Наверх
Заговоры для успешной сдачи экзаменов и контрльных
#1
У многих есть дети-школьники. Все мы и сами когда-то прошли через школу и знаем, как иной раз не хочется идти на урок, делать домашнее задание, а контрольная работа - так это вообще катастрофа. Решила выложить в этой теме заговоры, которые помогут нашим детям, а заодно облегчат задачу и родителям.

Если у вас контрольная работа

Чтобы хорошо ее выполнить, нужно под обе пятки положить по одной 5- копеечной монетке и при этом сказать 1 раз:

"Господи, Бог мой, благослови и помилуй. Как луна по небу идет в свой час, так и мне, рабе Божьей (свое имя), с этого времени повезет. Песок в море, дело на запоре. Да будет так. Аминь"

После контрольной выньте монеты и бросьте их по дороге домой через левое плечо на пешем перекрестке, сказав при этом: Уплачено!

Если вы не выучили урок и не желаете, чтобы вас вызвали к доске 

Представьте, что вы отделены от преподавателя черной ширмой, за которой вас не видно. И до тех пор, пока учитель не назовет имя "счастливчика", говорите про себя:

"Как не видно ангелов, витающих над головами, так и меня, рабу Божью (ваше имя), никому не видно и не слышно."

Чтобы хорошо сдать экзамены.

Читать когда идёшь на экзамены:

«Я в бурсу иду, урок отвечать, знания защищать. Какое бы слово ни сказал, всё бы похвалу получал. Аминь»
Ответить
#2
Наговор на успешную сдачу экзаменов

Утром перед тем, как отправиться на экзамены, налить в сосуд воды и прочитать над ней: 

"Как светло святое воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка, как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя (имена экзаменаторов), пожалели. Аминь."

Затем выпить всю воду, а оставшимися каплями брызнуть на голову.

Для удачной сдачи экзаменов

Для удачных экзаменов встряхивают одежду, в которой идут на экзамен (всю) и говорят:

«Кто за Господом шёл, его учениками стали, и Я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа Аминь.»


Это страшное слово экзамен

Утром, в день сдачи зачета, курсовой и т.д., прежде чем надевать на себя ту или иную вещь (включая белье), трижды встряхните ее и перекрестите, читая следующий заговор: 

«Кто за Господом шел, его учениками стали. И я иду за Господом. Господи, пошли мне удачу в учении. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь». 

Выйдя из дома, ни в коем случае не поворачивайте налево. Удача улыбается только «право» и «прямоходящим». Прибыв в институт (придется сделать это загодя, чтобы не ловить на себе насмешливые взгляды сокурсников), из дальнего угла аудитории, в которой вам предстоит держать ответ, наметите в открытую зачетку немного мусора, приговаривая: 

«Удача, ловись».

Отправляясь к столу экзаменаторов, прочитайте следующий заговор: 

«Как светло воскресенье, так и голова моя светла. Как любит меня матушка, как любит меня батюшка, дедушка и бабушка, как они меня всегда лелеяли и жалели, так бы и вы меня, мои учителя, пожалели».

Бывает, что от страха несчастный студент в самый ответственный момент забывает даже прописные истины. Если с вами приключится такая оказия, не паникуйте. Пересядьте ближе к центру аудитории, закройте глаза и прошепчите: 

«За морями три зори. Как звать первую – забыла, как вторую – с памятью смыло, а как звать третью – Богородица мне открыла». 

Амнезия тут же пройдет.
Ответить
#3
Ритуал перед сессией

Для того чтобы успешно сдать экзамен, воспользуйтесь таким проверенным ритуалом.
Купите в среду в первой половине дня на растущей луне (обряд можно проводить и за неделю до сессии) белый или с минимальным количеством рисунков носовой платок. Когда продавец будет вам его вручать, скажите тихонько вслух: 

"На судьбу дадено!"

Затем, не забирая сдачу и не обращая внимания на призывы продавца взять деньги, обернитесь через левое плечо и идите прямо домой. Покупку нужно все время держать в левой руке и, обращаясь к ней, шепотом безостановочно читать заговор:

"Для удачи купил(а), сам(а) заплатил(а). Пусть мне фартит, коли мое сердце велит. Да будет так!"

Дома помойте в холодной проточной воде руки, наполните ею стакан и устройтесь с ним так, чтобы вам никто не помешал. В течение следующих 10-15 минут нужно упросить воду помочь в сдаче сессии.

По большому счету ничто в этом мире не откажется нам пособить в нужном деле, но мы не всегда в это верим. Поэтому сначала как бы в качестве комплиментов вспомните как можно больше полезных свойств этой стихии. Только не стоит слишком зацикливаться на философских и эзотерических сторонах вопроса. Будьте прагматиком. Вспомните, что вода отвечает за передачу информации, что она как ничто другое влияет на чувства, эмоции и расположение одного человека (лектора) к другому (студенту). Затем опишите причины, по которым вы собственно обратились к магии, сформулируйте просьбу, а также вспомните все, что считаете нужным.

После "разговора" сделайте три маленьких глотка, каждый раз приговаривая: 

"Чтоб повезло!".

Смочите поочередно четыре угла платка со словами: "Да будет так!" и оставшуюся жидкость вылейте сразу же на улице под какое-нибудь растение. Нужно отчетливо осознавать, что как только вода вернулась в землю, информация, которая была в ней, передалась всему на свете.

После этого наговорите еще 7 раз на платок вышеприведенный заговор, а затем положите его под подушку. Делайте так на вечерней зорьке каждый день (имеется в виду не задействуя воду), а утром перед экзаменом повяжите талисман себе на правую руку выше локтя. Если сверху надеть свитер, заметно почти не будет.

Также не лишним будет соблюсти некоторые приметы:

- Положите в правую туфлю пять копеек, сказав предварительно на них 3 раза: "Пятак Пятакович, помоги, удачу зови. Именно"
- Переступать порог своей квартиры нужно левой ногой, a, закрыв дверь, говорите: "Приди удача, не то заплачу. Именно" 
- При этом нужно совершать движения, обычно сопутствующие литью слез. Входить в аудиторию нужно с правой ноги, мысленно говоря: "Со мной удача! Истинно"

С собой на шее либо в нагрудном кармане всегда иметь именную икону.
Ответить
#4
На сдачу экзамена

Делать на растущую луну.
Вам понадобится: Желтая и оранжевая обрядные свечи, белая алтарная свеча, ароматическая палочка с запахом муската, масло фиалки или перечной мяты.
Зажгите алтарную свечу и ароматическую палочку. Смажьте желтую и оранжевую свечи маслом от фитиля до основания. Все это время сосредоточенно думайте только о хорошей отметке на экзамене, представляйте как можно реалистичней, как вы удачно сдаете экзамен, почувствуйте удовлетворение от успешной сдачи экзамена. Поставьте свечи радом на алтарь, слева оранжевую, справа желтую. Зажгите их слева направо. Скажите заговор столько раз, сколько посчитаете нужным, Вы почувствуете, когда можно остановиться. Говорите его с каждым разом громче, уверенней и с большим чувством. Оставьте свечи догорать.

Заговор:

«Открой мою память, дай мне знания, защити мой разум. Поддержи меня в нужное время. Я (имя) успешно сдам этот экзамен. Это так же ясно, как пламя этих свечей. Аминь»

Шепоток перед экзаменом

Прежде чем пойти на экзамен, перекреститесь и скажите 1 раз: 

"Правой ногой порог заступаю, все ответы с Божьей помощью знаю! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."

Студенту для успешной сдачи экзамена

Напишите на листке бумаги без клеточек синими чернилами три раза следующий текст:

«Как светло небо в ясное утро,
Так ясны и светлы мои мысли.
Как любят и жалеют меня отец и мать.
Так пожалейте меня, учителя.
Аминь».


Заговор никому не показывайте, а прочитайте 3 раза утром, перед выходом из дома, и 3 раза шепотом перед входом в кабинет, где будете сдавать экзамен. Листочек должен быть сложен в 2 раза текстом вовнутрь и положен в левый нагрудный карман.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Защита детей - заговоры, обряды и ритуалы Adora 27 18,342 02.08.2016, 15:09
Посл. сообщение: Adora
  Заговоры на красоту. Если девушка дурнеет Adora 0 2,620 02.08.2016, 09:37
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)