Наверх
Тема №6
Что Вы можете рассказать об этом месте?

[Изображение: RHEZVIm.jpg]
Ответить
Для ответа
Ответить
Мне кажется, место сейчас выглядит иначе. Возможно, какие-то здания разрушены. Низкое здание справа не нравится. Оно как будто переходило из рук в руки, там было несколько разных учреждений. Почему-то кажется, что одно время оно было прибежищем нездоровых людей. Не могу однозначно назвать это больницей, но людей очень много и они не совсем адекватны, что ли. Вытрезвитель или какой-то лазарет с определенным уклоном. 
Ну, или это - мои фантазии :)
Ответить
Почему-то пришло в голову, что это Екатеринбург, но это не он точно)
Что-то связано тут с делами любовными, и бесами скорей всего.
Не знаю почему, но мне очень приятно смотреть на эту улицу)
Ответить
С моим плохим зрением я немогу точно сказать что было в этих домах, но по улице ведут колону людей и их охраняют люди на лошадях с винтовками. Дорога местами покрыта досками, кругом слякать. Еще пост из двух солдат и что то вроде шлагбаума.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
                       Михаил Афанасьевич Булгаков
Ответить
Похоже на прошлое задание, те же ощущения... Несчастная любовь, проклятие и мистика... А еще возможно вместо трамвая там конка проходила или частенько катался/загуливал некий купчишка/заводчик вместе с цыганами.  Прямо едут несколько повозок с песнями и шампанское льется рекой...
Школа "Таро теней" -  oбучение https://on-x.in/showthread.php?tid=10536
[Изображение: TAIRU.gif]

Ответить
активных действий не вижу, тихий конфликт, женщина и деньги, много денег
Ответить
Ответа не будет?)
Ответить
Я почему-то когда смотрю на фото сразу вспоминаю "Аннушка уже разлила масло" Булгакова. Может авария какая была на этом месте?
_________
Моё идеальное состояние - "до фонаря"- светло, тепло и сказочно
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.© Карл Сендберг

Ответить
(24.07.2016, 19:26)Чиполетта Писал(а): Ответа не будет?)

Наверное, уже нет)
_________
Моё идеальное состояние - "до фонаря"- светло, тепло и сказочно
Все, что существует на свете, когда-то было мечтой.© Карл Сендберг

Ответить
А мне кажется это из мастера и маргариты, помните трамвай с котом бегемотом))))
Ответить
можно я ответ напишу?  [Изображение: blush.gif]
Все, что должно произойти — обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать. Все, что не должно случиться — не случится, как бы вам этого не хотелось (Гийом Мюссо).
Ответить
(15.12.2016, 15:26)ARINAa Писал(а): можно я ответ напишу?  [Изображение: blush.gif]

так вроде, для этого вопрос и задавался)
Ответить
(15.12.2016, 15:44)VAD11111111 Писал(а):
(15.12.2016, 15:26)ARINAa Писал(а): можно я ответ напишу?  [Изображение: blush.gif]

Нет, не свой вариант, я до такого еще не доросла))) Ответ что это за место, вместо автора поста)
Все, что должно произойти — обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать. Все, что не должно случиться — не случится, как бы вам этого не хотелось (Гийом Мюссо).
Ответить
(15.12.2016, 17:05)ARINAa Писал(а):
(15.12.2016, 15:44)VAD11111111 Писал(а):

Нет, не свой вариант, я до такого еще не доросла))) Ответ что это за место, вместо автора поста)

Наверное уважаемая Вивьен не обидится, если выложите правильный ответ. Интересно же
Ответить
http://dp.vgorode.ua/news/luidy_horoda/2...atyi-ovrah
Ответить