Наверх
Шпаргалка для студента
#1
Шпаргалка для студента

Первое и главное правило – носите с собой икону Сергия Радонежского – покровителя учащихся.

Существенно облегчить жизнь вам поможет такой ритуал. В сентябре купите новую обувь, выстойте в ней вечернюю службу. Придя домой, вымойте подошвы башмаков, грязную воду слейте в банку. В первый, после этой процедуры, четный день принесите воду с собой в институт (или туда, где вы учитесь) и незаметно от всех облейте ею угол здания. Баночку оставьте тут же и, трижды произнеся: 

«Невзгоды за порогом оставляю, удачу с собой забираю», отправляйтесь на занятия.

Магия школьников и магия для студентов немного отличаются. Студенческая магия считается чуть более сильной. Вот некоторые советы для студентов.

Перед экзаменами студенты усердно готовятся. Перед тем как читать нужный материал, наговорите 7 раз на учебник или тетрадь с лекциями: 

"Книга знаний, ничего не скрывай, всю свою мудрость мне отдавай. Да будет так!"

Теперь смело начинайте изучать материал. 

Если то, что вам предстоит выучить, кажется слишком сложным и запутанным, то для лучшего усвоения материала сделайте так.
Наберите стакан чистой воды, произнесите на него 3 раза: 

"Вода- водица, помоги. То, что прочту, в себе сохрани. Да будет так!"

и поставьте его рядом с собой. Лекции читайте вслух, чтобы вода слышала вас, а когда закончите, скажите: 

"Вода-водица, милая сестрица, то, что запомнила, мне передай, знания мои укрепляй. Да будет так!"

После чего выпейте воду мелкими глотками.

Если вы полностью понимаете материал, но никак не можете запомнить прочитанное, то зажгите светлую церковную свечу, положите рядом с ней немного соли и скажите 9 раз: 

"Дай мне ясный ум и глубокую память. Да будет так!"

После этого свечу погасите, а солью посолите приготовленный ужин. Свечу зажечь и дать ей полностью прогореть накануне экзамена вечером.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Молитва студента Милана 0 2,354 19.06.2016, 11:25
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)