Наверх
Как встретить суженого
#1
Как встретить суженого

Как хочется любить и быть любимым! Но проходят дни, месяцы, годы, а любви все нет. Ну, не появляется на горизонте объект страсти… Что делать? Как всегда, обратиться к мудрости предков. Ведь существуют обряды, которые помогают человеку встретить свою половинку. И любому под силу их совершить.

Обряд, который мы предлагаем вам провести, очень прост, но действует эффективно, а главное, быстро. Проводить его можно в любой день и в любое время суток.

Итак, найдите около дороги камень средней величины (размером с апельсин). Возьмите, промойте в проточной воде (можно под краном) семь раз, каждый раз приговаривая:

"Был камень простой, у дороги лежал, да пыль собирал. А теперь станет камень чистым и будет помогать тому, чьи руки его мыли. Во веки веков. Аминь."

Когда камень высохнет, прогрейте его в духовке или печи (если она есть) минут 5-10. И выйдите с камнем на улицу. Три раза по часовой стрелке обойдите вокруг своего дома, затем идите строго на восток. Вам нужно найти хорошее, крепкое дерево: дуб, березу, ясень, но ни в коем случае не осину: это дерево используется для изгнания нечистой силы и злых духов. Повернитесь лицом к дереву, шепотом скажите:

"Стану я, раба Божья (раб Божий) (имя),
Пойду из дверей дверьми,
Из ворот воротами
На восток, в восточную сторону,
К дереву крепкому и надежному,
Старому да мудрому,
Положу под дерево камень,
Камень твердый да чистый,
И покуда камню под деревом лежать,
Так и мне горя и одиночества не знать.
Как пройдет неделя со дня сего,
Встретить мне, рабе Божьей (рабу Божьему), любовь свою,
Да не ту, что придет-уйдет, по воде мимо проплывет,
А ту, что на всю жизнь грядущую.
И будет мое слово крепче этого камня,
И как сказано, так и сбудется.
Мой заговор крепок, как камень-алатырь.
Аминь!"
Ответить
#2
Как встретить свою вторую половинку

Каждый человек хочет любить и быть любимым. Любовь - самое прекрасное чувство, которое есть на Земле. Но каким же образом можно встретить свою вторую половинку? Обращаться за помощью в брачное агентство? Или ждать, когда произойдет его Величество Случай? Можно ли каким-нибудь образом ускорить это событие? Оказывается можно! Для этого есть очень хороший проверенный способ. После того, как Вы легли спать, но еще не заснули, закройте глаза, расслабьтесь и войдите в определенное состояние. Для этого:

Глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).
3 (пауза). 3 (пауза). 3 (пауза).
Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 2 (три раза).
2 (пауза). 2 (пауза). 2 (пауза).
Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 1 (три раза).
1 (пауза). 1 (пауза). 1 (пауза).

Теперь Вы находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо. После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся: (программа для женщин)
"Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась."
После этого спокойно засыпайте.Вы проснетесь глубокой ночью или под утро и, проснувшись, поймете, для чего проснулись. После того как проснетесь, Вам нужно произнести (можно прочитать) заранее приготовленный текст:

"Здравствуй, меня зовут (Ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такая-то/такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где Вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся".
После того, как произнесете этот текст, продолжайте спать дальше, до обычного пробуждения. В результате Вы очень скоро обязательно встретите своего любимого человека. Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах. При встрече у вас обоих появится ощущение, что это именно он/она и что вы давно уже знаете друг друга.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуалы и обряды на любовь и суженого на ПОКРОВ (14 октября) Adora 7 9,341 13.10.2018, 04:46
Посл. сообщение: Adora
  Обряд чтобы встретить суженую Лилия 0 2,290 15.07.2016, 14:26
Посл. сообщение: Лилия
  Заговор чтобы встретить свою любовь. Милана 0 2,377 21.06.2016, 06:38
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)