Наверх
Веселые картинки
#1
[Изображение: 912c482acd3f65f37d99ff2f06c978ab.jpg]

[Изображение: 30876d92a08cba790f3a4f7f02f8ed1b.jpg]

[Изображение: 4e24efe367e9fd53d271ac7697f66829.jpg]
Ответить
#2
Это не картинка, но может кому понравится.... Girl_wink

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ (истерический хохот обеспечен)


Ночь. Улица. Фонарь… Выходят после работы две немолодые продавщицы. Поговорили о том, о сем. Одна другой
 
- Ой, устала, как собака. Сейчас бы на чем угодно домой доехала, хоть на вертолете… Трамвая-то не дождешься уже…
Другая ей в ответ с иронией:
- Нет уж спасибо, я ТОЛЬКО сама…
И поведала следующую историю:

- Стою как-то на остановке...
Вечер, поздно уже, на улице ни души, трамвая как всегда нет и нет, сумки тяжеленные… Потом смотрю, вдалеке кто-то прыгает. Я напугалась, отошла вглубь остановки и вижу…парень на метле скачет, остановился напротив меня и спрашивает:

- Чего, нет трамвая?
Я стою, ни жива, ни мертва и говорю:
- Нет пока, но придет скоро.
А он:
- Вряд ли ты его дождешься, время-то позднее, садись, подвезу тебя! Я ему с испугом:
- Да что вы, спасибо, я сама как-нибудь…

А он мне грубо:
- Садись быстро, сказал, а то сейчас бензин закончится, я тебя сейчас с ветерком домчу…
Я стою, ноги трясутся, озираюсь по сторонам, ни трамвая, ни людей….А парень-то крепкий был…Думаю, может больной какой из психушки сбежал. Сейчас как даст по башке метлой или еще чем, и вспоминай, как звали… Ну вот, взяла я свои котомки, ногу перекинула, и на метлу села в качестве «пассажира» . И поскакали мы с ним. А он мне и говорит:

- Тетка, ты не просто так сиди, а покрикивай иногда: «Йехууууууууу, наконец-то я дождалась принца на вороном коне»….

Вот, скачем мы с ним, я ору периодически, а сердце замирает от страха, думаю, сейчас доскачем до дому, а дальше чего? Чего еще делать заставит, или прибьет вовсе, никто ведь не знает, что у него в голове… В общем проскакали мы с ним 3 остановки, молодежь нас на телефоны снимают, повзрослее люди, шарахаются в разные стороны… Прибыли к дому моему. Я слезла с метлы и в ужасе жду указаний. Он говорит мне:

- Ну, благодари теперь, что бесплатно доехала)))
Я ему:
- Ой, спасибо, господин, что в целости и сохранности доставил.
А сама боковым зрением посматриваю, чем бы огреть его, если что…. А он мне подмигивает:
- Ну, пожалуйста! Может тебя до квартиры проводить?
Я ему:
- Да ладно, спасибо, я сама как-нибудь..

Он:
- Ну как хочешь,- развернулся и поскакал прочь…
Молнией добежала я до квартиры. Дверь захлопнула, сумки бросила, пот с лица смахнула, сижу на полу, в себя прихожу…. А тут дочь набросилась на меня, куда мол пропала, пешком что ли шла…
- Да, - говорю, - бегом бежала!
И поведала ей свое приключение. Настало утро, собираюсь я на работу. Вдруг звонок в дверь. Я с опаской смотрю в глазок, а там цветы. Я выдохнула, думаю, это дочке с утра пораньше ухажер букет притащил. Открываю дверь, а там… мужик тот стоит, с метлой и букетом. Я быстрее дверь закрывать, а он мне:

- Извините-извините, это вам цветочки, и рассказывает.
Играли они с друзьями в карты на желание, и проиграл он. Вот и придумали те эту историю с метлой, определили место и время встречи с какой-нибудь дамой, и чтоб она обязательно согласилась на метле прокатиться. Тут я и подвернулась.

- Извините, - закончил он.
- Сейчас я конечно со смехом вспоминаю ту историю, а сначала недели 2 ходила и по сторонам озиралась, как бы ещё кто до дому не «подвёз»!)))
Ответить
#3
[Изображение: 1367358589_prikoly-na-pervomay-23.jpg]
_______________________________________________

Ответить
#4
[Изображение: doc98835002_387677635?hash=6866bd49ac145...bea2&wnd=1]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#5
ВЕСЕЛЫЕ КАРТИНКИ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ:Girl_haha
[Изображение: 639692468.jpg]
Ответить
#6
[Изображение: 369127247.jpg]
Ответить
#7
[Изображение: VqrsEObfciE.jpg]
Ответить
#8
Из тумана показалась белая лошадиная морда, и Павел отчётливо услышал:

- Добрый вечер!

- Э-э-э, здравствуйте, - ответил Павел, лихорадочно вспоминая рассказы людей о симптомах белой горячки.

- Вы откуда? - вежливо спросила лошадь.

- Из Медведково, - ответил Павел и начал ощупывая карманы на предмет сигарет, спичек, зажигалки и все прочего, что требуется иметь при себе, когда у вас ночью в парке спрашивают откуда вы.
- Хм-мм-м, а вы случайно не пьяны? - усомнилась лошадь, принюхавшись и фыркнув.
- Совсем нет! - храбро соврал Паша, надеясь, что запах перегара тут же сгинет в густом тумане.
- Hу, тогда извините... А у вас деньги на такси есть, а то может подвезти?
- Hет, не надо, - с достоинством ответил Павел, и сообразив, что это невежливо, добавил, - Я сегодня зарплату получил.
- До свидания, молодой человек, - сказала лошадь и, медленно повернувшись, ушла в туман.
- До свидания, Белая Лошадь, - с облегчением вздохнул Паша...
Ответом ему был дружный хохот патруля конной полиции.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#9
[Изображение: 8628575_m.jpg]
Ответить
#10
[Изображение: 8645390_m.jpg]
Ответить
#11
— Скорее сюда, тут художник умирает!!

— Где?

— Во мне. Принесите скорее виски.

— Отстань, никто не будет спонсировать твой алкоголизм.

— Мерзкие убийцы.

---------

Сегодня в Макдоналдсе наблюдала интересную сцену:

Семья с кучей детей, пять мальчиков и одна девочка. Один из мальчиков лет семи плачущим голосом вещает:

- Ну вот что во мне особенного, Коля - самый старший, Сеня - самый младший, Аня - единственная девочка, Саша с Игорем - близнецы, а я что?

Тут папа не отрываясь от наггетсов выдает:
- А ты был запланированный.

---------

ворвался утром шеф и начал

орать вы лоботрясы все

мы так расстроились что даже
не стали допивать коньяк

---------

Меня трудно найти и легко потерять...

Нет, не потому что я такой незабываемый и прекрасный.
Просто я на местности плохо ориентируюсь.

---------


Когда твой кот — Наполеон

[Изображение: gXY0R1WN70w.jpg]

Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#12
Я наверное сейчас рассказ напишу не совсем в тему, так как это не картинки... но тоже юмор, да такой, что нарошно не придумаешь Girl_dance Это правдивая история, рассказанная одной форумчанкой (Касандра):

Почувствовала родовые схватки, дело было летом. В панике не найдя сумку, я начала запихивать все, что могло бы мне понадобиться на родах, в рюкзак мужа. Взяла свою счастливую сорочку и меховую зимнюю шапочку, просто она у меня счастливая. В состоянии аффекта вместе с ношей и животом наперевес я доехала до роддома, благо что городок у нас маленький. В приемном покое я попросила доктора, чтобы обязательно на мне были все вещи, которые я привезла с собой, они у меня счастливые, я понимаю что не положено, но я за это вас финансово отблагодарю, только пожалуйста не задавайте на счет вещей вопросов, пунктик у меня такой. У доктора глаза загорелись, говорит, мол не вопрос, я распоряжусь. Я доктору дала 100 долларов, говорю мол это предоплата, доктор аж подпрыгнул от радости. Завели меня в палату, а у меня уже такое состояние, уже от схваток ничего не понимаю, сестра привозит инвалидное кресло и дает мне вещи, смотрю там ночнушка лежит моя, шерстяная шапочка и коньки хоккейные. Я спросила, что это мол и зачем, на что сестра ответила, одевайте все и быстро, доктор сказал чтобы все было на вас одето. Я уже ничего не соображаю, доктор сказал, значит надо, может коньки одевают, чтобы не сбежала. Везут меня по больнице в сорочке, вязаной шапке и коньках. Народ на меня смотрит огромными глазами, даже знакомые попались с работы и даже не здороваются, только странно смотрят на меня, думаю наверное летом я зря теплую шапку одела. Завозят в палату, помогли мне в коньках на кресло забраться, лежу я вся такая интересная с расставленными ногами и все думаю, на хрена на меня коньки одели. Забегает доктор, и кричит на сестер, мол почему коньки бинтами не перемотаны? Или вы хотите, чтобы меня она всего изрезала? Сестры забинтовывают коньки, я как-то успокоилась, на счет них, доктор ведь даже не удивился, а еще и сестер пожурил, видно ноухау у них такое, я читала про роды в воде, но чтобы в коньках, первый раз вижу. Но все же смотрю, что как-то с недоверием на меня смотрят, и врачи зайдут, посмотрят на меня и хватаются за рот и выбегают, слышу ржут в коридоре, думаю, все же напрасно я теплую шапку летом одела. Привезли другую роженицу, рядом на кресло положили, смотрю она без коньков, непонятно… Спрашиваю у доктора, а почему она без коньков? Доктор, мол, так она и не просила их одеть, а у вас в рюкзаке лежали… сами так заказывали!!!

И тут я эти коньки узнала, это они у мужа в рюкзаке лежали, а я в состоянии аффекта и не заметила. Объяснила им ситуацию, ржач начался полнейший, они говорят, а мы мол все ваши справки от психиатра просмотрели, прежде чем вам коньки нести, да и деньги за это заплачены… может хотите чтобы сын хоккеистом был, вы же сами просили лишних вопросов не задавать… Родили под общий ржач, я очень быстро и тужиться не пришлось, только вспомню лица докторов и своих знакомых когда я в коньках по коридору ехала и ржач меня разбирает. Так и родила своего сыночка...



Sarcastic Sarcastic Sarcastic
Ответить
#13
Сабония...и я что теперь? Ржать до утра буду? вместо сна?:lol::lol::lol:
_______________________________________________

Ответить
#14
Sabonya, напомнили мне стишок- пирожок)))



я женщинам не доверяю
они коварны и хитры
они на ногти клеют ногти
рисуют брови на бровях
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#15
[Изображение: 8731711_m.jpg]
Ответить
#16
[Изображение: 8731716_m.jpg]
Ответить
#17
[Изображение: 8735874_m.jpg]
Ответить
#18
[Изображение: 8735891_m.jpg]
Ответить
#19
[Изображение: 82Wo6nf_m1k.jpg]

[Изображение: uVjF4MwJBno.jpg]

[Изображение: c_ItpoWoqG8.jpg]

[Изображение: 1srXdY3N2kk.jpg]

[Изображение: 54eoXE5bOk8.jpg]

[Изображение: gI2Xtx4y49A.jpg]

[Изображение: TuEjn3egvOk.jpg]

[Изображение: 6v3ba82qbFo.jpg]

[Изображение: 54N90BUhM9M.jpg]

[Изображение: ao3mMerXvig.jpg]

[Изображение: y31O5XjrCUI.jpg]

[Изображение: 5XWkU4oOKfU.jpg]
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить
#20
[Изображение: 8752993_m.jpg]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
Wink Веселые рассказы Серебряный 56 41,567 14.02.2017, 17:01
Посл. сообщение: Лилия

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)