Наверх
Болгария
#1
Болгарские любовные ритуалы

[Изображение: 11137adf52f5b4d8514bf9b9008d44a7.gif]

Избавиться от тоски и печали

Если вы хотите избавиться от каких-то воспоминаний, которые вызывают у вас душевную боль, тревогу, тоску, то попробуйте выполнить такой обряд.

Дождитесь туманного утра, выйдите на улицу и постарайтесь найти место, где вы могли бы полностью скрыться от чужих глаз.

Поклонитесь сначала на север, потом на юг, запад и восток, повторяя каждый раз такие слова заговора: "Туман-туман, затумань мои воспоминания, чтобы я о них не думала, чтобы я о них не страдала, боль сердечную себе не доставляла, чтобы душа не болела, чтобы я не скорбела. Пусть в головушке все мне ненужное станет дымкою и туманом. Да будет так!".

Постойте в тумане минуты 3-4 и отправляйтесь по своим делам.

[Изображение: 54f0f1825e7bd6fc38c59e625a4eea2e.gif]

Привлечь любовь с помощью Огня

На растущую луну поздно вечером - желательно ровно в полночь - сядьте за стол.

Поставьте свечу (белую, розовую или красную). Возьмите чистый лист бумаги, напишите на нем свою просьбу: например, "Пусть меня полюбит X., который рожден (дата), имеет цвет волос ..., цвет глаз ..., рост (в см)".

Зажгите свечу, поставив ее на белое блюдце без малейшего рисунка. Помедитируйте около десяти минут, подумайте о своем любимом, представьте его, Возьмите его фото, положите под блюдце, подождите, пока свеча будет гореть ровно. Потом скомкайте листок, на котором вы писали свое пожелание, положите на блюдце, оставив фото под свечой с подсвечником. Бумагу подожгите от свечи; наблюдайте, как она будет гореть.

Когда на блюдце останется пепел, выйдите с ним на улицу или на балкон, но будьте осторожны, чтобы ни одна частичка пепла не залетела в комнату, где вы жгли бумагу. Стоя на улице или на балконе, повторите заклинание: "Духи Огня, духи быстрые, духи светлые, духи могучие и красивые. Прошу вас, духи, помогите мне привлечь внимание моего избранника, Богом мне данного на всю жизнь: не делаю ничего греховного, ибо люблю его (имя) горячо и ярко, как Огонь, к которому обращаюсь. Да будет так!".

Последние слова произносите уверенно, спокойно, не сомневаясь в том, что у вас все получится, после чего сдуйте пепел с блюдца.

Такие манипуляции производите три дня подряд, исключая 9, 15, 23 и 29 лунные дни.

Ждите результата в течение десяти дней: если ваш любимый далеко, он вам позвонит или приедет; если близко, пусть даже с другой, он вспомнит о вас и свяжется с вами.
Ответить
#2
Этот обряд может сделать каждая женщина своему мужу,если хочет чтоб он любил ее еще
больше.


Для этого необходимо поливать когда он моется, голова его в мыльной пене
и он не видит кинуть ему на спину соль и сказать:
Как соль тает,
Так и ты бы таял по мне.
Произноситься только один раз и очень тихо чтоб он не услышал.
Соль растает в воде,в которой он моется и все будет в порядке.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)