Наверх
Прошу помощи. Очень нужна диагностика.
#1
Доброго времени. 
Нужна диагностика мужчины. 
Этот человек очень дорог мне во всех пониманиях. Меня беспокоит его общее состояние здоровья. Что то не так.   И недавно появилось мужское бессилие.  До недавнего времени проблем таких не было.  В прошлом он военный.  Был в горячих точках. 
Я когда рядом нахожусь,  то мне иногда очень холодно становиться,  и потряхивает немного.  Как буд то он не живой. 
Что с ним происходит ?  Посмотрите пожалуйста. 
Благодарю за понимание. 
Юрий 23. 05. 1964

https://someimage.com/U3etJim

https://someimage.com/2SW3sIo

Просьба ко всем: фото вставлять ссылками.


...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#2
Викторовна добрый день.
На вашем человеке явного негатива нет, так бытовуха.  Пожалуйста поставьте чистку от мороков, и отрубите каналы. А через пару дней я его опять посмотрю.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
                       Михаил Афанасьевич Булгаков
Ответить
#3
Пантерочка,  простите пожалуйста.  Распереживалась и вместо ссылки целиком фото поставила. 

Crow,  Благодарю Вас. Я поставлю ему от мороков. Завтра же. 
До этого я ставила от тараканчиков в голове ( очень зацыклен был на прошлом. ). Уже много времени смотрит вперед,  мало прошлое вспоминает. 
​​​​​Еще раз спасибо. Буду работать.
...Так кто ж ты на конец ?
Я- часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.




Ответить
#4
Lightbulb 
Здравствуйте Ув-мые Практики, не разобрался как создать тему самому, поэтому напишу тут, если не против.
Очень нужна диагностика Негатива!!!
Обратилась ко мне женщина за помощью, у нее беда с братом, он вечно во что то встревает.
Я не диагност, то есть я пробую диагностировать ставы, на Да/Нет, а вот парня посмотреть не могу, могу ли я как то помочь им или нет.
В общем если есть у кого возможность посмотрите пожалуйста парня.
Александр 16.05.1985 г.р. (фото к сожалению только семейное)


https://i.imgur.com/yrw6oNP.jpg

(фото вставлять только ссылками)
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#5
Lightbulb 
Господа Практики, помогите пожалуйсто с диагностикой парня, я ему буду помогать абсолютно Бесплатно, сестру его жалко очень, жизнь ее побила. Платить она не может, у нее двое детей у одного ребенака синдром дауна, этот парень брат ее, он постоянно ворует, сидел уже не раз, она с его долгами уже скоро в петлю залезет. Нужно знать от чего паренька чистить, есть ли подсел или проклятие или что еще. Ребят, я  так серьезно продиагностировать не могу. Благодарю за понимание и помощь!!!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#6
Sheldon, Вам помогли? Если еще актуально - могу посмотреть.
Ответить
#7
(28.03.2017, 19:50)LANA Писал(а): Sheldon, Вам помогли? Если еще актуально - могу посмотреть.

Здаравствуйте, Лана! Нет ни кто не отозвался....Было бы здорово!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#8
Дополнительный вопрос - сколько какому ребенку сестры и когда умерли два последних близких родственника - именно близких.
Семейное фото и нужно было присылать. Это не только проблемы парня. В ближайшее время постараюсь Вам написать.
Ответить
#9
(29.03.2017, 07:34)LANA Писал(а): Дополнительный вопрос - сколько какому ребенку сестры и когда умерли два последних близких родственника - именно близких.
Семейное фото и нужно было присылать. Это не только проблемы парня. В ближайшее время постараюсь Вам написать.

Лана, я не могу пока узнать эту информацию, так как номер ее не сохранился, она должна была позвонить, но пока тишина. я так понял, что мать их не так давно умерла и под вопросом момент у них сестра младшая пропала кажется ее Марина звали..., они ее вроде похоронили но не уверенны что это она, так как тело было не узнаваемое разложилось сильно, а по срокам не совпало. У них там по ее словам, вообще крах полный, все спились близкие... У меня записаны их имена только, я их ветку записал, кто плохо кончил и уже доживает еле как. Их Дед Иван жив , Бабка Антонина умерла, Тетка сестра их матери Анна умерла, их Мать Татьяна умерла, отец Анатолий умер, Отчим Константин умер, Девушка которая обратилась Антонина Сестра Александра от отчима Константина у них сестренка Марина которая пропала без вести, и под вопросом жива или нет, у Антонины двое детей у первого ребенка синдром дауна. Это все что пока знаю.
Буду ждать. Возможно она позвонит, мне искрение жаль их.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#10
Вот только не надо жалеть. Это не помогает а вредит. И Вам и им.
Выкарабкаются, бы ло бы желание.
А если у Вас есть желание помочь, можете это сделать.
Подождем. Должна выйти в эфир девушка.
Чего появится из информации - буду записывать.
Ответить
#11
(29.03.2017, 09:12)LANA Писал(а): Подождем. Должна выйти в эфир девушка.
Чего появится из информации - буду записывать.
а этой информации не достаточно?
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#12
Я свою информацию буду записывать.

Цель то у нас помочь или просто поковыряться в чужом горе?
Если помочь - то, минимум, у Вас должен быть реальный контакт, пусть в прошлом.
Голоса в телефоне мало.
Ответить
#13
Сестра уже без биологического тела человека. Её ли останки? Не знаю. Скорее всего.
Очень неплохие люди. Вся семья. С большим потенциалом любви.
Когда девушка было беременна, в ней смерти  было уже очень много. Многое реализовалось с рождением больного ребенка.
Сущность человеческая не повреждена. Тело  разрушено. Оно как хреновый проводник, не передает сознанию достаточно энергии,
плюс мама со своими иллюзиями и безисходностью тоже транслирует не то. Короче - этот человечек принял огонь на себя. Хранитель мамы.

Когда человек стремиться уничтожить себя надуманным - реальные неприятности позволяют выжить, как это не парадоксально звучит.
Ответить
#14
(29.03.2017, 13:42)LANA Писал(а): Я свою информацию буду записывать.
Цель то у нас помочь или просто поковыряться в чужом горе?
Если помочь - то, минимум, у Вас должен быть реальный контакт, пусть в прошлом.
Голоса в телефоне мало.
Лана, простите но я Вас не очень то понимаю... Я когда себе заказывал диагностику, я давал только свое фото и имя. Мне все по полочкам разложил один мастер. Но это не бесплатно было, ей я сказал что она может заказать сама, но у нее нет такой возможности. 
Скажем так, я давно просил, но помочь, но помощи не оказалось... Я Антонине сказал, что мир не без добрых людей, будем ждать и чтоб она мне позванивала. Не знаю какую информацию вам предложить, она мне оставила фото и имена. Я ей сказал, что если помогут с диагностикой, выявления что у них там помогу чем смогу. Когда она снова позвонит я не знаю. Жаль не можете помочь.... Я уже обрадовался...Но увы. видемо. Всего доброго!
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#15
Sheldon, Вы чтото не то читаете.
Про контакт спросила, что бы знать - есть ли у Вас энергетическая связь.
Если она есть - то не обязательно её согласие помощь принять. Сможете и так направить.
Ответить
#16
Брат. Причины бед  несколько:
  1. Брату навязана роль  (сестрой , а раньше и мамой). Она подсознательно не ждет от него ничего хорошего -  и все окружающие так же. А он ее очень даже любит. И вполне способен помогать.
  2. Он еще и копирует кого то из старших в поведении, кто ему был близок. Человека нет, а его образ воссоздается как в кривом зеркале.
  3. Кроме как принося неприятности, он от сестры не получает энергии. А обмен между близкими жизненно не обходим. Не можешь передавать любя, передаешь переживая. Как только с его стороны тихо – она всю энергию направляет к другим болезненным проблемам.
  4. Он так же пострадал как и сестра от череды смертей.  У нее это реализуется через роль жертвы и бьет по физике, у него – через роль разрушителя.
Его проблемы вторичны. 
Можете ей сделать платную диагностику и выдать список: порча, сглаз, проклятие, карма. Тетя соседка,  завистница сослуживица и т.д. Отпустит на время.
Девушка должна перестать  изводить себя. Она не одинока, она не виновата, нет ничего, что нельзя изменить, включая болезнь  ребенка.
У них с братом армия хранителей за спиной во главе с мамой. Надо просто перестать оплакивать умерших, и принять эту помощь.  [Изображение: acute.gif]
Ответить
#17
Вопрос не в этом стоит, а именно в том что бы узнать наверняка от чего чистить парня, в противном случае я догадываюсь что его ждет таже участь что и его предков. Именно за этим она пришла.
И если бы я мог сделать платную диагностику, я бы не просил помощи.
Лана спасибо вам, но мне изначально ваши вопросы не ясны, обычно фото и имя спрашивают, об этом ему должна рассказать диагностика или я не прав? [Изображение: pardon.gif]я прекрасно понимаю, вас!   Спасибо в любом случае за участие! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#18
Этот Александр повтаряет судьбу своих предков и чесно говоря я думаю, что это не просто карма. 
Думаю, что ни кто не станет смотреть и помогать бесплатно. Я предложу все таки ей найти деньги и заказать диагностику, в противном случае я не знаю как ей помочь. 
Вопрос закрыт.
С Уважением Sheldon.


Иногда я делаю вид, что я нормальный… но потом мне становиться скучно и я снова становлюсь сам собой.
Ответить
#19
Даааа. 

Брата чистить не надо.  Сестра пытается в нем найти причину неприятностей.
Это не так, должна Вас разочаровать.
Сестра пусть себе поможет.  Именно себе. Брат изменится сам и в кратчайшие сроки. Это тоже не понятно?
Я Вас ни о чем не спрашиваю. Удачи.
Ответить
#20
Извините, забыла сказать.
Чистка брату, конечно, нужна - ремнем по заднице.
[Изображение: bye.gif]
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  прошу помощи в диагностике Madalena 0 1,051 27.08.2020, 18:49
Посл. сообщение: Madalena
  Прошу помощи в диагностике Dalina0403 0 1,002 20.08.2020, 14:20
Посл. сообщение: Dalina0403
  Прошу помочь с диагностикой и подбором ставов Dantali 58 37,200 06.05.2020, 19:33
Посл. сообщение: Татьяна98
Shocked Прошу помощи разобраться что может значить Rusky 1 1,671 03.05.2020, 11:00
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи по подбору ставов. Hanna 5 5 3,127 10.01.2020, 06:27
Посл. сообщение: Лилия
Photo Прошу помощи в трактовке расклада Жемчужина Востока 2 2,062 30.10.2019, 14:52
Посл. сообщение: Natali_son
  Прошу помощи в диагностике Хеллен 5 3,509 12.10.2019, 16:37
Посл. сообщение: Chloe
  Прошу помощи в диагностики о наличии негатива рунита 68 41,652 14.09.2019, 23:35
Посл. сообщение: Dementr
  Прошу помощи в диагностике и подбора става. irinio 9 5,712 31.08.2019, 23:47
Посл. сообщение: Chloe
  Диагностика предметов Лана_80 0 1,362 02.12.2018, 21:55
Посл. сообщение: Лана_80

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)