Наверх
Отвод негатива с ребенка на себя "Живой Щит"
#1
Мать с ребенком представляют собой единую энергетическую систему, до 7 лет - связь очень тесная, а окончательно чадо становится обособленным только после 21 года. Поэтому вопрос защит маленьких детей всегда стоит достаточно остро, ведь негатив с матери ползет на ребенка.

Это Защита - Отвод от дитяти. То бишь, гадость от дитяти отводится на мать, а у матери, в свою очередь должны быть сильные защиты, которые и защищают обоих. Это хороший способ для тех кто не хочет деформировать поле ребенка рунными сильными защитами.

Еще в стародавние времена матери вешали детям ладанки - обереги на шею. Эта защита в виде ладанки делается на ребенка до 7 лет. После 7 - снимается и ставятся уже личные защиты.

Суть защиты в том, что мать закрывает ребенка собой, как щитом.

В дату рождения ребенка шьем из натуральной ткани небольшой мешочек - ладанку (можно некрашеный лен и потом на кожаный шнурок). Берем листик березы, на него кладём небольшую прядку своих волос, смачиваем каплей крови. Наговариваем 9 раз:

Ладушкой - Матушкой, да своей укладушкой, закрываю-замыкаю свое чадушко (...) от колдуна и колдуницы, ведуна и ведуницы, от старого и малого, сокрытого и явного, глаза лихого, да говора злого, от чужого и наносного, наведенного и дурного.
Плоть от плоти моей - своей плотью закрываю, кровь от крови своей - своей кровью замыкаю. Что к дитятку моему (...) пойдет - только меня найдет, заслон не обойдет. Как волчица волчат защищает, как лисица лисят прикрывает, так и я (...), мать, свое дитя (...) защищаю и закрываю, Ладу - матушку призываю.
(Замок).

Ладанку - на шею ребенку. Минус этого обререга - нужно снимать при купании. Можно шить мешочек из кожи. Если делали призыв Лады - ей требы. Соответственно соблюдаем фазу, время суток и т.д.


P.S. Отвод рабочий и стоит даже больше, чем год.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Отвод от дел колдуна на болоте Adora 0 578 12.11.2022, 10:51
Посл. сообщение: Adora
  Ребёнка заговорить (ЗАЩИТА КРЕПКАЯ) Adora 1 3,241 09.12.2016, 10:51
Посл. сообщение: Adora
  Защита перед наведением негатива Adora 1 2,632 16.07.2015, 10:20
Посл. сообщение: Adora
  Защитить себя на год от враждебного колдовского воздействия Adora 0 1,811 28.05.2015, 16:55
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)