Наверх
СТЯЖ Силы через реку
#1
Летом надо в воду речную по пояс зайти и зарекать:


"Светом луны окидана, тако в слезищы невинны сотворена.
Да словами тайными то заречена, молитвами ветхими зачитана.
Да сии слезы невинные, то иродовым делом сотворные.
То матерями они плаканы, то младенцами они пролиты.
Землей матушкой впитаны да рекой сей отданы.
То светом луны коль озаряется, то вопиень заглашется.
Да вопиень сия на царей хулой ложится.
Да вопиень сия в небесинь грозиной сходится.
Да перед гласом сим горы расступаются.
Да перед гласом сим моря посыхаются.
Да перед гласом сим камни в прах кидаются.
Да то на меня сим сотворником ложится.
Да мне судьей судей сделатся.
Да мне над всяким повысится.
Да мне души невинные отмаливать.
Да им за меня творницы сотворять.
Да им мне всяку годину угождать.
Да им за меня заступом ринутся.
Да им за меня днями зачитыватся.
Да им за меня ночами заречиватся.
Да то мне сотворником сделатся.
Да через слезы невинные помазатся.
Царем царей, судей судей сделатся. Аминь."



То помыться. Да еще раз зачитать.То раз в году творить. Тако сей задел на силу что на погибель мерен. Иже то говор души прицепит. То услужением будут. Иже сей говор на ирода крепится. То опосля него яко жалость да гнев пронимать будут. Опосля спадет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
ОЗЕРНИЦА



Тако то не явность водная, то тако иже глазина матушная. То сама земь зрением кичитсья, да на свои удольники смотрится, да засмотрится. Да через сии удальники в сих водах дух особый зовется. Да сей дух то отступником да окоянником, иже то не мужиком, а бабским ликом явится.

Тако коль кликать его да то надобность. Коль морочить да мучить вражии полки, да через силу озерну ту творить, иже то надобно-то иди в день летний по пояс в водицу да на полну Луну.

Тако прутом осиновым по воде стегай да реки, яко ревник:


"Лягом то лягонись, да под прутину веретеном вертись. Тако дверцой водница отворись. Да сама озерница, да водна сильница мне явись. Тако не вориной, да не просориной, а девиной, да водной ревиной. Иже скаком прискаченность, да на сию гольность, примаренность. Тако мне то повенчаться да у озерницы сил набираться. Аминь"


То изречь три разка. Коль речено, тако то изреки в сердцах чего хочешь, то чтоб мор на врагов пошел, иль еще чего.

Опосля из водицы выйдешь да прутик схорони на бережнике, да и скажи на сей прутовик:


"Ключиком отомкнулось да ключиком не замкнулась. То водница мне привернулась. да на век скрепнулась, прутом хорониться, да на житие мое твердиться. Аминь"


То и уходь с сего места да 13 дней тамо не бывай. Тако то в силу вступит. Да на корень пойдет сила озерницы.

То ведь бабина да коль чего волховать да ее сила надобна, то кострину из осины слаживай возле озера, да те сами слова реки, что рекал, когда воду стегал. Тогда все в силе будет.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Повысить харизму и обаяние через Беса Adora 0 101 27.11.2023, 06:43
Посл. сообщение: Adora
  Стяж силы через безымянную могилу Adora 0 164 30.09.2023, 07:15
Посл. сообщение: Adora
  Силу к себе притвердить через камень перекрёстный Adora 0 805 22.09.2022, 08:21
Посл. сообщение: Adora
  Тёмные Силы призвать Adora 0 804 26.01.2022, 12:10
Посл. сообщение: Adora
  На Купалу силы набраться (ВЕРЕТНИЧЕСТВО) Adora 2 3,092 21.04.2021, 16:54
Посл. сообщение: Adora
  Хула на святой праздник-яко через сие силу стяжить чёрную Adora 0 1,371 09.02.2021, 18:32
Посл. сообщение: Adora
  Силы женской колдовской от Луны набраться Adora 0 1,750 29.01.2020, 10:51
Посл. сообщение: Adora
  Обряд "Источник Силы" Adora 0 2,187 07.04.2017, 14:17
Посл. сообщение: Adora
  Заговор на воду (на прилив силы, энергии) Adora 0 2,063 03.06.2016, 20:09
Посл. сообщение: Adora
  Чтобы силы прибывали Adora 0 1,980 24.05.2016, 12:29
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)