Наверх
Молитва, дабы немыслен прибыток обрести
#1
Молитву читать в полночь. Если же предварительно проводился обряд, в конце зажечь восковую свечу (не церковную!) и на нее читать до восхода. За час до восхода закончить. Молитва же такова:

Восславися царьствие Князя мира сего. Да умножися число душ во службу приятых. Сократися сила рати божией на земли доднесь по веки. Ныне прими прошение от мя: направи серьдца сродственников да другов, да чуже прихождашася человек, устреми я помыслы силой своя, дабы наследи имение я. Дабы аще николе обрящеше та иных сродственники, да чуже людия не писати, а по вся имение по смерти ми прейде. Да к сему прошение, дабы кои те, Княже, ведомы пути благ земных кои несть на мысли, то вси бы ко порогу ми устремилися. То вся славе и силе твоея сопредельно. Те же, стяжати венец и славу, и силу, и власть сына божия, то на небеси и на земли. Во веки веков. Аминь.

P.S. В молитве идет речь о том, чтобы кроме милости от богачей, родственники завещали читающему свое имущество, которое перейдет после их смерти ему по наследству.

 
[Изображение: CHRNAYAMAG_2850888_22373722.jpg]
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Черная Молитва, дабы немыслен прибыток обрести Adora 0 2,088 29.08.2016, 14:59
Посл. сообщение: Adora
  Зеркальный коридор на прибыток денег Adora 1 3,029 24.05.2016, 15:49
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)