Наверх
Простые чистки помещений
#1
Чистка помещения зверобоем
Берёте сухой зверобой - ветки. Поджигаете, когда начинает дымиться, обходите квартиру по периметру - слева-направо. Можно при этом читать:
"Трава-удала! Не с земли худой, а с зелена куста. Я тя сбирала, я тя сушила, я тобой зло расшила. Где чёрта рога, там дым да зола. Кружись дымок, покажь где призорОк, да где чёрта уголок. Как на чертяку сядешь, так дымком увалишь. Вейся дымок, укаж чёрта уголок. Чур его!"
Так дымом окуривайте. А потом смотрите. Где дым клубами осел, там значит зона какая-то нехорошая. Поищите. Может и впрямь подклад.... В любом случае, если осел дым, то зона неблагоприятная. так надо делать до тех пор, пока дым не перестанет оседать в определённых местах.

Чистка помещения зверобоем

Ветка зверобоя или чертополоха,подсушенную поджечь на церковной свече и дымом окурить помещение,в комнатах ходить надо крест-накрест,от угла до угла,читать можно и отче наш,трава вереск так же великолепно подходит для чистки

Чистки помещения 

Взять маленькие луковки(чеснок),очистить и поместить в углах,каждую луковицу проткнуть толстой иглой с красной ниткой и завязать нитку вокруг луковки,через 7 дней снять их,посолить и поджечь-это сильная чистка от любого негатива.

3 кусочка осины,дуба,березы,ели в углах - втягивают в себя негатив
Клен,черемуха,рябина,орешник,можжевельник-преобразует в положительную энергию.
Кусочки деревьев надо менять периодически

Чистка жилья яйцами.

Нужно взять 4 яйца. В каждый угол комнаты положить по яйцу, так, чтоб остренький конец яйца смотрел в угол. Перед каждым яйцом установить по свечке, зажечь. Все, уйти из комнаты, пусть там все это стоит и горит. Пока идет процедура по возможности сохранять молчание, не разговаривать по телефону, и т.д....
Когда свечи прогорят яйца (НЕ голыми руками!) завернуть в бумагу или тряпицу и закопать подальше от дома. 
Важно при этом не повредить скорлупу, то есть яйцо должно быть закопано целеньким.
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Метод чистки-переклада при помощи яйца Adora 1 2,587 07.04.2017, 13:25
Посл. сообщение: Adora
  Простые чистки Милана 4 3,908 21.06.2016, 07:28
Посл. сообщение: Милана

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)