Наверх
Зарядка и использование заряженной воды
#1
Золотая вода 
Она является общеукрепляющим и тонизирующим средством. Традиционные лекари рекомендовали ее при болезнях сердца, таких как аритмия, ишемическая болезнь, стенокардия, ослабление сердечной мышцы. 
Золотая вода помогает также при плохой работе сосудов вообще, налаживает работу капилляров, устраняет варикозное расширение вен, рассасывает тромбы, возбуждает к правильной деятельности нервную систему, облегчает приступы эпилепсии, снимает истерические состояния, улучшает память и интеллект. 
Для ее приготовления нужно несколько граммов золота без камней, принадлежащее только хозяину. 
Золото залить 2-3 стаканами отфильтрованной воды, прокипятить и выпарить до половины объема. 
Принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день. 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#2
Медная вода 
Кроме использования браслетов из меди, накладок, компрессов, можно использовать по совету Древней традиции, и в частности Аюрведы, медную воду. 
Она стимулирует работу печени, селезенки, кроветворной системы, исключительно хорошо борется с анемией любого происхождения, отлично способствует профилактике ожирения. 
Приготовить медную воду можно так: взять медную монету (или меди по весу не более веса монеты), тщательно промыть ее и очистить от грязи и окисла и поступить так же, как и в рецепте получения золотой воды. 
Принимается вода по 2 ч.л. 3 раза в день в течение месяца или 1,5 месяца. Делается перерыв, и если нужно курс повторяется. 
В это же время целесообразно носить медные вещи на одной или двух руках. Один браслет переодевается на другую руку через день. 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить
#3
Мертвая вода 
Мертвая вода является одним из самых древних и эффективных способов проклятий. Существует много версий, относительно ее создания, здесь же приводятся наиболее традиционные способы. 
Для ее приготовления лучше всего использовать стоячую или кладбищенскую воду. 
Воду необходимо набирать в емкость, которая после не будет использоваться, желательно не пропускающую свет, также можно обернуть ее черной тканью. 
Ночью, в полночь, садитесь лицом на север, поставив перед собой емкость с водой. Далее жезлом или атамом мешайте воду против часовой стрелки, произнося следующие слова: 

«Северный ветер, несущий смертный холод и агонию, вдохни свою силу в эту воду. Темная Ночь, что гибельна в непроницаемости своей, вдохни свою силу в эту воду. 
Да будет вода сия нести смерть каждому, кто соприкоснется с ней! Да будет так!» 


Эти слова надлежит повторить три раза. 
После этого поставьте воду в темное место на шесть дней. 
Используется мертвая вода по-разному, но с единственной целью. 
Ее можно вылить в пищу своему врагу или плеснуть в лицо, главное, чтобы вода соприкоснулась с телом человека. 
Хотела в Свете жить,но "Нет!" сказала Тьма.Она мне жизнь дала,и разум,и развитие сюжета,а Свет меня спалил дотла,поэтому я не приемлю больше Света...

[Изображение: gifka2.gif]


 
Ответить


Похожие темы
Тема: Автор Ответов: Просмотров: Посл. сообщение
  Практические приемы использования энергии Воды Лилия 0 2,423 25.10.2017, 20:30
Посл. сообщение: Лилия
  Работа с энергией Воды Лилия 0 1,824 10.12.2016, 15:43
Посл. сообщение: Лилия
  Призывы Стихии, энергии и дyхов Воды Adora 0 2,109 22.07.2016, 12:10
Посл. сообщение: Adora
  Заклинание - Стихия воды Meggi 0 2,328 12.04.2016, 17:12
Посл. сообщение: Meggi
  Методы Огня (Огнебог) и Воды (Морок) Meggi 0 1,826 01.05.2015, 20:21
Посл. сообщение: Meggi

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)