Наверх
Сон
#1
Описание работы става Ваннадис : " для ясновидения через сон, чтобы узнать нужное во сне, чтобы путешествовать во сне, можно применять для работы со сном в любом направлении,став благодаря наличию Хагалаз будет отсекать все негативные сны, которые о мертвых или идут из нижнего мира,а Кано поможет человеку правильно понять свои сны, наличие большого количества Соль, те которые как "двигатель" слева, сможет рассеять и отфильтровать ненужное, оставив во сне только самое нужное- ответ на вопрос то есть, по моему замечательнейший став получился . Можно кстати использовать просто против кошмаров. "


[Изображение: cxICEFd.png]
_______________________________________________

Ответить
#2
Ох, люблю я ставы на вещие сны!! Буду пробовать на себе Вашу работу! (Осталось только вовремя уснуть, а то у меня с недавних пор бессоница...)

(Кстати о бессоннице: а от неё у Вас есть став?)
Ответить
#3
Нет, такого става у меня нет)))).
_______________________________________________

Ответить
#4
Пантерочка очень сильная и классная вещица! много раз выручала меня. С начала я использовала ее для мамы после смерти папы. Так как было мало того ее очень тяжело усыпить, она еще постоянно видела кошмары. Потом использовала и для себя. Действует очень мягко. Сны очень яркие и хорошо запоминаются! Спасибо мастеру за такую работу!Smiles-cvety-305
Ответить
#5
Мегги! :s7453:
_______________________________________________

Ответить
#6
Доброго времени суток!
pantera61, подскажите, пожалуйста, этот став на себя наносить или на фото или на бумажку и под подушку?
Подходит ли став для постоянного воздействия или он расчитан на разовое применение?
Ответить
#7
Можно на бумажку. Тогда будет работать постоянно. Можно под подушку, что, мне кажется, не очень удобно))). Можно привязку(слюна,кровь), и положить туда, где ставы лежат.
_______________________________________________

Ответить
#8
Pantera61, поняла, благодарю!
Ответить
#9
Доброго времени!
Буду признательна за исправления, добавления к оговору: 
"ДС дает мне понятными образами символами, знаками пророческие сны, информацию, советы и ответы на вопросы через сны, которые я запоминаю после пробуждения, отсекая кошмары и ненужную информацию."
Далее БЗВ.
С уважением!
Ответить
#10
psiholog100 ! Мне оговор нравится! [Изображение: give_rose.gif]
_______________________________________________

Ответить
#11
[Изображение: 121213045_14091536394399615212.png] 
Добавила изображение става, а то слетела картинка [Изображение: girl_wink.gif]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#12
Сибилла! Спасибо! Обновила картинку в первом посте.
_______________________________________________

Ответить
#13
(08.01.2017, 08:03)pantera61 Писал(а): Сибилла! Спасибо! Обновила картинку в первом посте.

Пожалуйста [Изображение: smiles-cvety-290.gif]
---------
https://on-x.in/forumdisplay.php?fid=855
Восковые свечи, рунические наборы и программное мыло вы найдёте в моём магазинчике.
Ответить
#14
Добрый день,Ув pantera61 пробовала и Вы меня всю ночь учили ставами,очень интересно было,благодарю,даже знакомили с эльфами .
Ответить
#15
Ой, я ? Спасибо за высокую оценку))) [Изображение: give_rose.gif]
_______________________________________________

Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)