Наверх
США
#1
[Изображение: 21308299b85359b7b80339f2dd37cf2a.gif]

Сахарное заклинание

Это заклинание подсластит любые разногласия - оно является еще одной идеей Пенсильванских ведьм, как удержать хорошие взаимоотношения в доме (и не только в доме). Просто напишите свое имя и имя вашего родственника (замечательно действует на братьев и сестер) на листе бумаги, сверните ее в рулон, положите на дно сахарницы и засыпьте сахаром.

Защита от неприятностей

Выполнять на убывающей луне. Лучше, если колдовать вы будете на природе в тихом месте, но можно и дома. Главное, чтобы вам никто не помешал. Да, и лучше это сделать в субботу, это день Сатурна, который также отвечает за изгнание плохого.

Заранее приготовить большую миску с водой, полотенце, горшочек с солью, свечу белую в подсвечнике и ароматическую палочку розмарина либо сандала.

Поставьте эти предметы кругом так: миска на западе, горшок - на севере, благовоние - на востоке, а свеча - на юге. Смотрите, чтобы свеча надежно стояла и не опрокинулась, а палочка была воткнута в специальную подставку.

Встаньте в круг, представьте, как от вас исходит ослепительное белое сияние. Зажгите свечу и благовоние. Далее возьмите три щепотки соли из горшка и добавьте в воду. Размешайте правой рукой по часовой стрелке. Теперь вам надо умыться этой водой, представляя, как вокруг выстраивается защитный земляной вал, а за ним - стена воды. Вытрите лицо полотенцем очень тщательно.

Затем осторожно зачерпните рукой воду на поверхности и сбрызните лицо. Пусть капли высохнут.

Возьмите свечу. Осторожно поднимите ее вверх, затем опустите вниз, визуализируя, как весь негатив сжигается, а аура становится чище. При этом представляйте, что за стеной воды выросла стена огня. Не забывайте сиять защитой.

Верните свечу на место и возьмите плошку с дымящимся благовонием (либо ароматическую палочку) - пусть она окутает вас своим дымом. Во время окуривания визуализируйте воздушную стену.

Заметьте, что когда будете поочередно работать с каждой стихией (Вода, Земля, Огонь, Воздух), вы будете постепенно двигаться против часовой стрелки вокруг своей оси. Это важно. Движение против часовой стрелки - против хода солнца - всегда используется, чтобы изгнать что-то, по часовой стрелке - чтобы привлечь. Будьте внимательны и не перепугайте направление. 


Продолжите путь к финансовому успеху

Исполнение данного ритуала займет более чем десять минут, однако он стоит потраченного на него времени.

Испеките яблочный пирог с пряностями по обычному рецепту с той лишь разницей, что на этот раз, кроме привычной ванили, вам необходимо будет добавить корицу. Смешивая ингредиенты, представьте, как богатство, успех и благосостояние наполняют ваш дом и жизнь.

Готовый пирог охладите и посыпьте сахарной пудрой. Затем нанесите на него символы, по вашему мнению ассоциирующиеся с богатством и благосостоянием, например, знак доллара.

Воткните в пирог одну зеленую свечку (используйте специальные свечки для именинных пирогов), зажгите ее, загадайте свое желание (повысить уровень благосостояния) и задуйте свечку.

Съедайте по куску пирога ежедневно. Каждый раз, поглощая пирог, представляйте себе, как с каждым кусочком вы аккумулируете в себе те качества, которые необходимы вам для достижения вашей цели.

Если хотите, можете пригласить своих друзей, чтобы они разделили с вами вашу трапезу. Это особенно рекомендуется в тех случаях, когда ваш финансовый успех зависит не только от вас, но и от ваших партнеров по бизнесу.

Предотвратить посягательство

Если какая-то особа пытается увести вашего возлюбленного, вы можете снизить ее шансы. Суббота - самое подходящее для этого время.

Ингредиенты: лимон, чайная ложка морской соли, лист бумаги и ручка, миска.

Положите лимон и соль на стол. Сядьте рядом и напишите имя человека девять раз задом наперед в одну сплошную линию. Положите лист в миску, посыпьте его солью, а затем выдавите сверху лимонный сок, говоря при этом: "Твои замыслы кислые и соленые с самого начала, и ничто не сможет их подсластить. Уходи в другое место и свей там свое гнездо с криком ворона в воронью ночь. Оставь нас в покое! Так быть должно. И так и будет, ибо мои слова не принесут никому вреда".

Оставьте бумагу впитывать магическую смесь на всю ночь. До восхода солнца выкопайте ямку возле восточного угла дома, слейте все туда и присыпьте землей.
Ответить
#2
Амулет для неувядающей красоты

Делать в полнолуние или на растущую луну.

Вам понадобится: лоскут золотистой парчи или шелка (15x15 см) и кружевная ткань розового или зеленого цвета (чуть большего размера), по 1 чайной ложке семян кардамона, душистого перца, семян тмина и аниса, травы базилика, кусочек засахаренного корня имбиря, палочка корицы, 13 семечек яблока, кристалл розового кварца и кусочек граната (камень), красная шелковая лента, очень тонкий стебель мелкой розы.

Расстелите на алтаре кружево, на него сверху положите парчу. В центр ткани насыпьте кардамон, душистый перец, базилик, анис и тмин. Возьмите в руки имбирь и сосредоточьтесь на своей внутренней красоте - увидьте ее как световые блики, пробегающие по всей вашей ауре. Положите имбирь сверху на травы. Добавьте палочку корицы, яблочные семечки, розовый кварц и гранат. Соберите концы обоих лоскутов в узел, обвяжите их лентой в три оборота, ленту завяжите тройным узлом. Поверх ленты также трижды оберните стебель розы и завяжите его на три узла. Аккуратно подровняйте неровные концы стебля и ленты и зарядите получившийся мешочек энергией, сказав: "Сокровища снаружи, сокровища внутри, очарование моего сердца, наружу выходи. Красота снаружи, красота внутри, отныне от меня никогда не уходи".

Храните мешочек на алтаре или на видном месте возле своей кровати.

Добавить жизненной энергии

Ингредиенты: пакетик чая мяты перечной, мед (приблизительное количество), немного масла мяты перечной, большой таз с теплой водой, ярко-желтый шарф или шаль.

Заварите себе чай из мяты перечной, добавьте мед по желанию. Капните пять капель масла мяты в таз с теплой водой и помешайте по часовой стрелке. Завернитесь в желтый шарф или шаль, зажгите свечи (любые) и сядьте с чашкой чая в руке, опустив ноги в воду. Выпейте напиток глотками, чувствуя, как
жизненная энергия поднимается от ваших ступней и спускается с вашего горла, чтобы встретиться посередине вас, распространяясь по всему вашему телу, заряжая вас и укрепляя.


"Денежный мешок"

Ингредиенты: маленький круглый кусок картона, зеленый фломастер, зеленый мешочек с лентой подходящего цвета, травы: апельсиновая кожура, мята, майоран, чай, укроп, мускатный орех; золотая или серебряная свеча, три монетки самого мелкого достоинства.

Зажгите свечу. Возьмите картонный кружок и нарисуйте на нем денежную руну.

Положите все указанные ингредиенты в мешочек, представляя, как деньги текут к вам рекой. Можно представить это в виде зеленой энергий, которая наполняет "денежный мешок", а также окутывает вас. Скажите: "Травы, собранные в этом мешке, деньги привлекут ко мне. Когда этот мешок завяжу, заклинание свое закреплю, деньгам отсюда не убежать, будет он богатство привлекать. Как луна на небе светит серебром, так успехом и финансами наполнится мой дом. Да будет так!".

Теперь завяжите горловину мешка и оставьте его рядом со свечой, пока она не сгорит. Потом носите мешочек с собой или же спрячьте в доме в надежное место.

Избавиться от неудач

Чтобы избавиться от черной полосы в жизни, вам понадобится белая свеча и черно-белый вязаный лоскут. Его нужно предварительно связать спицами или крючком (причем вывязывая белые ряды, вспоминайте все положительные события, а перейдя к черным - все неудачи, которые постигли вас в ближайшее время. Если не умеете вязать, можно отрезать край шарфа длиной 10-15 см.

Ритуал проводится в один из трех дней после полнолуния.

На свече нацарапайте острым ножом вашу проблему (или проблемы), кратко, самую суть. Ниже под словами нарисуйте большой знак вопроса. Зажгите свечу и скажите: "Проблемы и неудачи, растворитесь и расплавьтесь, как воск этой свечи".

Вытяните черную нить из края вязаного лоскута и начните распускать вязание, приговаривая: "Связанная нить, как ты разматываешься, так и мои проблемы никогда больше не свяжутся".

Когда распустите все черные ряды, начните сматывать ее в клубок, при этом говоря: "Как я сматываю тебя в клубок, так смотаются в клубок все мои проблемы и решение придет ко мне".

Когда черная полоса закончится, отрежьте нить со словами: "Моей проблемы больше нет. Да будет свет! И так и будет".

Свечу оставьте догорать. Черный клубок закопайте сразу же подальше от дома, а оставшийся белый лоскут спрячьте в укромном месте.
Ответить
#3
Заклинание дружбы

У вас нет друзей или вы хотите обзавестись новыми друзьями? Проведите следующий ритуал на растущей луне. Наиболее подходящие дни - воскресенье, среда или пятница.

Понадобятся: 1 коричневая свечка, один лимон, по 1 столовой ложке коричневого сахара и земли, маленькая огнеупорная миска, иголка или булавка.

Воспользуйтесь своими гадальными камнями, чтобы узнать, подходящее ли сейчас время для этого заклинания. Начертите магический круг, обратитесь к четвертям и выполните алтарное посвящение. Поместите принадлежности в центре алтаря. Очистите, освятите и благословите их во имя дружбы. Положите в миску коричневый сахар и землю. Протяните руки над миской и скажите: "Стихия Земли, призываю твою силу в мой круг. Этот сахар и эта земля - символы твоего плодородия. Твоя энергия рождает новую дружбу".

Начертите булавкой на свече свое имя и слово "дружба". Крепко возьмите ее в руки, закройте глаза и скажите: "Стихия Огня, исполни мою волю через мое желание. Приведи ко мне новых друзей, хороших и верных. Огненная птица, разошли мою весть и вернись с ответом".

Поставьте свечу в миску с приготовленной смесью, укрепив ее со всех сторон так, чтобы она не упала. Возьмите в руку лимон и скажите: "Сок лимона даст защиту дружбе верной и открытой".

Разрежьте лимон пополам и выдавите сок вокруг свечи, заключив ее в кольцо. Зажгите свечу. Протяните руки над миской (осторожно, чтобы не обжечься) и скажите: "Я ищу себе друзей сильных, верных до конца, честных, добрых и правдивых, преданных и справедливых. Мои помыслы чисты, мой призыв услышишь и ты".

Завершите ритуал традиционным пожеланием: "Пусть этот заговор не обратится против меня и не навлечет на меня проклятье. Пусть все астрологические соответствия будут верными для этой работы. Пусть никто не потерпит никакого ущерба. Так быть должно. И так и будет!".

Пока горит свеча, представляйте себя в обществе любящих, честных и преданных друзей. Откройте глаза и погасите свечу. Поблагодарите духа за помощь. Закройте четверти и освободите круг.

В течение следующих семи дней каждый вечер зажигайте свечу, повторяйте заговор и визуализацию. Если через тридцать дней у вас не появятся новые друзья, повторите заклинание целиком.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)