Наверх
Финляндия
#1
[Изображение: ea6ffe7081acd6133e2b3c0217fa45f3.gif]

Ритуал для облегчения родов

Ритуал следует проводить на растущей луне, по крайней мере, за 9 дней до начала родов. Он может использоваться как для людей, так и для животных. Вам потребуются: 1 восковая свеча, фимиам с ароматом базилика, 9 отрезов бечевки, каждый из которых короче предыдущего (самый большой не должен быть длиннее 40 см).

Зажгите свечу, затем фимиам. Возьмите самый длинный кусок бечевки, окурите его в дыму фимиама, громко говоря: "Дух боли, этим узлом я связываю тебя".
После этого свяжите концы бечевки узлом. У вас получится петля.

Повторите такие же действия со всеми веревками, кроме самой короткой. Не забывайте громко произносить заклинание прежде, чем завязать узел.

Оставшуюся короткую веревку окурите в дыму и громко скажите: "Духи боли, этим узлом я связываю вас вместе".

После этого свяжите восемь веревочных петель короткой бечевкой. На получившийся узел накапайте воском горящей свечи 9 капель, громко приговаривая: "Этим воском я запечатываю и сдерживаю вас".

Погасите свечу, но никуда ее не девайте. Когда начнутся схватки, зажгите ее и оставьте до полного сгорания.

С началом родового процесса держите этот амулет поблизости.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)