половине где туловище с опухолью другого человека и как бы совместить энергетику больного человека с реальной опухолью. с лицом жертвы и его энергетически пришить. а потом просто как вы сказали на могиле наработаной закопать и духам дать почву зацепится (если есть лицо - значит духам легче найти жертву в астрале через сон например когда псих-защита ослаблена жертвы . и так далее а если знать где живет жертва то и с могилки той самой земельки подсыпать. в полне тогда сработает. 

Извините если я когото то обижаю я просто решил высказать свою точку зрения как я думаю лучьше. и да простит меня автор о дискуссии насчет данного обряда.
Ответить
#7
Вот именно что автор данной порчи даже не указал эти нюансы. 


А почему Автор должен указывать эти нюансы??! Это работа для Практиков и Ведающих, а не для новичков, котрым каждый обряд нужно "разложить по полочкам"! Практикам этого не нужно - они сами "дополняют" обряды по своему наитию и своим Знаниям. А не ведающим Правила и НЮАНСЫ работы на Погосте делать такое никто не советует! Мне, к примеру, не нужно "разжёвывать" обряды... Я всё равно, в основном, переделываю под себя - что-то добавляю, что-то могу "убрать", исходя из своего опыта и Знаний.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#8
Мое мнение что автор профан полный и дилетант который не чего не понимает в колдовстве все в кучу намешал все же мастра которые создают обряды должны указывать для новичков все нюансы.
Ответить
#9
мастра которые создают обряды должны указывать для новичков все нюансы


"Мастра"  не обязаны указывать новичкам все нюансы!!!! Эти нюансы они объясняют своим Ученикам, а не в общедоступном интернете..  Не знаете Азов Магии и Правил - Учитесь! А, обидевшись на что-то, сразу бежите на погост делать порчу "наступившему вам на ногу", прочитав в открытом доступе обряд - будьте любезны получить по полной!  [Изображение: biggrin.gif]


Мое мнение что автор профан полный и дилетант который не чего не понимает в колдовстве все в кучу намешал


[Изображение: girl_haha.gif]  И где вы увидели эту "кучу" намешанную??? Тут выложен "остов" обряда сильной порчи. У каждого Мастера свои наработки, которыми он дополнит обряд именно для СВОЕЙ РАБОТЫ! Никто в открытый доступ сильные порчи и воздействия не выложит "от и до" - пора бы это знать не дилетанту и не профану, а великому магую, который ничем не подтверждая свою компетентность, имеет смелость судить об образованности другого Мастера.  [Изображение: acute.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#10
Хорошая идея на гриб!!! вчера только видела гриб на кладбище и еще подумала, а куда бы его применить))). Порча вполне себе рабочая, только её "разукрасить " надо по всем правилам, естественно
Ответить
#11
Никто в открытый доступ сильные порчи и воздействия не выложит "от и до" - пора бы это знать не дилетанту и не профану, а великому магую, который ничем не подтверждая свою компетентность, имеет смелость судить об образованности другого Мастера.  [Изображение: acute.gif]

Уважаемая Адора!. Я не в коем случаи не хотел обидеть Автора данной порчи. Наоборот я лишь указал на ошибки автора, что бы другие практики не укололись на этих подводных камнях автор еще спасибо мне сказать должен что я его поправил в его ошибках.. Сугубо мое личное мнение я уже сказал ваше, по этому повторяться не буду. но по моей чуйке обряд написал именно профан который нахватался верхушек по интернету и начал самопалить да еще и наверное зарабатывать на обмане. сейчас же Адора в сети сплошь и рядом одни самопальщики и профаны.
Ответить
#12
(03.08.2016, 15:23)volord Писал(а): Никто в открытый доступ сильные порчи и воздействия не выложит "от и до" - пора бы это знать не дилетанту и не профану, а великому магую, который ничем не подтверждая свою компетентность, имеет смелость судить об образованности другого Мастера.  [Изображение: acute.gif]

Уважаемая Адора!. Я не в коем случаи не хотел обидеть Автора данной порчи. Наоборот я лишь указал на ошибки автора, что бы другие практики не укололись на этих подводных камнях автор еще спасибо мне сказать должен что я его поправил в его ошибках.. Сугубо мое личное мнение я уже сказал ваше, по этому повторяться не буду. но по моей чуйке обряд написал именно профан который нахватался верхушек по интернету и начал самопалить да еще и наверное зарабатывать на обмане. сейчас же Адора в сети сплошь и рядом одни самопальщики и профаны.
 Этот обряд я проводила лично, только, естественно, дополняла его обрядовыми действами личных наработок. А практики на то и практики, что прекрасно разбираются в техниках Магии и просто "тупо скатывать" обряд из сети не будут. А новички, не имеющие Знаний и навыков, должны думать для начала головой, прежде, чем браться за обряды такого плана. Да и к тому же, указано - Обряд из деревенской Магии, а там иногда такие методы бывают, что иногда невозможно поверить, что такое может работать. А работает! К тому же, к примеру, Практику сразу "идёт", что после этого обряда ещё бы очень хорошо изловчиться и сделать опой/окорм из такого гриба, либо хоть подклад.  [Изображение: biggrin.gif]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#13
Вот Уважаемая Мастер Аdora как раз правильно говорит.
Если пересмотреть все обряды в инете и начать их практиковать "как написано", то обряд сработает, но и новичку скорее всего отлетит нехило.
У Мага настоящего должна быть в первую очередь голова своя на плечах, которой он должен думать. Прежде чем переходить к практике, надо для начала выучить теорию, азы Магических Знаний хотя бы. Нужна осторожность. Интуиция. И что говорить, дьявольское везение, чтобы выжить в Практике Чёрной Магии.
По моему опыту каждый обряд (из рабочих) с какими-либо загадками, типа "догадайся сам", везде шифровка. И это правильно! По большому счёту вся Магия построена по этому принципу. Естественный отбор среди Магов никто не отменял. "Соревнования" среди Школ Магии никто не отменял.
Эта порча с грибом, достаточно опасная, потому что и болезнь опасная. Мастер поймёт что к чему. А новичку стоит заботиться не столько о правильном её исполнении, сколько о своей собственной Защите. И, вообще, пока новичок не будет крепко защищён со всех сторон, пока не освоит диагностику, пока не будет понимать что такое обратка, пока не будет трезво оценивать свои силы, пока не будет полностью здоров физически и энергетически, пока не будет знать, как надо себя самого восстановить, если что-то пошло не так, то и обряды такие практиковать не должен.
Обряды Ч/М отнимают очень большое колличество собственной энергии Мага, даже при работе с бесами, которые помогают за плату. А какая Энергия может быть у новичка? Её попросту нет, не наработана. Вот и дохнут новички один за одним или бросают это дело.

Volard, знать точно можно только после.
Рабочий или не рабочий. Слишком много нюансов. У кого-то получается. У кого-то нет. И часто срабатывает по-разному один и тот же обряд на разных людях. Соответственно и изменять возможно под каждого для достижения наибольшего эффекта, а для этого уже нужно обладать достаточным колличеством знаний.
Уже то, что в обряде упоминается астральный двойник, говорит о том, что Мастер должен уметь работать хотя бы в 4 измерении.
А если умеет, то и дополнить обряд правильно ему труда не составит (закрепы, откупы, призывы, подклады как само собой разумеющееся).
Ответить
#14
Порча кладбищенская



Возьми привязок к врагу, мяса кусок, и пойди на кладбище. В воротах отбить надобно 3 поклона, после каждого говори:


"Мир тебе да покой мёртвое царство, бесово государство! Буду поклоны бить да помощи просить, чтоб вражину (имярек) сгубить, на упокой схоронить. Как вы здесь все лежите, так ещё одного примите. Нима".


Найти могилу, где схорон имеет мертвяк с таким именем, как у врага твоего. Стань перед ней на колени и читай тако:


"Во имя Сатанаила Великого и князя его Харлама, владыки мира мертвого! Заклинаю мертвеца, во гробу лежащего, дух свой поднимать да словесам моим внимать. Как ты жил да сгнил, в могиле лежал, да весь телом пропал, тако дабы врага моего, раба (имярек), одолела хворь лихая да гниль покойничья. Тело его на части распадется, мясо его в гной обернется, ноги на погост пойдут, кости в прах пропадут. Слову моему заслон черный и сила мертвая. А кто поперек дороги встанет, сам покойником станет, двух часов не проживет, в могилу к мертвецу сойдет. Нима. Нима. Нима".


Привязок нужно в это мясо вложить, а сам кусок потом на могиле схоронить. Мясо гнить начнет, соответственно, привязка к человеку тоже пострадает, а через нее и на человека порча пойдет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#15
Проклятие на кладбище



Заговор Из "Черного волховника Волхва Велеслава"


"Уйдёшь — воротит,
Задумаешь — окоротит,
Бежать захочешь — ноги не твои,
Крикнуть захочешь — вздох не твой,
5. Один ужас твой, [имярек], —
Твой по весь век, твой по всю долю!
Молитву речёшь — что камень в море,
Ответа жаждешь — что глухи стены.
Твоя дорога — болотом зыбучим,
10. Твой покой— бредом горячим, потом холодным,
Твоя радость — ядом едучим.
Вздох обрубит, горло сдавит,(втыкали булавку в фото)
Грудь застудит, плечи согнёт.(втыкали булавку в фото)
Морок ликует, душу ломает,
15. Судорогой живот сводит.(втыкали булавку в фото)
В нутре змеиный узел —
Гудёт, стонет, чёрну желчь гонит.
Дума твоя — огнём пылай,
Тело твоё — огнём пылай,
20. Руда твоя— огнём пылай!
Душа твоя плачет, бьётся, пощады просит,
Мара душу косою косит, боли сзывает,(втыкали булавку в фото)
От светая рость, от мрака холод!
На крови горькой, на коже холодной —
25.Клеймо-проклятье кладу до срока!(втыкали булавку в фото)
Замком запираю, ключом замыкаю,(втыкали булавку в фото)
Бросаю тот ключ в Окиян-море бездонное,
Никто достать его не возможет,
Никто мой заговор не превозможет!
30. Да будет так, как говорено!
Слово и дело!"


P.S. Обрядовую часть каждый практик может сработать под себя. Можно фото прокалывать булавками в нужных местах, говоря проклятье, а затем прикопать на одноимённой могиле, либо на кладбищенском хожем перекрёстке. Вариантов много - кому что больше нравится.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#16
Заговор-проклятье


Вырывают в лесу, в гиблом месте, кочедыжник(папоротник) женский, обрывают все листья, над корнем-кочедыгой три раза в полночь читают заговор. Повторяют это три раза (три полночи). А после этого относят корень-кочедыгу на кладбище и сажают его на могиле с именем проклинаемой.

"Из глуши лесной, хмари сырой,
Кочедыга, появись,
В тело злой [имярек], вселись!
Прорасти в сто корней,
Разветвись в сто стволов,
Разрастись , развались , не знай роздыху!
Хмарью питайся,
Своим телом разрастайся,
Коренье распускай,
Злой [имярек] жить не давай!
Раскорячивайся, поворачивайся,
На все стороны дави,
Всё вокруг себя порви!
Раздавайся, толстей,
Пусть не будет жизни ей!
Кочедыге соки пить,
А ей, злой [имярек],
Страданий не избыть!
Да будет так!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#17
С могилы, где похоронен человек с именем проклинаемой, берут горсть земли. Там же находят дождевого червя. Кладут червя и землю на чёрную тряпку и трижды читают заговор. Затем завязывают тряпку с содержимым суровой ниткой, зарывают свёрток на могиле, с которой была взят а земля, после чего ещё трижды читают заговор, три раза поворачиваются вокруг себя пи уходят, не оглядываясь. Дома в полночь ещё трижды читают заговор, обратясь лицом на запад:


"Земля могильная, вода хрустальная,
Камни склизкие, черви быстрые!
Вы ползите из нор своих в полночь тёмную,
Догоните злую[имярек]!
Вы проникните в её тело белое,
Проешьте в нём дыры чёрные
Да обмажьте их слизью пакостной,
Слизью пакостной да смердящею!
Вы наполните её своей мерзостью,
Вонью жуткою, богомерзкою!
Пусть гниёт она, пусть печалится,
Пусть всем жабою чёрной кажется!
И во всякий день, и во всякий час
Вы терзайте её, черви смертные,
Рвите душу её в клочья мелкие,
Не давайте ей, окаянной, жить!
Пусть распухнет её тело белое,
Пусть покроется слизью гнилостной
Да заметной всем!
И пусть люди все её пугаются,
К телу склизкому не прикасаются,
С ней, нечистою, не общаются!
Доколь червям в могилах жить — не переводиться,
Дотоль телу злой [имярек] гнить,
Червям в нём не переводиться!
Слово крепкое в огонь бросаю,
Змеиным ядом заливаю,
Ключом заветным замыкаю,
Ключ в могилу бросаю,
Верного покойника на страже оставляю!
Тьфу! Тьфу! Тьфу!"
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#18
А коли портретинка мала имеется, так четыре гвоздинки припаси, да топор готови, да в полуночь хмелику припася. Поди на погост да Хозяюшку вначале сдобри щедро, а потома могилу забыту вражине соимяну нади, да хмелину на нее выстави. А к кресту во центр под словами вырезанными по древу прибивай гвоздинками крест на крест портретинку вражины, да ликом то ко кресту да глаголи при ентом тринадцати разов:


"Прибиваю да приколачиваю, жизню рабины (имярек) ломаю да укорачиваю. Ему топеря с живыми бывати интересу нету, а с тобою, мертвячина, побывати интерес, а тобе исполняти ужо делису енту. Уплатила. Таково и будет!"


С погоста чапай во избину совою да порядок ведимач блюди.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#19
Порча-наказание (через нижнее белье)


Украсть нижнее бельё врага. Подобрать старую могилу, соимянную врагу. Выставив угощение мертвяку, зарыть на этой могиле нижнее бельё врага, приговаривая при этом:

«Как тело мертвое в земле могильной гниёт, да кости мертвяцкие сохнут, так и раб(имя) загниёт да сдохнет. Как одёжка раба(имя) в могиле сей изгниёт, так раб(имя) от болезней лютых помрет, мертвяк его к себе в могильну землю зазовёт. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

С могилы взять крохотную щепоть земли, которую добавить в пищу врагу.


Еще способ.


Добыть клочок нижнего нестиранного белья врага. Приготовить маленький берестяной короб с крышкой. Положить кусок белья в короб. Купить куриных потрохов на рынке. Положить потроха в короб на кусок белья. Подержать короб, не закрывая, на открытом воздухе, чтобы попали мухи на него. Вечером закрыть короб крышкой и зарыть в землю в западном углу кладбища, приговаривая:

«Потроха гниют, черви их грызут, так и раб (имя) будет заживо гнить, черви ночь и день его нутро будут грызть. Да будет так! Да будет так! Да будет так!»

Уйти, прихватя щепоть земли, которую подсыпать в пищу врагу.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Правду узнать на погосте Adora 0 116 06.03.2024, 10:49
Посл. сообщение: Adora
  Порча на нищету Adora 0 110 31.01.2024, 12:48
Посл. сообщение: Adora
  Порча на пьянку через могилу Adora 0 89 13.01.2024, 13:58
Посл. сообщение: Adora
  Обратку скинуть на погосте Adora 0 139 27.10.2023, 07:06
Посл. сообщение: Adora
  Мёртвая вода или "Русалочья" порча Adora 4 713 09.06.2023, 07:13
Посл. сообщение: Adora
  На погосте уряд вершить Adora 0 420 23.04.2023, 09:53
Посл. сообщение: Adora
  Порча на цветы с кладбища Adora 0 489 11.04.2023, 12:01
Посл. сообщение: Adora
  Снятие негатива на погосте Adora 2 2,924 07.05.2022, 08:59
Посл. сообщение: Adora
  Порча на землю с семи безымянников Adora 0 1,115 30.05.2021, 04:25
Посл. сообщение: Adora
  Порча на воск могильный Adora 0 1,364 18.12.2020, 11:07
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)