Наверх
Защитный оберег - Рябиновый Крест
#1
[Изображение: KREMjpg_1081162_22323501.jpg]

Этот простой защитный оберег подойдет как новичку, так и более опытному практику. Рябина - одно из деревьев, обладающих защитными свойствами. Форма креста - тоже очень древняя магическая фигура, символизирующая 4 стороны света или 4 стихии. Этот амулет можно изготовить для себя или же для другого человека. Делать все это нужно на растущую луну, в пятницу или понедельник.

Свяжите две маленькие веточки рябины вместе и форме креста, используя красную нитку или пряжу, напевая, наговаривая или нашёптывая слова заговора, мысленно заряжая крест своим намерением:

"Посредством этого рябинового креста Я (имя или магическое имя) запрещаю всем враждебным и неприятельским силам войти в дом и жилище (ваше имя или имя того, для кого оберег). Я запрещаю Вам посягать на его плоть и кровь, тело и душу; Я неумолимо запрещаю вам проникать в его разум, страхи и силы до тех пор, пока вы не преодолеете каждый холм и долину, не преодолеете каждый ручей и реку, не посчитаете каждую песчинку на каждом берегу и не пересчитаете все звёзды на ночном небе! Такова моя воля! Да будет так!"

Если вы делали оберег другому человеку, то повесьте его на шею этого человека со словами:

"На твою шею я вешаю этот крест. Крест защиты, крест сияния, крест благосклонности и неуязвимости. Он охранит тебя в пути. Он будет охранять тебя и ночью и днем. Внимай моим словам! Такова моя воля! Да будет так!".

Если вы делали оберег себе, то просто повесьте его себе на шею на последних словах заговора:

«Такова моя воля! Да будет так!».
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Очень интересная защита. Языческая, чувствую что рабочая. Вопрос сколько крест на себе носить? Пологаю, что поскольку в тексте естьупоминание про жильё,то можно его через час повесить над входной дверью.Что скажете?
[Изображение: Slovena.gif]
Ответить
#3
Над входной дверью можно повесить сразу же, как выполнили обряд. На себе носить столько - сколько чувствуете, что нужно. А затем лучше держать его при себе и одевать по мере надобности (поэтому, для носки лучше делать маленький оберег).
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#4
РЯБИНОВЫЙ  КРЕСТ
В пятницу утром сорвите с рябинового куста две небольшие веточки. Сложите эти веточки крест-на­крест и свяжите их красной нитью. Когда будете это делать, произносите заклинание:

Дайн кар набо, уэл ил гвбод.
Сатора истек бафа, ирэд а ин кот.
Оша ибед оле мадо, оза амэн ирэд род.



Надевая этот талисман на шею для защиты от порчи от сглаза, повторите это заклинание еще раз.
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Оберег на открытие путей (на Солнцестояния и Равноденствия) Adora 0 609 28.08.2022, 08:19
Посл. сообщение: Adora
  ОБЕРЕГ КОЛДУНА Adora 2 2,724 10.04.2022, 09:08
Посл. сообщение: Adora
  Утром оберег творить (на пикового валета) Adora 0 700 01.04.2022, 09:39
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от смертного проклятия Adora 0 1,108 24.05.2021, 08:48
Посл. сообщение: Adora
  Тайны слова в оберег (Веретничество) Adora 0 1,420 29.10.2020, 10:10
Посл. сообщение: Adora
  МОЩНЫЙ ОБЕРЕГ ОТ КОЛДОВСТВА Adora 5 5,395 02.08.2016, 06:54
Посл. сообщение: Adora
  Оберег от врагов и притеснителей Adora 0 1,948 25.05.2016, 14:56
Посл. сообщение: Adora
  Защитный заговор на Мастера Adora 4 4,253 07.08.2015, 20:36
Посл. сообщение: Adora
  Оберег на вензель именной (Евдокия) Adora 3 3,862 07.08.2015, 19:20
Посл. сообщение: Ромашка
  Защитный обряд от ОБРАТОК (по всем правилам мастерства) Adora 0 1,913 31.05.2015, 15:42
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)