Наверх
Ритуал «Сирота»
#1
Термин «сирота», не всегда подразумевает, что у человека нет родителей. На самом деле сиротой можно быть и при живых ро­дителях.

А общение человека с родителями, родовая под­держка очень важны для жизни нормальной жизнедеятельности че­ловека. Когда человека поддерживает весь род, его силы и воз­можности возрастают. А один человек, хоть и содержит часть силы рода, поскольку связан с ней своей кровью, может гораздо меньше.

Такие случаи, как ситуация «сирота» возникают и по причине от­каза родителя или родителей от человека, проклятия его отцом или матерью, отречением от родителей самим человеком.

Чтобы помочь человеку устранить ситуацию «сирота», восстановить и наладить взаимоотношения с энергией рода, челове­ка, нужно провести этот обряд.

Его можно проводить только четыре раза в год. 22.03 - 25.03, 22.06-25.06, 22.09-25.09, 22.12-25.12.

Время проведения обряда — полдень.

Обряд проводится на природе. Рядом должна быть река или родник.

Возьмите с собой следующие вещи:
Воду из дома, около 0,5 литра, в которую вам необходимо нака­пать крови из большого пальца левой руки.
Свежего хлеба - батон.
Мяса - кусок, около 200 грамм (говядина, свинина).
Большую свечу красного цвета.

Идите в лес.
Подойдите к самому большому дереву в том месте, где вы будете проводить обряд.

Зажгите рядом с ним свечу, на рассто­янии около метра.
Поставьте воду со своей кровью между свечой и деревом и, глядя сквозь пламя свечи, смотрите на воду.
Не думайте ни о чем, мысли сами начнут появляться у вас в голове.

Не мешайте своим размышлениям, не стыдитесь их, независимо от того, будет ли это злость, или будет радость, будет ли это сожале­ние или раскаяние. Или вы захотите что-то высказать тем, кто явля­ются вашими родителями.
Думайте, говорите, до тех пор, пока в душе не наступит пустота или облегчение.

Когда вы решите, что вам нечего больше сказать, вылейте воду под дерево.

Скажите: «Дерево рода, дерево силы, дерево могущества, дерево признания. Я пришел».

Погасите свечу и заберите с собой.

Возьмите хлеб и разбросайте вокруг дерева. Там же, не ближе чем 1 метр от дерева, положите мясо.

Скажите: «Чту спокон, чту предков, чту память земли. С благодарностью за все, ваш сын (дочь) имя и фамилия».

Развернитесь и уходите.

Вечером сядьте за стол и зажгите свечу. Смотрите на огонь. Представьте себе то место, где вы проводили обряд. 

Произнесите: «Я в роду, и род во мне, и нет меж нами ничего, что мешает мне».

Дождитесь, пока свеча прогорит. Если в голове возникнут мысли, как и при проведении первой части обряда у дерева, не мешайте им - думайте, переживайте, чувствуйте.
Вы в своем уме? Или в моем? Кто опять надел мой ум?!
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Ритуал "Начало нового предприятия" Лилия 0 2,335 30.05.2017, 15:42
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал "Освобождение" Лилия 0 2,190 10.04.2017, 15:39
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал "Принятие решения" Лилия 0 2,130 21.03.2017, 15:29
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал "Защита в пути" Лилия 0 2,107 15.02.2017, 14:04
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал "Защита от насилия" Лилия 0 2,049 01.02.2017, 15:26
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал "Смирение с положением" Лилия 0 1,822 14.08.2016, 12:06
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал на постановку защиты Adora 0 1,936 03.08.2016, 19:52
Посл. сообщение: Adora
  Ритуал знакомства с духовным наставником Лилия 0 1,952 27.07.2016, 12:27
Посл. сообщение: Лилия
  Торжественный ритуал инициации Достижения половой зрелости Лилия 0 1,616 26.07.2016, 15:59
Посл. сообщение: Лилия
  Ритуал определения собственной судьбы огнём свечи Adora 0 1,995 22.07.2016, 16:19
Посл. сообщение: Adora

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)