Наверх
Защита Лабиринт.
#41
(29.07.2016, 20:42)Tokyo Писал(а): Уважаемая Багирочка, практики, можно ли в Лабиринте поставить щитом тех же поганок, что и в Мае? Или он сам найдет поганок и поставит? И ещё уточню- за прошлое наказывает или нет?

Я оговаривала и их, и неизвестных мне, как в Мае, и просила наказывать и за прошлые грехи. Кстати, мне только что буквально один эпизод вспомнился, из очень давнего прошлого, и понимание, что это Лабиринт раскопал и показал . Тема-  финансовый крадник.
Ответить
#42
Джазплюс, Компас. Девочки.
Лаберинт все покажет, будите знать всех, кто гадил и как.
Молодцы Девочки. Восхищаюсь вашим терпением и настойчивостью.
Главное знать что и как, "диагноз", а дальше уже знаем как с этим бороться.
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#43
(29.07.2016, 20:59)Bagirka Писал(а): В бульку точно им даст  как нужно. И самое главное, что от этой защиты паганки не могут спрятаться, никакие непрогляды, зеркала или отводы их не скроют.

то-то же смотрю, информация стала поступать, класс! надеюсь, всех гадин найдёт и накажет за все прошлые грехи.
Ответить
#44
А мне не подошел по диагностике(((( надеюсь со временем поставлю
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
______________________________
Keep сalm and love the black cats...
Ответить
#45
Добрый вечер всем! Моим вражинам тоже полетели подарки. Причём тем кто раньше гадил. На бывшей работе, просто пожар случился, пострадавших нет, но по шапке там досталось как раз тем кто причастен к моим неприятностям, а это люди не "маленькие", им светит увольнение как минимум. 
Ну про особо отличившуюся уже рассказала пару дней назад, у неё вообще всё плохо - похоронили. 
Во сне вот опять видела как будто я нахожусь где во дворе многоквартирных домов, как бы на высоте, в центре что ли зависла. Где честно не понятно, но ракурс обозрения такой. И меня то не видят. И тут из-за дома вылетает вертолёт, небольшой совсем. Он запутывается в кронах деревьев, висит там, а потом взрывается! Мужик там естественно погиб! Я как то на это всё спокойно глянула и улыбнулась. Я так понимаю очередной "добрый" человек выхватил от защит?
Ответить
#46
Багирочка, спасибо! Значит едем дальше :)
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#47
(29.07.2016, 21:09)Barbarossa Писал(а): А мне не подошел по диагностике(((( надеюсь со временем поставлю

 В моей семье  став подошёл только мне, кстати, когда став только был выставлен , диагностика отказывала,  так что через пару неделек, после чисток, снова проверьте.
Ответить
#48
1. Пусть, своей силой, данный став, постоянно и везде, защищает меня от абсолютно всех видов направленных на меня, враждебных и вредоносных мне колдовских, магических, физических и психологических воздействий, любой природы, любого характера и происхождения, из известных мне и скрытых от меня источников, и, высвечивая абсолютно все непрогляды и защиты моих врагов, постоянно даёт информацию ,делая тайное явным, обо всех видах вышеперечисленного негатива и подаёт эту информацию понятными мне мыслеобразами, знаками и событиями во снах и в реальной жизни.
Да будет так силою этого става и моим намерением!
2. Пусть своею силою, данный став, постоянно и везде помогает выявлять враждебно настроенных ко мне людей посредством следующих моих действий – при мысленном произношении мной кодового слова .... Сопровождающемся моим магическим взглядом ( в область 3 глаза)на сканируемого мною человека , данный рунический став своею силою заставляет враждебно настроенного ко мне человека зевать, таким образом помогая мне понять как этот человек ко мне относиться.
Да будет так силою этого става и моим намерением!
3. Между мной и ставом я оговариваю обозначение враждебно настроенного человека следующим образом:
-это человек испытывающий по отношению ко мне любую зависть, злобу, ненависть,жадность, обиду,желание обмануть и воспользоваться мной, желание сделать из меня посмешище или несущий мне разочарование любого типа и характера из известных и не известных мне вариантов этоих эмоцийП испытывающих эти эмоции по отношению ко мне.
-А также человек сделавший в прошлом , делающий или замышляющий в настоящем или будущем любое враждебное инаправленное на меня , вредоносное мне колдовское, магическое,физическое,и психологическое воздействие, любой природы, любого характера и происхождения из известных мне и скрытых от меня источников.
Да будет так силою этого става и моим намерением!
4. Пусть своею силой Данный став разрушает абсолютно все защиты враждебно настроенных ко мне людей и моментально возвращает им обратно абсолютно все их атаки путём неприятных или смешных ситуаций унижающих их достоинство. Посылая мне информацию об этом через других людей, социальные ресурсы или масс медиа.
Да будет так силою этого става и моим намерением!
5. Пусть, своей силой, данный став постоянно и полностью блокирует и отбирает у моих врагов их магическую силу закрывая её в своём Лабиринте и используя её энергию как топливо для своей работы.
6. . Пусть своею силой данный став всегда наводит на всех моих врагов постоянный страх и боязнь навредить мне , давая их подсознанию информацию о том за что они наказаны и предупреждая их сознание что в случае повторных атак любого негативного характера по отношению ко мне каждое последующее наказание будет более суровым.
Да будет так силою данного става и моим намерением!
7. Пусть данный став своей силой всегда разрущает защиты враждебно настроенных по отношению ко мне людей и выставляет их щитами для моей защиты и защиты моих.....
8. Пусть данный став своей силой генерирует силу ответного удара сообразно совершенному или замышляемому злу по отношению ко мне и передает моим врагам мои злую судьбу, злую удачу, злосчастье, безработицу, бедность, нищету, болезни, старость, проклятия и крадники финансового благополучия а также все мои проблемы неперечисленные мной, как высшую степень наказания ,забирая взамен у моих врагов, перенаправляя и передавая мне все их материальные блага, благополучие, все их средства на существования, их работу, все их денежные доходы, их движимое и недвижимое имущество, их молодость, их магическую силу, их жизненные силы и энергию, их счастье, их удачу и успех на всех уровнях и во всех сферах их жизни после тщательной фильтрации и очищая от возможного негатива на всём вышеперечисленном.
Да будет так силою данного става и моим намерением!
9. Пусть, своей силой, данный став защищает меня от абсолютно всех неприятностей с кем-либо и моментально наказывает видимыми кожными заболеваниями абсолютно всех тех,
-кто пытается навредить мне словом , делом, оговором,
Или -кто сплетничает и клевещет на меня,
Или-затевает интриги против меня с целью навредить мне и моей репутации, моему положению в карьере в личных отношениях или в социуме.
Да будет так силою данного става и моим намерением!
10. Пусть своей силой данный став моментально защищает меня, сообщает мне об этом и сразу же наказывает легкими переломами пальцев на руках абсолютно всех тех кто
- пытается завладеть обманным путём моими финансовыми благами, или личным счастьем, или карьерным ростом
-пытается присвоить мои финансовые блага без моего ведома и согласия на то
- делал делает или собирается сделать на меня крадники копиры стяги перетяги и прочее неперечисленные мной колдовство направленное для завладевания моим финансовым, статусным, личным, магическим или социальным благосостоянием.
Пусть своею силою данный став моментально отсекает от меня все каналы и присоски и каналы отводов вышеперечисленного колдовства.
Да будет так силой данного става и моим намерением!
11. . Пусть, своей силой, данный став полностью останавливает абсолютно все действия всех перекладов сделанных на меня и, своей силой, став возвращает абсолютно все действия перекладов обратно тому, кто их на меня наслал и делал а также их помощникам Усиливая негативное действие перекладов сделанных и насланных на меня во время возврата в 2раза и моментально отсекая каналы переклада негатива и каналы отводов негатива.
Да будет так силою данного става и моим намерением!

12. Пусть, своей силой, став постоянно защищает меня от абсолютно всех откатов, обратных ударов, побочных и бинарных явлений ставов и колдовства, моих магических и колдовских ошибок, перенаправляя все откаты, обратные удары, побочные и бинарные проявления ставов и колдовства, мои магические и колдовские ошибки на моих врагов.
Да будет так силою данного става и моим намерением!

13. . Пусть, своей силой, данный став постоянно защищает меня от направленных на меня враждебных и вредоносных мне магических, мистических, астральных воздействий планет, в том числе и от воздействий скрытых от меня природы, характера, происхождения и источников, от любых существ, сущей, духов, демонов, призраков, фантомов, кубов, сукубов, имплантов, подселенцев, программ, подпрограмм, любых предметов, объектов, субъектов, энергий, материй, а так же от их проникновения в мое тело и мои тонкие тела сжигая и разрушая их в своём лабиринте.
Да будет так силою данного става и моим намерением!

14. Пусть, своей силой, данный став, незаметно высвечивает, находит, отсекает, разрушает и уничтожает абсолютно все враждебные и вредоносные для меня каналы привязок и крадников,каналы присосок и жгутов,каналы отвода негатива,
абсолютно все враждебные и вредоносные для меня каналы на шнурах, некроканалах, любой природы, происхождения и любой давности, в том числе и на энергетических, колдовских, приворотных, силовых, вампирских, астральных, ментальных, каузальных, эмоциональных, вредящих мне эгрегориальных привязках и каналах.
Да будет так силой става и моим намерением!

15. Пусть своей силой данный рунический став защищает меня и моментально разрушает абсолютно все вредящие и направленные на меня и вредоносные мне колдовские и магические, либо любые другие известные и неизвестные мне и неперечисленные в оговоре воздействия на меня направленные с целью
--- заблокировать мою ментальную, магическую и умственную деятельность,
-ухудшить мою память, лишить меня ясности мысли,
- оморочить меня, подчинить или приворожить меня с любой целю и намерением Данный став своею силой Моментально разрушает эти воздействия и наказывает инициатора этих действий видимыми расстройствами нервно психического плана.
Да будет так силою данного става и моим намерением!
Став работает без помех на работу моих ставов ..... и без вреда, блоков и препятствий для моих помощников и защитников.
Пусть, своей силой, и силой Богов данный рунический став выкачивает удачу, успех, жизненные силы и нужную ему для работы энергию из моих врагов, а так же берет энергию из космоса, постоянно наполняя меня положительной энергией и физическими силами.
Этот С срабатывает мгновенно, предупреждая меня о любой опасности для меня создает вокруг меня защитную атмосферу неприкосновенности, оставляя свободный доступ ко мне здоровью, материальным благaм и привилегиям, богатствy и сокровищaм, благосостоянию и свободному поступлению ко мне денег, прибыли, знаний, ресурсов из всевозможных источников, комфортными и легкими для меня путями, а также оставляет свободный доступ ко мне всем моим защитникам и помощникам.
Пусть, с момента активации, став работает под защитой и покровительством Богов, мягко и гармонично для меня, без вреда для моего физического и психического здоровья, без вреда для физического и психического здоровья моих ... без вреда на наше благосостояние, благополучиe и имуществo, без помех на работу других ставов, активированных мною.
Став, беспрепятственно, позволяет мне самой , по моей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, предметы, людей, группы людей и животных.
а также позволяет мне в любое время, по моему усмотрению, просматривать,изменять и дополнять данную ставу задачу для работы, сообщив ему об этом и реактивировав его силою огня с дополнительным оговором.
Пусть своей силой, данный став постоянно оповещает меня о всех вредоносных и враждебных мне магических воздействиях и об атаках моих врагов, дает мне вcю информацию о своей работе, советы и ответы на вопросы, без вреда для моего психичекого и физического здоровья без вреда для моих ...... и отсекая при этом весь кровный негатив идущий от старших кровников к нам.
Пусть своей силой, данный став полностью скрывает свою работу и все мои действия от всех моих врагов, их помошников, их колдунов и их союзников, а так же от всех тех, кто попытается просмотреть работу данного става и мои действия давая им неверную запутанную информацию.
Я активирую данный став силою 4 стихий и силой имени Одина, он начинает свое действие прямо сейчас и прекратит его, когда будет сожжен с благодарностью.

Да будет так силою данног става и моим намерением под защитой Высших Сил!
или ты занимаешься магией .... или она тобой
Ответить
#49
Kalipso, ne rabotaet segodnja vecherom translit. Poprobuju zavtra proverit' i popravit', esli nuzhno,ladno...
_______________________________________
Удары в спину чаще наносят те, кого защищаешь грудью.
© Э.Сафарли
Ответить
#50
(30.07.2016, 16:55)Kalipso Писал(а): А утром проснулась у меня во лбу ,, звезда горит,, - красное пятно на аджне. И чешется . И на руках на кончиках пальцев кожа опять отслаиваться начала м зуд.
Как бы понимаю что морок по ходу снялся и на способности тоже, но при чем тут рука? У меня там сущь по ходу висела, после постановки чисток сильные боли в руке.

"и сама-то величава, выступает, будто пава" [Изображение: angel.gif]  Рука возможно говорит о Ваших способностях чувствовать мир через тактильные действия, как вариант, циркуляция энергии пошла
Ответить
#51
Багирочка, у меня вопрос- если на человеке есть сущи, подселенцы (под непроглядами например) я правильно понимаю что их защита найдет и сожжет?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#52
У меня как-то само по себе получилось Лабиринт поставить: изначально он мне не подошёл по диагностике, но я его все же распечатала, особо не изучала. Села продумывать чем и как бороться с крадниками и копирами, стала перелистывать ставы и увидела его. Кинула руны - все хорошо, в две минуты обвела и оговорила по принципу Маи, на защиту всех моих территорий. И так легко это прошло, как никогда. Поставила свечу сверху. Она активно горела,меня несколько сморило и я прилегла, глядя на пламя. Потом через силу встала и отправилась благодарить Богов. Когда вернулась, то увидела, что свеча как-то странно выглядит: половина (по одному боку) полностью сгорела, пламя внизу  у подножья свечи, а вторая половина какой-то раковиной. Странно. Оставила гореть, ночью она погасла. Утром я была как-то разбита, сны дурацкие снились, и день странно-бредовый. Видимо, что-то нарылось опять.  Но перед сном как-то приятно было, я уж подумала, что все позади, но на утро новая телега с г...ном.!
Ответить
#53
(01.08.2016, 00:38)Tokyo Писал(а): Багирочка, у меня вопрос- если на человеке есть сущи, подселенцы (под непроглядами например) я правильно понимаю что их защита найдет и сожжет?
Я ставила на мужчину, Лабиринт выявил и связал/обездвижил мертвяка, комплексом работала на "выселение", не стала ждать и нагружать став.
Ответить
#54
(01.08.2016, 17:43)Sta Писал(а):
(01.08.2016, 00:38)Tokyo Писал(а): Багирочка, у меня вопрос- если на человеке есть сущи, подселенцы (под непроглядами например) я правильно понимаю что их защита найдет и сожжет?
Я ставила на мужчину, Лабиринт выявил и связал/обездвижил мертвяка, комплексом работала на "выселение", не стала ждать и нагружать став.
Вот и я чувствую, что мой бес в лабиринте заблудился и ныть начал, сыном назвался, может имел ввиду, что я его сама же и создала-привлекла когда-то а теперь выселить хочу?
Ответить
#55
Здравия Вам уважаемая Багирка!
Подскажите пожалуйста этот став защищает только от магических воздействий или можно добавить в оговор чтоб защищал от физических угроз от тех людей которые делают гадости не магическим путем, и еще можно включить в оговор чтоб наказывал за предательство,сплетни и т. д.
Я знаю что ЭМ-2 наказывает даже тех кто орет на меня или с кем я поругалась людям прилетает)),но сейчас очень нужна дополнительная защита...Очень хочется Викинг....но по диагностике он мне не подходит..уже два года смотрю и все никак не подойдет...Этот став подходит хорошо.....но из описания я поняла что оговор составлять только от магических пакостей чтоб защищал? Да еще ...он генерирует порчи на людей в качестве наказания?
С Уважением!!!!!!!!
Покажите мне героя, и я напишу трагедию!
Ответить
#56
Уважаемая Багирка,добрый вечер! Хочу поделиться своими ощущениями при применении данного става Лабиринт. В тот день,когда я поставила став,мы поехали на дачу. А у меня в огороде груши созрели и очень много валялось на земле. Когда я начала собирать их, каким то образом огрызок от груши попал мне под стопу,а там сидела оса и она меня ужалила. Сначала была сильная боль и через 5 минут никакой боли я не почувствовала,как нейтрализовал кто-то. Кроме става Лабиринт эту боль никто не мог у меня убрать.Хочу от всего сердца поблагодарить Вас за такой прекрасный став и пожелать Вам огромных успехов в изобретении новых ставов!
Ответить
#57
Багирочка и уважаемые практики, скажите хорошо ли сочетается Лабиринт с ЭМ2? Не выжжет ли сущностей из ЭМ?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#58
(16.08.2016, 16:22)Tokyo Писал(а): Багирочка и уважаемые практики, скажите хорошо ли сочетается Лабиринт с ЭМ2? Не выжжет ли сущностей из ЭМ?

Да сочетаются - прекрасно работают в тандеме.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
#59
(19.08.2016, 21:06)a.dijarowa Писал(а):
(16.08.2016, 16:22)Tokyo Писал(а): Багирочка и уважаемые практики, скажите хорошо ли сочетается Лабиринт с ЭМ2? Не выжжет ли сущностей из ЭМ?

Да сочетаются - прекрасно работают в тандеме.

Спасибо! Скажите а как тогда оговорить Лабиринт, что путает и связывает в капканы всех сущей враждебных мне?
________________________________________________
Модерила, модерю и буду модерить :)
Ответить
#60
Лучше оговаривать - без вреда для всех существ активированных лично мною на мою защиту, на мое благо и т.д. корректируйте под свою ситуацию, ну и конечно добовляйте без вреда и конфликта для всех мои защит. Так как сущи, драуги и т.д.стоящих на защите работают не сами по себе а в комплексе с защитой, т.е. это единная структура защиты.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Многоплановая Защита "Мая" Bagirka 740 514,313 25.11.2023, 16:48
Посл. сообщение: Лана_80
  Щит Девять Защит - 2. Защита с возвратом и обратной порчей. Bagirka 44 49,434 27.07.2023, 09:50
Посл. сообщение: RenaTa
  Защита "Бутик" - для защиты бизнеса. Bagirka 26 24,048 02.02.2023, 16:10
Посл. сообщение: vitacasual
  Защита "Тузик" - от физической опасности Bagirka 18 18,144 15.09.2022, 01:22
Посл. сообщение: Vesenes
  Став Большой Бумеранг - Защита с сильным откатом Bagirka 65 81,156 25.07.2022, 23:56
Посл. сообщение: Леший
  Эйнарова Месть-2 - защита с обратной порчей Bagirka 293 272,225 22.07.2022, 01:00
Посл. сообщение: Lulu
  Став Колобок - Защита с откатом Bagirka 22 28,350 10.05.2022, 20:26
Посл. сообщение: Лана_80
  Защита "Кража"- для бизнеса/дома/магазина Bagirka 6 11,016 06.05.2022, 23:38
Посл. сообщение: Альциона
  Став Охранник - защита Bagirka 19 27,053 15.03.2022, 00:11
Посл. сообщение: RenaTa
  "Абсолют" - Защита с возвратом Bagirka 12 14,210 15.02.2022, 01:35
Посл. сообщение: Vesenes

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)