Наверх
Защита Лабиринт.
#21
Багирка в командировке до вторника и без связи. Если торопитесь- оговаривайте как другие защиты с возвратом и откатом.
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#22
Спасибо Токио. Пока не сильно тороплюсь, но уже припекает). Во сне покпзали,что все капканы в Мае полные. И она их перерабатывает. Хочу Лабиринт поставить на себя и детей закрыть им)
Ответить
#23
(25.06.2016, 23:38)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте ув.Багирочка. Скажите, можно Лабиринт оговорить как Маю? Или какой оговор лучше подойдет?

Ксюша, думаю, тут нужно совместить оговоры к Мае и Викингу, [Изображение: victory.gif], в самый раз будет.
Ответить
#24
(26.06.2016, 09:56)Jazzplus Писал(а):
(25.06.2016, 23:38)ksusha1081 Писал(а): Здравствуйте ув.Багирочка. Скажите, можно Лабиринт оговорить как Маю? Или какой оговор лучше подойдет?

Ксюша, думаю, тут нужно совместить оговоры к Мае и Викингу, [Изображение: victory.gif], в самый раз будет.

К Викингу оговора не нашла(. Думаю оговор от Большого Бумеранга подойдет. У ББ и Викинга вроде одна задача?)
Ответить
#25
Я тоже размышляла над оговором к данной защите. Судя по описанию, идеально подходит оговор к ББ  [Изображение: good2.gif]
Ответить
#26
Злравствуйте. Можно в оговор добавить,что став чистит от негатива чакры? Ставила много чисток и на уничтожение негатива и на чистку чакр. По диагностике не многие сиавы подходят на чистку чакр... но вот странность какая-то в диагностике в последнее время... Когда задаю вопрос:как будет работать чистка по отношению к негативу? Выпадает,что будет работать и хорошо. А когда задаю вопрос: какой результат получу от чистки? Вот тут выпадает,что чистка нанесет мне вред или заберет очень много энергии...А энергия для меня сейчас на вес золота. Как так получается?(((
Ответить
#27
Ксюша!
Это защита, а не чистка. Первая его функция - это защищать, остальные функции второстепенные, вспомогательные.
Став предупреждает паганок о сильном наказании, в случае, если последние не могут успокоиться и постоянно лезут с атаками.
Став наказывает паганок, отнимает у них их магическую силу, разрушает их защиты, выставляет их щитами для защиты опертора.
Отбирает у паганок их мат.блага и передает их оператору.
Скрывает все действия и самого оператора от любых просмотров, дает врагам неверную инфу об операторе и о своей работе.
Дает оператору всю нужную инфу, преупреждает оператора об опасностях, атаках и т.п., постоянно наделяет оператора положительной энергией и силой. Дает постоянный успех оператору.
Став ищит и выявляет спрятаный негатив и предупреждает об этом оператора.
Сжигает и рушает негатив, замки, непрогляды, мороки, отсекает каналы.
В ставе есть замки с наказанием, чтоб его не смогли взломать.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#28
Спасибо Багирочка. Просто в описании написано,что став высвечивает и разрушает и уже имеющийся негатив,потому и спросила может ли защита разрушить негатив на чакрах? Наверное, все таки поищу для этого специальный став)
Ответить
#29
Да, Ксюша, лучше посмотрите в теме Чакры, там есть чистки для чакр.
Этот высвечивает негатив и чистит, но не на столько как чистка.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#30
Bagirka, доброго времени суток!
Можно по этой защите в лс вопрос задать?
Ответить
#31
(20.07.2016, 12:45)VNVNata Писал(а): Bagirka, доброго времени суток!
Можно по этой защите в лс вопрос задать?

Здравствуйте!
Можно конечно.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#32
VNVNata!
Спасибо, что Вы написали мне.
[Изображение: smiles-cvety-290.gif]

Уважаемые Форумчане!
Хочу дополнительно подсказать, что данная защита, кроме всех защитных действий, кроме вскрытия всех запрятаных негативных воздействий, еще  вскрывает абсолютно все интриги, все лицемерие и всю ложь, которые вьются за спиной оператора и даже, если все это идет от самых близких людей, которых тяжело в чем-либо заподозрить.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#33
Bagirka, благодарю за исчерпывающий ответ!

Солнышко я!😎
Ответить
#34
(07.07.2016, 23:39)Bagirka Писал(а): Ксюша!
Это защита, а не чистка. Первая его функция - это защищать, остальные функции второстепенные, вспомогательные.
Став предупреждает паганок о сильном наказании, в случае, если последние не могут успокоиться и постоянно лезут с атаками.
Став наказывает паганок, отнимает у них их магическую силу, разрушает их защиты, выставляет их щитами для защиты опертора.
Отбирает у паганок их мат.блага и передает их оператору.
Скрывает все действия и самого оператора от любых просмотров, дает врагам неверную инфу об операторе и о своей работе.
Дает оператору всю нужную инфу, преупреждает оператора об опасностях, атаках и т.п., постоянно наделяет оператора положительной энергией и силой. Дает постоянный успех оператору.
Став ищит и выявляет спрятаный негатив и предупреждает об этом оператора.
Сжигает и рушает негатив, замки, непрогляды, мороки, отсекает каналы.
В ставе есть замки с наказанием, чтоб его не смогли взломать.

Девочки,ну вот и готовый оговор,особенно,если ставить Лабиринт  в дополнение к Мае. СПАСИБО,Багирка,!!!!!
Ответить
#35
Багирочка, спасибо за очень мудрый став. 
Через несколько часов после активации я столько узнала о себе - сколько не узнаешь, пожалуй, за целый год, а может быть и за жизнь. Откуда-то всплыли люди из прошлого, много плохого, оскорбления, как ил со дна поднялся. Война длиной в полтора часа. 
Я сперва расстроилась - это было очень неожиданно, но потом пришло понимание. что это всё нерешённые мои проблемы из прошлого, это мои "хвосты", от которых я в своё время просто отмахивалась. Всё как Вы писали про интриги - всё правда, всё тайное стало открытым. Лабиринт вскрыл нарыв. Сразу, в лоб, без анестезии. Став в хорошем смысле заставляет работать. Я немножко раскисла последнее время, как размазня. Лабиринт хорошенько меня встряхнул (такая шоковая терапия), дал мне возможность озвучить все свои обиды, все претензии, которые я глушила в себе годами. По делу, по существу, дал мне возможность сохранить хладнокровие, самообладние, быть "на голову" выше противника. Я под впечатлением, если честно. Если говорить образно - такая качественная дефрагментация диска.
Ответить
#36
Здравствуйте Компас.
Да, есть проблемы, которые можно откладывать и решать безболезненно, а есть такие, которые нам очень вредят,
если их не решить разом, даже если и немного больно. Но это как пластырь, котороый надо содрать одним махом.
В нажале жжет, зато потом сразу легко. Депиляция, но с пользой. Это в реале, а на тонком плане показывает все,
и бесов, и сущей, и мертвяков, и ктоделал, и кто подселял, и кто гадил, и т.д..
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#37
Доброе утро, Багирочка и все -все! У меня с Вашими ставами отношения очень любовные сложились с самого начала знакомства с ними) Лабиринт , вообще,умница и красавчик,)) ещё пока под свечой на активации стоял , началась противная тянущая боль в желудке, такое было  давно в молодости, только сильней значительно. Легла спать-боль усилилась, и чётко и ясно  ощутила  железный браслет , холодной болью сжимающий левую щиколотку , шириной 5 сантиметров,  никогда бы не поверила, что такие ощущения возможны, вообще, яснее некуда. Во время утренней медитации показали кучку из 4-5 рыдающих черепов, горящих в мощном огне. Очень красноречивый став. 
В который раз -Благодарю, Багирочка, Вы чудо! [Изображение: smiles-cvety-305.gif]
Ответить
#38
Багирочка, здравствуйте!
Спасибо Вам за ответ, я Вам очень благодарна

Хочу ещё поделиться. Став вернул меня в исходную точку, не в смысле того, что ко мне вернулся негатив - нет. Став отматывает плёнку назад и показывает, кто делал, как и через что. За неделю меня обругали последними словами, принесли в подарок землю (!) для растений и продукты из сада - люди, которых я не слышала и не видела уже несколько лет и это люди, которые не замечены в хорошем ко мне отношении. Как кнутом их пригнали. Я очень эмоциональный человек, поэтому просила защиту дать мне хладнокровия, спокойствия, самообладания и равнодушия к действиям врагов - так как всегда советует Багирка. Если у кого-то будет такая же ситуация, как у меня - не пугайтесь. Это не атаки. Это работа става. Ночью меня выбросило в астрал. Какой-то полусон, полуявь. Поганка пришла с верёвкой и требовала немедленно отключить автоответчик, сказала, что он ей слишком дорого обходится. 
Простите за пафос, Багирочка. Я очень Вас уважаю и очень люблю Ваши работы.
Ответить
#39
Уважаемая Багирочка, практики, можно ли в Лабиринте поставить щитом тех же поганок, что и в Мае? Или он сам найдет поганок и поставит? И ещё уточню- за прошлое наказывает или нет?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#40
Токио, можно, а можно оставить и оговорить, чтобы Лабиринт сам нашел кого нужно из прошлого, настоящего и будущего, и сам с ними разобрался.
В бульку точно им даст  как нужно. И самое главное, что от этой защиты паганки не могут спрятаться, никакие непрогляды, зеркала или отводы их не скроют.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 519,131 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,934 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,364 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,367 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 82,063 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 275,421 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,621 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,091 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,292 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,365 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)