Наверх
Спасательный круг
#1
[Изображение: 1Qpwpwp.png]

Описание уважаемой Ваннадис : "...став приносит успех и процветания,защиту и помощь в совершенно разных вопросах,но действовать он будет с оговоркой,он даст и защиту и успех,но только если человек в этом действительно нуждается,если у него сложная ситуация,если он на грани банкротства например или потри какой-то став поменяет все это на благоприятные события,но он не рассчитан на применение,когда и так все не очень плохо,он именно "спасательный".
 

[Изображение: Ew4gw32.png]
_______________________________________________

Ответить
#2
Доброго времени. Ув. Пантера 61,прижали к стенке.  Выход меня не устраивает. Можно ли оговорить, чтобы помог с конкретной ситуацией,а не в общем и целом?
Мне фактически нужно чудо. Открыть закрытые двери.давно закрытые.
с уважением
Ответить
#3
Желанная, "став приносит успех и процветания,защиту и помощь в совершенно разных вопросах" ,многие использовали СК в разных ситуациях. Поэтому, если по диагностике он подходит, то да, подойдет. Посмотрите еще Шторм.
_______________________________________________

Ответить
#4
Да))))Шторм УЖЕ готов)
Спасибо. 
Кое что еще придумала,для контрольного выстрела.расскажу потом.спасибо.
с уважением
Ответить
#5
Жду хороших известий!Smiles-cvety-305
_______________________________________________

Ответить
#6
В сети видела Ваш усиленный Спасательный круг, а здесь его нет?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#7
Добавила в первый пост.
_______________________________________________

Ответить
#8
(16.11.2015, 18:01)pantera61 Писал(а): Добавила в первый пост.

Спасибо!Smiles-cvety-290
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#9
Очень хороший став. Работает быстро.
Я в центр,  по обстоятельствам, вписываю нужные руны, если на человека, то Маназ, если на дело, то в зависимости. Срабатывает быстро, как выручалочка.
Благодарю за работу.
Ответить
#10
Mädchen !Smiles-cvety-305
_______________________________________________

Ответить
#11
Ув. Пантерочкааааа!! Обожаю усиленный Спасательный Круг!! Поставила 4 дня назад - дал нужный результат сегодня!! Я уже отчаялась.., но нет! Таки спас ситуацию!! Спасибо!! :-)
"...если к Вам не прижимаются в метро, то это вовсе не означает, что метро в Париже не существует" - к/ф "Ищите Женщину". Одна из моралей: прежде чем адресовывать свои симптомы кому-то другому, ищите сначало причину в себе...;-) :-D
Ответить
#12
Бекендорф, удачи!
_______________________________________________

Ответить
#13
Уважаемая Пантера, года полтора назад ставила усиленный вариант. Вот оговор при поломке компа потеряла, подскажите примерный, если можно, сейчас свой не вспомню даже. [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#14
Дорогая Токио! А у меня нет оговоров...Я просто говорю:ДРС своей силой, и силой рун, входящих в него , делает то-то и то-то.
Потом без вреда. И потом про то,как активирую, и когда заканчивает работу....И все...
_______________________________________________

Ответить
#15
(11.09.2016, 15:56)pantera61 Писал(а): Дорогая Токио! А у меня нет оговоров...Я просто говорю:ДРС своей силой, и силой рун, входящих в него , делает то-то и то-то.
Потом без вреда. И потом про то,как активирую, и когда заканчивает работу....И все...

То есть,  например, даёт выход из такой-то ситуации наилучным образом или выводит меня из таких-то проблем? Спасибо!
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#16
Да, так. Ведь ставы простые, их просто надо оговаривать))).
_______________________________________________

Ответить
#17
Благодарю, Пантерочка!
Отличный став! С Багиркеной доработкой получился очень мощный! Прям, палочка-выручалочка!
Не могли найти квартиру, срочно нужно съезжаться, а все из под носа утаскивали зайвки, сроки поджимали а кв. все нет и нет..((
Запустила ночью, перед сном, буквально про себя оговорила без стихий и прочего ( нет условий).
Через 2 дня на глаза попалось именно то что нужно со всеми причитающими ПО ОГОВОРУ требованиями!
Став работает, чётко! И быстро!
Благодарю!!!
_________________________
[Изображение: K%D0%90S%D0%90%D0%A2KA.gif]
"Если вы боитесь неудачи, вы ничего не добьётесь" Стив Джобс.
Ответить
#18
Уважаемая Пантера, а каким образом нужно работать со ставом, чтобы получить некоторые разрешительные бумаги для ребёнка? Документы получает сам ребенок, не родители на него, по типу паспорта выдается именно ребёнку.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#19
Токио, поставьте на ситуацию.Напишите на листочке ФИО получает то и то.
И поставьте сверху став.
_______________________________________________

Ответить
#20
(21.10.2016, 06:38)pantera61 Писал(а): Токио, поставьте на ситуацию.Напишите на листочке ФИО получает то и то.
И поставьте сверху став.

Спасибо! [Изображение: smiles-cvety-549.gif]
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)