Наверх
Спасательный круг
#21
Уважаемая Пантера,приношу извенения,но какие  Эльфа-руны входят в ДС и порунное описание где можно посмотреть?
С Уважением Strannitsca
Ответить
#22
Strannitsca ! Это гальдрамюнд,он порунно не разбирается. Оговаривайте вцелом.
_______________________________________________

Ответить
#23
Благодарю .
Ответить
#24
Всем доброго дня))) хочу оставить отзыв о работе .усиленного Спасательного круга. Ставила его на творческую девушку вместе с Выходом из тупика. За месяц девушку вытянуло из творческих идей и затянуло в бизнес, пошла работать помощником риэлтора))) как то так)))) из облаков - в бизнес-реальность, при этом девушке комфортно, вникает и втягивается, довольна))) Работа - супер!!! БлагоДарю мастерам за такие ставы!!))))
Ответить
#25
(06.10.2022, 11:22)RenaTa Писал(а): Всем доброго дня))) хочу оставить отзыв о работе .усиленного Спасательного круга. Ставила его на творческую девушку вместе с Выходом из тупика. За месяц девушку вытянуло из творческих идей и затянуло в бизнес, пошла работать помощником риэлтора))) как то так)))) из облаков - в бизнес-реальность, при этом девушке комфортно, вникает и втягивается, довольна))) Работа - супер!!! БлагоДарю мастерам за такие ставы!!))))

Рената, супер! С какой задачей ставили? Именно вытащить из творчества в реальную деятельность и заработок? Сроки оговаривали? Есть похожий товарищ, витающий.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#26
(06.10.2022, 14:58)Токио Писал(а):
(06.10.2022, 11:22)RenaTa Писал(а): Всем доброго дня))) хочу оставить отзыв о работе .усиленного Спасательного круга. Ставила его на творческую девушку вместе с Выходом из тупика. За месяц девушку вытянуло из творческих идей и затянуло в бизнес, пошла работать помощником риэлтора))) как то так)))) из облаков - в бизнес-реальность, при этом девушке комфортно, вникает и втягивается, довольна))) Работа - супер!!! БлагоДарю мастерам за такие ставы!!))))

Рената, супер! С какой задачей ставили? Именно вытащить из творчества в реальную деятельность и заработок? Сроки оговаривали? Есть похожий товарищ, витающий.
Токио, добрый вечер, девушка у меня после чистки ставами уважаемой Багирки - оговаривала примерно так: пусть данный гальдрамюнд создает цепочки положительных событий и совпадений в жизни ... , для роста материального положения и благ, для открытия денежных дорог, сфер развития и заработка, подходящих для ... . Создает положительные события и изменения в жизни ..., позволяющие достигать задуманное, осуществлять и реализовываать удачно все планы и проекты ..., получать при этом нужные результаты и прибыль. Пусть данный гальдрамюнд своей магической силой, выводит ... на пути, дороги, направления, подходящие ... для развития и позволяет ... всегда получать прибыль, богатство и успех во всех ее проектах, увлечениях, делах. Как то так примерно. Сроки не оговаривала, но перед установкой гальдрамюндов сняла с девушки предыдущие ставы, она была только с защитой. По ощущениям девушки - самочувствие легкое, у нее открытость, люди подтянулись и все закрутилось как то само и быстро))) Но мы знаем, что не само))) мюнды сделали свое дело. Мюнды также отлично работают, когда их ставлю на фото бизнес акков инстаграма - тянут поток клиентов/заказов, но те, которые для бизнеса, не для людей. Огромная моя благодарность мастеру, за такие работы)))
Ответить
#27
Также в паре с Выходом из тупика помог Спасательный круг усиленный девушке, после ее выхода из сложных любовных отношений, глифовыми работами Багирки вытягивали эмоциональный план и голову на место, подлечивали, а потом эта пара мюндов за 2 месяца дала 3 весомых знакомства с серьезными намерениями и желанием брака у мужчин, невероятно, но такие есть еще))) отлично гальдрамюнды работают)))) только все под диагностикой
Ответить
#28
Мне на днях родственник вспомнил, как весной быстро снял требуемую квартиру в нужном доме по нужной цене. И  такой- видишь , чудеса же бывают. Ага говорю, бывают. Ничего не стала говорить, что ставила тогда несколько работ, чтобы он на улице не остался и нашёл жилье. Чудеса сами собой кароче ))
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)