Наверх
Сон под ставом "КОЛДУН"
После активации става "КОЛДУН" во сне доброжелательно настроенный ко мне мужчина, отдаёт мне поводок с двумя щенками крупной породы, им примерно месяца по 3. И говорит: Вот, держи! Это теперь твои! Будешь сама их растить, воспитывать и обучать всему!

Уважаемые практики! Как правильно понять этот сон?
Ответить
Приветствую!
А щенки какого цвета были?
Ответить
(26.07.2016, 15:19)VNVNata Писал(а): Приветствую!
А щенки какого цвета были?

Щенки немецкой овчарки.
Ответить
usirov, думаю щенки это ваши способности которыми вам теперь надо заниматься, развивать их....мне так видится...

Солнышко я!😎
Ответить
Или то на что оговаривали став

Солнышко я!😎
Ответить
Узнавала я по этому поводу, сказали это  [Изображение: diablo.gif] .....товарищи. По роду передали их мне. Потом уже вспомнила что и происходило всё во сне во дворе моей бабушки.
Ответить
Родовые помощники!))
Крутилось в голове...но на род по описанному ничего не указывало вот и остановилась на способностях))

Солнышко я!😎
Ответить
(26.07.2016, 15:53)VNVNata Писал(а): Родовые помощники!))
Крутилось в голове...но на род по описанному ничего не указывало вот и остановилась на способностях))

Солнышко я!?

Да, да. Они родные!  [Изображение: girl_smile.gif]
Ответить
О то что мне надо. Девочки, прошу Колдун показывать мне какие то вопросы,показывает, но образно. Помогите понять. Вот обнаглела и попросила показать мне ВС с которыми я могу наладить связь. Мне приснилась такая куча всего, но не пойму какое отношение имеет к ВС. Приснилась подруга с ребенком, которая подавала заявку в какое-то ведомство на выезд с ребенком из страны, как я поняла безуспешно. В реальности вытягивает этого ребенка из кучи болячек. Я так поняла, что пока безрезультатно. Потом другая подруга оставила какого-то умирающего зеленого попугая на своей работе. Мы просили или лечить его или усыпить, она не реагировала. Там же на этой работе стояла кровать их владельца, котрый выглядел тоже страшно. При последнем издыхании.
Далее были умоляющие простить смс от мужчины моей мечты во сне( в реальности общаемся очень редко и парой слов
Еще я видела родственников подруги, которые были как три поросенка))) в розовом и блондинки и при ближайшем рассмотрении оказались родственниками поганца, от воздействий которго я чистилась. Причем там были мама и сестра его. Выглядели как бомжихи, грязные, без зубов, в морщинах и шрамах. Мама его сказала, что горела.
Девочки, что это??? По картам как возмездие, но если поганца я еще понимаю, а остальные тоже получили от моих чисток ранее??? Подскажите плиз
"Если мечту можно купить за деньги, это не мечта, а так... расходы"
Остальные тоже получили, не удивляйтесь, чистки так работают. Тем более, что часто в оговорах есть следующие слова: "возвращает моим врагам, их детям, их родным и т.п."
Ответить
(05.10.2016, 12:03)usirov Писал(а): Остальные тоже получили, не удивляйтесь, чистки так работают. Тем более, что часто в оговорах есть следующие слова: "возвращает моим врагам, их детям, их родным и т.п."

То есть, те проблемы, что у них сейчас, это результат моих чисток?
Самое интересное, чистки мои были без возврата как правило, это я уже в конце самом психанула и с возвратом ставила. И никогда эти подруги не снились в качестве вражин
И как можно понять этот сон в контексте моего запроса на связь с ВС???
Получается так. Даже во сне показали кто есть на самом деле. А чистки без возврата кстати частенько дают возврат. У меня так сработала чистка "Вьетнам" от Hawkmoon (да простят меня Багирочка и модераторы!). Это больше по законам магии при снятии идёт заряд автору. И точно знаю что не совпадение потому как более не стояло ничего и не проводилось. А лупценуло серьёзно!
Ответить
А на счёт вопроса о ВС, не понятно но идёт мысль, что какая то помощь в лечении и лечении тяжелобольных. Как и куда привязать не могу сформулировать.
Ещё могли показать кто способности воровал или закрывал и какие.
Ответить
(05.10.2016, 12:29)usirov Писал(а): А на счёт вопроса о ВС, не понятно но идёт мысль, что какая то помощь в лечении и лечении тяжелобольных. Как и куда привязать не могу сформулировать.

Спасибо за комментарии !! Буду дальше с Колдуном общаться
(05.10.2016, 12:24)usirov Писал(а): Получается так. Даже во сне показали кто есть на самом деле. А чистки без возврата кстати частенько дают возврат. У меня так сработала чистка "Вьетнам" от Hawkmoon (да простят меня Багирочка и модераторы!). Это больше по законам магии при снятии идёт заряд автору. И точно знаю что не совпадение потому как более не стояло ничего и не проводилось. А лупценуло серьёзно!

А за что мы вас должны простить?! В общих ветках вы можете писать о чем угодно и как угодно - мы только просим в ветках Мастеров старатся писать про работы того Мастера в ветке которого вы пишите. Например не очень красиво писать в ветке Hawkmoon про работу ставов Багирки или Пантеры 61 или Олечки 77 и т.д.
Услуг не оказываю - диагностикой не занимаюсь!!!
Ответить
(05.10.2016, 12:29)usirov Писал(а): А на счёт вопроса о ВС, не понятно но идёт мысль, что какая то помощь в лечении и лечении тяжелобольных. Как и куда привязать не могу сформулировать.
Почему то на ум пришли Пантелеймон целитель и Будда медицины, но речь не о религиях, а о тех способностях врачевания, которые у вас имеются.
Ответить
(06.10.2016, 13:51)Арта Писал(а):
Почему то на ум пришли Пантелеймон целитель и Будда медицины, но речь не о религиях, а о тех способностях врачевания, которые у вас имеются.
Артюша, это Вы касательно моего сна или для usirov написали?
(06.10.2016, 14:02)Barbarossa Писал(а):
(06.10.2016, 13:51)Арта Писал(а):
Артюша, это Вы касательно моего сна или для usirov написали?
Это по по Вашему сну, Россочка)))
Ответить
хм.... О целительских способностях не особо задумывалась)) я из тех, кто предпочитает дать удочку и научить ловить рыбу, если это надо людям,конечно))) спасибо, буду дальше с Колдуном работать. Удивительный став!