Наверх
Обряд постановки временной четырёхстихийной Защиты
#1
Хорош тем, что это Призыв, в основном, и некоторый пробный контакт, прост в осуществлении и эффективен в действии. Стихии создают, что-то наподобие защитного кокона вокруг Вас, и Ваша личная физическая пропускная способность не играет такой большой роли, как при полном погружении на постоянной основе. Плюс, природные-стихиальные "якоря" (камушки, свеча и т.д.) позволят Вам держать нужную концентрацию потоков в одном месте, по всем законам ритуалики. Всё просто.

Бывают моменты, когда защита нужна мощная здесь и сейчас, то есть не «постоянка», а временно на момент проведения работы какой-либо или после её проведения.

1. Делаем круг из природных материалов (можно делать из морских камней).

2. Садимся в центре круга, то есть диаметр круга понятен, около 1-1,5 м., напротив себя ставим символы Четырёх Стихий:

- Вода: сосуд с водой, я брала морскую раковину, в которую и наливала воду.
- Земля: камень, плод дерева, или сама горсть земли.
- Огонь: свеча зажженная, желательно восковая.
- Воздух: просто открываем окно, чтобы чувствовать ветерок.

3. Заземляемся: представляете (визуализируете с энерговложением и намерением), как пускаете корни из ступней (из середины) в Землю и закрепляетесь там любым удобным для Вашего восприятия способом, как Древо.

4.Читаем заговор, держа руки над всеми символами Стихий (потому ставьте их компактно):

Прошу Солнца Свет!
Приди ко мне Огонь планет!
Прошу Реки и Моря!
Приди ко мне Мать Вода!
Прошу грозные ветра!
Воздух, Ты услышь меня!
Прошу Пустыни и Леса!
Откликнись Матушка Земля!
Пусть Гармония все Стихии объединит!
И мою связь с ними возобновит!
Пусть все Стихии живут во мне,
Как я живу в них на Земле!
Прошу Стихии защитить!
Удары отразить!
Гармонию возобновить!
Раз, два, три – заговор живи!


Замок можете использовать свой, но завершающий этап должен иметь сильное вложение и концентрацию... хлопок, удар ладоней о земь и отпуск, то есть, встряхнуть, отпустить или сдуть, как вам удобнее. Это личное дело каждого.
Услышали ли Вас и откликнулись ли? Вы поймёте быстро по ощущениям и физическим знакам: может начнёт реагировать свеча или ноги почувствуют Землю или ветерок может усилиться, то есть это индивидуально.

Пока Вы в центре такого Круга, Вы в безопасности. Можете творить.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защиты для темных практик Adora 0 512 02.11.2022, 07:09
Посл. сообщение: Adora
  Защитный обряд от ОБРАТОК (по всем правилам мастерства) Adora 0 1,927 31.05.2015, 15:42
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "ЩИТ" Adora 1 2,436 28.05.2015, 16:51
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)